Страница 1 из 1
Delta
Поскольку месяца 2 в инет выходить не смогу, хотелось повеселить вас напоследок. А тут историйка как раз приключилась. В пятницу мой отец вечером оставил машину у подъезда, как всегда. Утром он нашел ее с вывороченным дверным замком, вокруг замка зажигания отломали весь пластик, выдрали провода. Sad Sad Sad Потом выяснилось, что воров спугнули соседи: жена транспортировала в дым пьяного мужа с вечеринки. Видят - в машине народ незнакомый сидит. Ну, мужик не долго думая достал биту и пошел разбираться. Mad Mad Mad Говорят, сильно битой махал, хорошо, что тачку не расколотил. Короче, отбили машинку, отстояли папину иномарку :cool: :cool: :cool: :Таврию 93 года, в чем душа держится - неизвестно! Мы долго ржали пацталом: есть же придурки на свете... Smile Smile Smile
Parus
На любую сарайку найдётся свой покупатель, а на ЗП так тем более.
Vitaly_98
Да уж... Скорей всего покататься хотел....
maxred
Она хоть на ходу была? Very Happy
zett
У меня копейку 77 г.в. два года назад угнать пытались, замок на руле сломать не смогли, так и бросили посредине дороги...
Так что твоя таврюха исчо свеженькая Very Happy
999
Delta писал(а):

Поскольку месяца 2 в инет выходить не смогу, хотелось повеселить вас напоследок. А тут историйка как раз приключилась. В пятницу мой отец вечером оставил машину у подъезда, как всегда. Утром он нашел ее с вывороченным дверным замком, вокруг замка зажигания отломали весь пластик, выдрали провода. Sad Sad Sad Потом выяснилось, что воров спугнули соседи: жена транспортировала в дым пьяного мужа с вечеринки. Видят - в машине народ незнакомый сидит. Ну, мужик не долго думая достал биту и пошел разбираться. Mad Mad Mad Говорят, сильно битой махал, хорошо, что тачку не расколотил. Короче, отбили машинку, отстояли папину иномарку :cool: :cool: :cool: :Таврию 93 года, в чем душа держится - неизвестно! Мы долго ржали пацталом: есть же придурки на свете... Smile Smile Smile



что смешного? как раз такие машины и угоняются. Покататься и в овраге оставить. Как правило они не охраняются хорошо.
Killer Speed
У меня запорожец пытались угнать в деревне. Прикол в том, что он без моторы был. Угнать не угнали, а магнитолу "урал" сцуки сперли.
АНТИфриз
Во дворе у деда копейка стоит, он на зиму воду сливает. И на нее покусились, бросили метров 300 от дома. Surprised Движку убили нах... Дед в трансе.
zett
Давеча открыли фордяру... педерасты! lol1 ффсе целенькое, как и было, ничо не повреждено...
Или это я его забыл закрыть... вроде закрывал.
Сперли кулек шурупов за сто рублей. Падонки! lol1 lol1 lol1
rg-45
zett писал(а):

Сперли кулек шурупов за сто рублей.


мож они тебе их в колёсья переложили? Smile
Mihalych78
москвичи, копейки и таврии всякие идя на дело угоняют
Delta писал(а):

есть же придурки на свете...


ага.
Твой папа - что купил такой хлам
Угонщики - что пытались угнать такое г...
Сосед - что впрягся за чужую помойку
Ты - что создал такую тему
Мы - что её читаем и комментируем

facepalm hehe 63
Mihalych78
Зyбиловод
че такой злой?
первый огурец на грядке понадкусывали и не спистили?
сосед вспугнул?
jorik
Зyбиловод писал(а):

Delta писал(а):

есть же придурки на свете...


ага.
Твой папа - что купил такой хлам
Угонщики - что пытались угнать такое г...
Сосед - что впрягся за чужую помойку
Ты - что создал такую тему
Мы - что её читаем и комментируем

facepalm hehe 63


facepalm писец, комментировать пост 6-ти летней давности? Если кто и придурок, то не ТС gpn lol1
zett
rg-45 писал(а):

zett писал(а):

Сперли кулек шурупов за сто рублей.


мож они тебе их в колёсья переложили? Smile

Да не, до дома нормально доехал.
Я седня в центре тусил, ну и заехал к одному камраду поздоровкаться, за жизнь потрещать, за святое, за общее...
Посидели, рюмку чая выпили...
Выхожу - аварийки мигают. Этт, типа, сига срабатывала, но я ничо не слышал.
Подхожу, ручку дергаю - а дверь то и открылась.
Но, есс я забыл бы поставить на сигу, аварийка не моргала бы.
Пилять, поймать бы этих ушлепков - собственноручно загнал бы им в анус эти шурупы - весь кулек сразу! ful
jorik писал(а):

писец, комментировать пост 6-ти летней давности


хахахахаха! Вот это я лохонулсо! wwow facepalm hehe
5Zigen
мышь все таки вернулась
jorik
Зyбиловод
63 63
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

Зyбиловод
че такой злой?
первый огурец на грядке понадкусывали и не спистили?
сосед вспугнул?


да завидует наверно. его то пепелац никому не нужен: -)
leon1180
Анекдот в тему... Сидят 2 новых русских в мерсе на стоянке.. Подьезжает дедок на запаре.. Поднимает стекла.. Вылазит.. Ставит на сигналку.. Обматывает машину цепью и вешает амбарский замок.. Новые русские вылазят и говорят- дед, нахрена ты это делаешь, никто твою машину не украдет.. А дед говорит- это ваши мерседесы крадут, а в мою посрать ходят...
seregaZ
leon1180 писал(а):

Анекдот в тему... Сидят 2 новых русских в мерсе на стоянке.. Подьезжает дедок на запаре.. Поднимает стекла.. Вылазит.. Ставит на сигналку.. Обматывает машину цепью и вешает амбарский замок.. Новые русские вылазят и говорят- дед, нахрена ты это делаешь, никто твою машину не украдет.. А дед говорит- это ваши мерседесы крадут, а в мою посрать ходят...


первая машина таврия была. после сел на 21099, первый месяц ругался, у самары руль, сцепление тяжелые, двигатель крутить надо, иначе глохнет... плюс по городу таврия более юркая и за счет более низкооборотистого двигла и короткой ГП динамичнее.
alexandro70
Parus писал(а):

а на ЗП так тем более.


Вот ,что ты имел ввиду?заработная плата? Wink
Косолапый
А еще говорят что синька зло, вот доказательство обратного gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы