Страница 2 из 5
Наблюдатель
Роман-НН
А может цивик..
Ромчик25
Цитата:

Ну может VW еще на том же уровне цен.

Перекрестись 3 раза!!!! На том же уровне цен!! цена нчаса на фолькс дороже чем на ауди, а на форд=фольксу по 50 евро Так что форд далеко не дешев!!
Ёхан Палыч
Наблюдатель
Цитата:

С чего ФФ2 легче


А разве он тяжелее м6? Как то слабо верится, классы немного разные.
Цитата:

а М6 2,0 явно веселее ФФ2 2,0..


это сейчас к чему было сказано?.. не понял. Мой пост что ли наперекосяк прочитал?
Ромчик25
Цитата:

Вот с ремонтом действительно засада - в сентябре поцарапался, ждал блин до ноября пока в кузовной возьмут. Но это вроде не тока у форда, вэлкам в РольфМитсу или Тойотасервис есичо - там вообще беда.

Велкам в GM там все в поряде и с ремонтом и с ЗЧ и ТО.
Andy_NN
Я тоже прошел через это, ждал ФФ1 в ноябре позапрошлого года, прождал 6 мес, за это время перечитал кучу всего, осмотрел кучу машин знакомых и .... отказался нах
1. кузов НЕ оцинкован
2. ЛКП - полное дерьмо
3. бензина жрет как жип
4. динамика никакая что с 1.6 что с 1.8
5. проблемы со свечами и бензонасосом
6. клиренс при загрузке 2 чел. падает с 17 до 13 см
И это только основное и что встречается у всех, а так нераспространенных глюков и фич - море.
Все вышеперечисленное естественно касается ФФ1, НО - трепа, рекламы, профанаций было не меньше, чем с ФФ2.
Деньги вернул так - они мне задержали поставку на тот момент на 1 неделю, я поругался - сказали типа не вернем, я написал в ФМК в москву, там дали добро и переправили дилеру, деньги вернули.
Ну, а взял - то, что в подписи, почти год и 25 тык, доволен вобщем машиной Very Happy
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):

Наблюдатель

Цитата:

С чего ФФ2 легче


А разве он тяжелее м6? Как то слабо верится, классы немного разные.
Цитата:

а М6 2,0 явно веселее ФФ2 2,0..


это сейчас к чему было сказано?.. не понял. Мой пост что ли наперекосяк прочитал?

По-динамичнее,так пойдет..Не давно сам узнал удивился,но ФФ2 вообще для своего класса очень тяжелый автомобиль.
Ромчик25
Ёхан Палыч Ну конечно веселее он едит, особенно на ремонт :cool:

Только одно но М6 и ФФ2 авто разных классов и в М6 пассивная безопасность в 100 раз получше, ну а цены сами знаете ФФ2 за 22 и м6 за 22 будут в почти одинаковых комплектухах, кстати стали руссофокусы 1.8 комплектоваься, который тупее чем 1.6!! Confused
Роман-НН
Ромчик25 писал(а):

но Вектру больше хотца, а 23-24 выложить пока не готов!!


Вектра конечно вариант, но за 24000 АКПП не предлагает....
Астра маленькая, лучше уж тогда б/у смотреть....
ВСМ писал(а):

Может и вправду, ну его нах этот ФФ?


может быть, хотя АКПП с 2.0 за 24000 более не предложит никто. Разве что корейцы. Новая Элантра?
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

[может быть, хотя АКПП с 2.0 за 24000 более не предложит никто. Разве что корейцы. Новая Элантра?

Ну уж не новую Элантру,хотя мне очень понравилась,думается,все-таки скинут на нее цены...
Ромчик25
Роман-НН Акстись!!! какая элантра!! Возьми на тест драйв этот космический корабль, да и за 24 оно не выйдет с АКПП и 2.0, уж лучше ручку подергать на Вектреастре!
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Астра маленькая


Не меньше Фокуса. Это старая Астра сравнима с 10-кой, а новая больше.
Роман-НН
Дюжина писал(а):

Читать такие форумы нужно оч аккуратно, а то запугаешь себя вконец. Если задаться целью и читать на форумах только разделы о неисправностях, ИМХО, вообще ни одну машину не купишь.


тут я согласен. Ведь ФФ2 выпускают относительно давно, а раздел "неисправности" занимает всего 7 страниц (правда в каждом посте по нескольку неисправностей Smile )
Наблюдатель писал(а):

А может цивик..


Год ожидания - это уже совсем.....
Ромчик25
ВСМ Зато GTS дешевле+ бонус спортивная подвеска во всех комплектухах.... сам офигел что GTS дешевле???? А вектру взял бы любую даже самую дешевую с 1.8 ибо опель это просто супер..
Ромчик25
Цитата:

А может цивик..

Star Wars 4. Нет уж это тока для понта!
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

]А может цивик..


Год ожидания - это уже совсем.....

Стоило бы подойти поговорить,знакомый взял отказного,обошлось в 10000 рублей..
Роман-НН
Ромчик25 писал(а):

а цены сами знаете ФФ2 за 22 и м6 за 22 будут в почти одинаковых комплектухах,


да нет, не будут.... М6 за 24000 (ну или около того) вроде предлагает двиг. 1.8 120 л.с с ручкой (правда комплектация очень даже ничего).
Ёхан Палыч
Ромчик25
Цитата:

Велкам в GM там все в поряде и с ремонтом и с ЗЧ и ТО.


Не знаю, как сейчас, но в начале прошлого года с запчастями для Лачетти были большие проблемы (друг купил).
По Опелям я не буду спорить, у самого нету и друзей на Опелях новых поколений тоже нет. Буду верить на слово Smile
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

]А может цивик..


Год ожидания - это уже совсем.....

Стоило бы подойти поговорить,знакомый взял отказного,обошлось в 10000 рублей..


Да если честно не лежит душа к Цивику. Свесы очень большие, просвет кажется совсем маленьким. Машина, я согласен, суперсовременная, но внешне (перед, зад, особенно седан) мне лично не нравится.
Ёхан Палыч
Ромчик25
Цитата:

Ну конечно веселее он едит, особенно на ремонт


У тебя Форд? Часто ремонтируешь? Свои неисправности я описал.
Цитата:

Только одно но М6 и ФФ2 авто разных классов и в М6 пассивная безопасность в 100 раз получше


Это чем подкрепляется? По всем краш тестам у Форда уверенные 5 звезд, мож у М6 их 500? Что то не видел... Хотя бы 5 звезд она заработала?
Цитата:

кстати стали руссофокусы 1.8 комплектоваься, который тупее чем 1.6!!


Он во первых ни разу не тупее (125 сил против 115), а во вторых попроще, а значит ИМХО надежнее. Опять же, цепь вместо ремня.

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (06 Декабря 2006 13:17), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):

[Это чем подкрепляется? По всем краш тестам у Форда уверенные 5 звезд, мож у М6 их 500? Что то не видел... Хотя бы 5 звезд она заработала?

Много ФФ2 с полной комплектацией и со шторками?Тогда о каких 5 можно говорить.
Ромчик25
Ёхан Палыч
Цитата:

Не знаю, как сейчас, но в начале прошлого года с запчастями для Лачетти были большие проблемы (друг купил).

Сейчас все в корне изменилось... Да и есть волшебный телефон 8-800 горячей линии, очень много проблем решает , а попросту боятся дилеры GM санкций от службы контроля!!Так что мне оч понравилась реакция на просьбу о помощи, почувствовался реальный сервис(тож был косячок с отсутствием зч на авео, пытались на мес забрать в ремонт, звонок "другу" и за 1 день все решилось!!)

А ты потусуйся денек в рем зоне Превокса!! Волосы дыбом встанут!!
Ромчик25
Цитата:

У тебя Форд? Часто ремонтируешь? Свои неисправности я описал.

Счастливый билетик в этой лотерее с ожиданием в пол года(или взяткойотказная машинка). Нет уж увольте, я плачу бабки не за год ожидания, а тем более еще договор поставки красиво оформлен-покупатель-ЛОХ! И все удовольстви за 20К!!! УРА ФМК!! :cool:
inok
Роман-НН писал(а):

Ромчик25 писал(а):

а цены сами знаете ФФ2 за 22 и м6 за 22 будут в почти одинаковых комплектухах,


да нет, не будут.... М6 за 24000 (ну или около того) вроде предлагает двиг. 1.8 120 л.с с ручкой (правда комплектация очень даже ничего).


Шестерка мазда думаю будет рулиться как фокусу не снилось даже. Динамика думаю будет лучше чем у фокуса, причем ощутимо. Я трешку на 1.6 катал - имхо лучший мотор среди 1.6 в классе С. Но очень сложная подвеска передняя. Бери простую вектру 1.8 на ручке и не парь мозг Very Happy (надеюсь не обидел)
Ёхан Палыч
Наблюдатель
Цитата:

Много ФФ2 с полной комплектацией и со шторками?Тогда о каких 5 можно говорить.


Не знаю, много или нет... не имею доступа к статистике. Вообще Гий на дорогах достаточно много вижу (но не факт, что у них шторки есть). На краш-тестах естессно бьют авто в максимальной комплектации, как М6 так и Форд. А как по другому можно еще аргументировать эту безопасность то? Вот едут две машины с пятью звездами по дороге, тока одна новая, а другая битая, сваренная абы как в ара-сервисе. Результаты аварии для их водил будут ой какие разные, частных случаев скока угодно можно напридумывать.
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):

Наблюдатель

Цитата:

Много ФФ2 с полной комплектацией и со шторками?Тогда о каких 5 можно говорить.


Не знаю, много или нет... не имею доступа к статистике. Вообще Гий на дорогах достаточно много вижу (но не факт, что у них шторки есть). На краш-тестах естессно бьют авто в максимальной комплектации, как М6 так и Форд. А как по другому можно еще аргументировать эту безопасность то? Вот едут две машины с пятью звездами по дороге, тока одна новая, а другая битая, сваренная абы как в ара-сервисе. Результаты аварии для их водил будут ой какие разные, частных случаев скока угодно можно напридумывать.

У российского фф2 просто нет такой опции как шторок.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы