Страница 6 из 8
Ромчик25
maxred Арбайтен, ну и отпуск был! Обкатывал бумера своего, правда всего 10тык проехал, ну тока масло поменял на нем и все, машинка просто радует, а многие друзья накупили акцентов новых по 14к, и кайфуют после своих ДВЯНАХ,которые они считали лучшей в мире машиной, но увидев ценник ОТ 11К за эту балалайку, перешли через дорогу и купили по Акценту!!
inok
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Если ты на своей 8ки при такой скорости чувствуешь себя комфортно и уверенно, то ты - редкий вид просто.

Гы... особенно в момент когда скорось со 140 упадет до 60 кмч, ты чувствуешь как перегретые тормоза начинают плавно пропадать!!


Не у меня. Я апгрейдил штатную тормозную систему. Касательно десяток там уже стоят вентилируемые тормозные диски штатно. Лей нормальную тормозуху и будит тибе счастье. 8-) Речь кстати шла о десятках (для новоприбывших)
BlackCat
inok писал(а):

Касательно десяток там уже стоят вентилируемые тормозные диски штатно.



Только спереди, и только на 16кл. На 8 кл. дисковые, но не вентилируемые.
Ромчик25
Цитата:

Лей нормальную тормозуху и будит тибе счастье

А причем тут тормозуха от ликви моли??Что она плохая?? Штатно на каких 10ках стоят вентили, на 1.6 8кл?? Там даже колеса 13е стоять могут.... ну и как давно на 8кл стали ставить вентили??

Цитата:

Я апгрейдил штатную тормозную систему

А я не стал, мне проще соблюдать скоростной режим, а вы.боны для других горе тюнеров, мне надо ездить а не летать....
inok
BlackCat писал(а):

Только спереди, и только на 16кл. На 8 кл. дисковые, но не вентилируемые.


Согласен. Был неправ. Следовало сказать на некоторые десятки штатно ставятся вентилируемые диски. Для экономных и любителей ретро по-прежнему продаются с тринадцатыми дисками и обычные тормозными невентилируемыми.
inok
Ромчик25 писал(а):

А причем тут тормозуха от ликви моли??Что она плохая??



А причем тут действительно тормозуха от ликви моли??? Некоторые при плановой замене или ремонте тормозных механизмов за 60 р. берут тормозуху типа "Нева" и не парят мозг температурой закипания и т.д. А потом удивляются, когда тормоза неожиданно отказываются работать так, как следует.

Цитата:

А я не стал, мне проще соблюдать скоростной режим, а вы.боны для других горе тюнеров, мне надо ездить а не летать....


А вы что, правда 60 пилите везде??? И 90 за городом??? Shocked Фантастика... Или заливаете? Если заливаете, то про вы.боны слова ваши можете к себе адресовать все-таки...
А если по делу, то считаю нормальным желание сделать свой авто хоть чуточку более безопасным. Движение даже в городе и с соблюдением скоростного режима иногда напрягает штатные тормозные механизмы. Тем более по трассе. Поэтому я поставил вентилируемые хорошие диски и хорошие колодки. Вкупе с хорошей немецкой тормозухой.
GEN?
Ромчик25 писал(а):

To GEN Как же устал себя чувствовать ущербным и терять свои кровные мани купив авто со 100 сильным мотором и шильдом БМВе


Ну бывают в жизни огорчения...
Зато шильдиком можно вызывать оргазм у неполовозрелых девчушек.
Ромчик25
Цитата:

Зато шильдиком можно вызывать оргазм у неполовозрелых девчушек.

Не знал что вы к этому стремитесь?? Мне это ненужно и никому ничего доказывать не собираюсь, тем более понтить как вы, приписав себе про Верону,хотя магнус это пародия на нее!! :cool:

А вообще см. сюда, так чтоб снять напряжение и посмеяться, бентли рулить.... http://www.liveinternet.ru/users/838281/post26088931 8-)
GEN?
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Зато шильдиком можно вызывать оргазм у неполовозрелых девчушек.

Не знал что вы к этому стремитесь?? Мне это ненужно и никому ничего доказывать не собираюсь, тем более понтить как вы, приписав себе про Верону,хотя магнус это пародия на нее!! :cool:

А вообще см. сюда, так чтоб снять напряжение и посмеяться, бентли рулить.... http://www.liveinternet.ru/users/838281/post26088931 8-)


Тогда уж наоборот - Верона пародия на Магнус. Хотя на самом деле они отличаются только шильдиками и решетками.
Кстати пару Верон уже привезли - http://www.cars.auto.ru/suzuki/verona/ Правда слегка...ээээ... поцарапанных Laughing

А про баян я в курсе - действительно зачотный.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Зато шильдиком можно вызывать оргазм у неполовозрелых девчушек.

Не знал что вы к этому стремитесь?? Мне это ненужно и никому ничего доказывать не собираюсь, тем более понтить как вы, приписав себе про Верону,хотя магнус это пародия на нее!! :cool:

А вообще см. сюда, так чтоб снять напряжение и посмеяться, бентли рулить.... http://www.liveinternet.ru/users/838281/post26088931 8-)


Тогда уж наоборот - Верона пародия на Магнус. Хотя на самом деле они отличаются только шильдиками и решетками.
Кстати пару Верон уже привезли - http://www.cars.auto.ru/suzuki/verona/ Правда слегка...ээээ... поцарапанных Laughing

А про баян я в курсе - действительно зачотный.

Думается есть еще самое важное отличие двигатель..,кроме того ,что это Сузуки..
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Думается есть еще самое важное отличие двигатель..,кроме того ,что это Сузуки..


Неверно думается - движок тот же, магнусовский 2.5, писал уже...

А про гипнотическое действие шильдиков на неокрепшие организмы - см. выше Laughing
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думается есть еще самое важное отличие двигатель..,кроме того ,что это Сузуки..


Неверно думается - движок тот же, магнусовский 2.5, писал уже...

А про гипнотическое действие шильдиков на неокрепшие организмы - см. выше Laughing

Про шильдик промолчу,распирает,но нет..
А движок у Магнуса слышал,что есть 2,5,но в продаже только 2,0,хотя я вообще не понял,это машина была выпущена для Кореи небольшим тиражом,я правильно мыслю..?
Ромчик25
Цитата:

А про гипнотическое действие шильдиков на неокрепшие организмы - см. выше

Гена наверное лучше было писать , см. Подпись под Геной..... Так хотца наверное чтоб твою Дэу считали Судзукой, поэтому ты так и написал, типа подкрученная дэу, но аля от известного бренда судзуки... Так кто из нас больше всех шильдиками светиться для малолеток... что-то нездоровое у вас отношение к малолеткам, мож у вас непорядок в личной жизни, вот вы и хотите меня унизить,что мол за 14к я купил шильдик, ну раз так,то считайте что за 14к я купил шильдик, спорить не буду ибо бесполезно, магнус круче чем мой овощ(про второе свое авто вообще молчу)-пусть так и будет! Very Happy
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Думается есть еще самое важное отличие двигатель..,кроме того ,что это Сузуки..


Неверно думается - движок тот же, магнусовский 2.5, писал уже...

А про гипнотическое действие шильдиков на неокрепшие организмы - см. выше Laughing

Про шильдик промолчу,распирает,но нет..
А движок у Магнуса слышал,что есть 2,5,но в продаже только 2,0,хотя я вообще не понял,это машина была выпущена для Кореи небольшим тиражом,я правильно мыслю..?


Да нет, почему небольшим тиражом... Выпускали с 2000 года наряду с Сонатами и Маджентисами, причем если Сонаты довольно активно использовались в Корее как такси, то Магнусы брали для себя любимых. Потом их стали параллельно собирать в Америке и в Европе под соответствующими шильдиками.
Движки здесь - http://catalog.auto.ru/catalog/cars/daewoo/magnus/
Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

[Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...

Ну правильно хотели поставить в 2002 2,5 движок,но не успели поскольку в 2002 закончили выпуск машины,я правильно понял?
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

[Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...

Ну правильно хотели поставить в 2002 2,5 движок,но не успели поскольку в 2002 закончили выпуск машины,я правильно понял?


Гы... это типа прикол такой не смешной?
Еще раз - движки 2.5 начали ставить с 2002 года и ставят до настоящего времени...
Где именно прекращен выпуск Магнуса я не знаю - в Корее скорее всего да, там Эпику стали делать. В Америке с Веронами - не в курсе, в Европе с Эвандами тоже не знаю, на Украине Эванды похоже продолжают делать в Ильичевске, в РФ - хотели начать ее собирать на Автоторе что ли...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

[Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...

Ну правильно хотели поставить в 2002 2,5 движок,но не успели поскольку в 2002 закончили выпуск машины,я правильно понял?


Гы... это типа прикол такой не смешной?
Еще раз - движки 2.5 начали ставить с 2002 года и ставят до настоящего времени...
.

На Магнус?
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

[Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...

Ну правильно хотели поставить в 2002 2,5 движок,но не успели поскольку в 2002 закончили выпуск машины,я правильно понял?


Гы... это типа прикол такой не смешной?
Еще раз - движки 2.5 начали ставить с 2002 года и ставят до настоящего времени...
.

На Магнус?



Да, на Магнус, который ныне называется Дэу Эванда, Шевроле Эванда, Сузуки Верона... Равно как и на Дэу Магнус прошлых годов выпуска.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

[Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...

Ну правильно хотели поставить в 2002 2,5 движок,но не успели поскольку в 2002 закончили выпуск машины,я правильно понял?


Гы... это типа прикол такой не смешной?
Еще раз - движки 2.5 начали ставить с 2002 года и ставят до настоящего времени...
.

На Магнус?



Да, на Магнус, который ныне называется Дэу Эванда, Шевроле Эванда, Сузуки Верона... Равно как и на Дэу Магнус прошлых годов выпуска.

Дэу Магнус это Дэу Магнус,это не Сузуки Верона и это не Шевроле Эванда.. Родословную придумали на пять,но после этого обвинять кого-то в любви к шильдикам наверное не стоит.
А вообще это идея,владельцам Саянга стоит в профиль Мерсы писать,а какое раздолье китайцам..

Совсем забыл,я же заменил родные повторители поворотников на крыльях на понравившиеся тюнинговые от е60 ,надо мне в профиль БМВ забить Smile
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

[Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...

Ну правильно хотели поставить в 2002 2,5 движок,но не успели поскольку в 2002 закончили выпуск машины,я правильно понял?


Гы... это типа прикол такой не смешной?
Еще раз - движки 2.5 начали ставить с 2002 года и ставят до настоящего времени...
.

На Магнус?



Да, на Магнус, который ныне называется Дэу Эванда, Шевроле Эванда, Сузуки Верона... Равно как и на Дэу Магнус прошлых годов выпуска.

Дэу Магнус это Дэу Магнус,это не Сузуки Верона и это не Шевроле Эванда.. Родословную придумали на пять,но после этого обвинять кого-то в любви к шильдикам наверное не стоит.
А вообще это идея,владельцам Саянга стоит в профиль Мерсы писать,а какое раздолье китайцам..

Совсем забыл,я же заменил родные повторители поворотников на крыльях на понравившиеся тюнинговые от е60 ,надо мне в профиль БМВ забить Smile


Наблюдатель, низачот. Все перечисленные машины, как всем известно, совершенно идентичны на 99,99 %
О магии шильдиков уже написано выше. И очередной лох, попавшийся на эту удочку - лишь подтверждение простых истин...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

[Рядная 6-ка 2.5 появилась в конце 2002 (по сути с 2003 года) - именно этим и объясняется их отсутствие в РФ. Планировались поставки Эванды с этим движком, но не успели - появилась Эпика на смену...

Ну правильно хотели поставить в 2002 2,5 движок,но не успели поскольку в 2002 закончили выпуск машины,я правильно понял?


Гы... это типа прикол такой не смешной?
Еще раз - движки 2.5 начали ставить с 2002 года и ставят до настоящего времени...
.

На Магнус?



Да, на Магнус, который ныне называется Дэу Эванда, Шевроле Эванда, Сузуки Верона... Равно как и на Дэу Магнус прошлых годов выпуска.

Дэу Магнус это Дэу Магнус,это не Сузуки Верона и это не Шевроле Эванда.. Родословную придумали на пять,но после этого обвинять кого-то в любви к шильдикам наверное не стоит.
А вообще это идея,владельцам Саянга стоит в профиль Мерсы писать,а какое раздолье китайцам..

Совсем забыл,я же заменил родные повторители поворотников на крыльях на понравившиеся тюнинговые от е60 ,надо мне в профиль БМВ забить Smile


Наблюдатель, низачот. Все перечисленные машины, как всем известно, совершенно идентичны на 99,99 %
О магии шильдиков уже написано выше. И очередной лох, попавшийся на эту удочку - лишь подтверждение простых истин...

Как они идентичны мы уже выяснили Smile Про магию,понял зачарованно смотря на Ваши надписи в профиле Сузуки,Шевроле,нормально примазался.Надо и шильдик Дэу заменить на Сузуки,лошадки резко поднабегут,никто не будет говорить,что это за нексия такая странная.
Да бог с этим,видел я уже Тушкана без переднего шильдика(другая решетка),вдруг за что-нибудь более приличное примут Smile
GEN?
Наблюдатель писал(а):

Как они идентичны мы уже выяснили Smile Про магию,понял зачарованно смотря на Ваши надписи в профиле Сузуки,Шевроле,нормально примазался.Надо и шильдик Дэу заменить на Сузуки,лошадки резко поднабегут,никто не будет говорить,что это за нексия такая странная.


Раочаровываешь, Наблюдатель.
Конечно про шильдики выяснили - в данном случае только в них и разница, да и других примеров полно. Если осталось наивное сомнение и магия шильдика - это не ко мне, это к терапевту.
Тем более, что кроме "бла-бла-бла" никаких аргументов и фактов, впрочем их и нет на самом деле, можно и не париться. Все довольно просто, как я и изложил.
А тупо вестись на шильдики -удел недалеких дилетантов, мне это не интересно...
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Как они идентичны мы уже выяснили Smile Про магию,понял зачарованно смотря на Ваши надписи в профиле Сузуки,Шевроле,нормально примазался.Надо и шильдик Дэу заменить на Сузуки,лошадки резко поднабегут,никто не будет говорить,что это за нексия такая странная.


Если осталось наивное сомнение и магия шильдика - это не ко мне, это к терапевту.
...

Почему нет,не я же в профиле пытаюсь к японцам примазаться,что же это если не комплекс.Хонда заурядная,Камри..напомните Smile
GEN?
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Как они идентичны мы уже выяснили Smile Про магию,понял зачарованно смотря на Ваши надписи в профиле Сузуки,Шевроле,нормально примазался.Надо и шильдик Дэу заменить на Сузуки,лошадки резко поднабегут,никто не будет говорить,что это за нексия такая странная.


Если осталось наивное сомнение и магия шильдика - это не ко мне, это к терапевту.
...

Почему нет,не я же в профиле пытаюсь к японцам примазаться,что же это если не комплекс.Хонда заурядная,Камри..напомните Smile


Мне примазываться ни к чему.
Просто указываю одинаковые машины с разными шильдиками, что само по себе любопытно и познавательно.
Тем, у кого это вызывает неадекватные эмоции - просьба не беспокоиться...
carib
У этого амна только название от сузуки и больше ничего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы