Страница 4 из 4
Rivet
tdv писал(а):

Rivet писал(а):

Главное едет хорошо...
Мля, левая нога вечно в бой рвется!
И габариты конечно, а кое кто мне все... тапку жми! Smile
Штрашно!


ну епт..я хотел шоб кое-кто этих 169 пони в действии попробовал...а некоторые пятдесят и ужу на 4 катятся Smile нет шоб на второй до 120 выжать Smile



Данунах... хрен бы мы где с тобой тогда 120 сделали бы!
Мож 1 января? Smile
tdv
Rivet писал(а):

tdv писал(а):

Rivet писал(а):

Главное едет хорошо...
Мля, левая нога вечно в бой рвется!
И габариты конечно, а кое кто мне все... тапку жми! Smile
Штрашно!


ну епт..я хотел шоб кое-кто этих 169 пони в действии попробовал...а некоторые пятдесят и ужу на 4 катятся Smile нет шоб на второй до 120 выжать Smile



Данунах... хрен бы мы где с тобой тогда 120 сделали бы!
Мож 1 января? Smile


не. первого точно все гаишники наши Smile
Матрос Железняк
tdv ты не прав, платина рулит. Токо заправлятся на нормальных заправках надо (вроде Лукойл у вас нормальный)
maxred
MaTPoC писал(а):

Токо заправлятся на нормальных заправках надо (вроде Лукойл у вас нормальный)


детсад.
Ранетка
давно уже НЕ ставлю платину.
Работает всё равно не больше чем "обычные".
GEN?
Чего мудрить... тоже поставил нормальные Бошевские свечи, оригинал, точно по каталогу. 490 руб комплект.
tdv
MaTPoC писал(а):

tdv ты не прав, платина рулит. Токо заправлятся на нормальных заправках надо (вроде Лукойл у вас нормальный)


понимаешь, я б может и поставил, но есть одно но.
Свечи мне бы пришлось покупать самому, и в случае если б какая-то свеча оказалась бракованной мне бы пришлось опять валить в сервис, менять и платить за это опять 883р если бы это была одна из трех свечей которые под ресивером. Снимать его самостоятельно чет не хочется.
А платину фиговый бензин убьет быстрее чем обычные.
zzlex
valg971 писал(а):

По моему, эта машина уже свое отъездила. Ни о какой надежности говорить нельзя. Комфорт уже тоже не на высоте. Хотя с ТАЗиком не сравнить, конечно же.
ИМХО Подкапливать средства, продавать лохматика, и как говорил Форд,- лучшая машина,- новая!
Я всегда был сторонником надежной эксплуатации, и не понимал тех кто пытается позиционировать себя несколько выше, чем есть на самом деле.
В любом случае, поздравляю с покупкой!



фигня! ездить можно года три и не париться вообще!
zzlex
carib писал(а):

tdv писал(а):

это раньше было стремно АКПП брать, лет так 10 назад, а сейчас автоматы по надежности не уступают механике.


Ошибаешся, простые гидромеханические без электроники были надёжнее чем современные напичканные электроникой.



скажи еще что на лисапеде вообще зашибись гонять- сломается можно и на спину взвалить и пешком дотопать
zzlex
Rivet писал(а):

tdv писал(а):

Скобаристаныч писал(а):

tdv писал(а):

фоток немного, перед поездкой на работу фоткал.


Неее, особо придраться не к чему, кроме обдроченого руля и левацких ковров - нализано усе к продаже.....


с рулями бяда. обтираются очень быстро. А на счет "нализано к продаже", ты не прав. Там салон действительно в очень хорошем состоянии. Вылизывать там я уже буду Smile нада чет прикупить для кожи. Про ковры ХЗ какие должны быть, главное что они есть.



Да не парься с коврами, заедь к нам на Южку и возьми корыта универсальные за 450 руб.
Мож завтра к тебе на работу заскочу, в живую гляну!



корыта чушь- тканевые приятней гораздо!
oleg_21093i
tdv писал(а):

А платину фиговый бензин убьет быстрее чем обычные.


раньше на зубилу ставил бош платиновый, ходили по 40-50 тык, намного лучше обычных, хх стабильней был, чуть приеместей и т.п.
carib
zzlex писал(а):

скажи еще что на лисапеде вообще зашибись гонять- сломается можно и на спину взвалить и пешком дотопать


Ты что думаешь что электронные мозги плюс куча электро клапанов в коробке добавляют ей надёжности?
GEN?
zzlex писал(а):


корыта чушь- тканевые приятней гораздо!


Какие нафиг тканевые с нашей грязью...
Сразу же купил резиновые коврики универсальные, нормально вписались. Кстати прошлой зимой штатные ковролиновые я вытаскивал, но это было ошибкой.
Теперь резиновые лежат поверх штатных...
Скобаристаныч
GEN? писал(а):

Теперь резиновые лежат поверх штатных...


Тоже так, тока у меня резиновые поверх нештатных велюровых.....
zzlex
GEN? писал(а):

zzlex писал(а):


корыта чушь- тканевые приятней гораздо!


Какие нафиг тканевые с нашей грязью...
Сразу же купил резиновые коврики универсальные, нормально вписались. Кстати прошлой зимой штатные ковролиновые я вытаскивал, но это было ошибкой.
Теперь резиновые лежат поверх штатных...



купил случайно в хозяйственном коврики для прихожей- рубле 150 штука стоила, весьма удобно- основа резина(или то то подобное) верх ворс......и красиво и практично.........да и выкинуть потом не сильно жалко)
zzlex
carib писал(а):

zzlex писал(а):

скажи еще что на лисапеде вообще зашибись гонять- сломается можно и на спину взвалить и пешком дотопать


Ты что думаешь что электронные мозги плюс куча электро клапанов в коробке добавляют ей надёжности?



ну а как тогда инжектор?! ясно что карб на контактное зажигание самоя надега.......да только практика показывала что нет ))
carib
zzlex писал(а):

ну а как тогда инжектор?!


Аналогично.
zzlex писал(а):

ясно что карб на контактное зажигание самоя надега.......да только практика показывала что нет ))


Смотря на какой машине была практика, если на то да конечно.
Матрос Железняк
а на корейцах штатные ворсовые без резины снизу штоли?

По свечам:
У друга платина НЖК прошла 110 тыщ, планируется замена, т.к. начало жрать электрод (выгорела платина). Кста, вместе со свечами он и фильтр топливный менял)) Т.е. 110 тыщ и фильтр прошел и не забился.
У мну ирридий ужо около 15 тыщ ездит, никаких проблем.
zzlex
платиновые свечи не для нашего бензина!
GEN?
MaTPoC писал(а):

а на корейцах штатные ворсовые без резины снизу штоли?


У меня с резиной, но корытца поврх просто необходимы.
maxred
MaTPoC писал(а):

Т.е. 110 тыщ и фильтр прошел и не забился.


А свечи-то при чём? :-D
Матрос Железняк
а то что свечи на этом же бензе прошли 110 тыщ. Не паленый, не бодяжный и грязь киллограмами в баке не оседает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы