Страница 1 из 1
ТаХоЕ
почему калина стоит дороже десятки ? ведь она меньше её!! Shocked
kroluh
С какого перепугу больше?
ТаХоЕ
голая десятка стоит меньше !! нет?
=ALB=
у нас калина 258штук 10ка 1.6 8кл 254штуки
kroluh
У нас вроде 260 и 264
ТаХоЕ
kroluh писал(а):

У нас вроде 260 и 264



ну даже пусть она и на четыре тысячи дороже ! и вы считаете что это нормальная цена за машину класом меньше!!?

мне кажется калина должна стоить тысячи на 1.5 $ дешевле !!!разве нет!!!
Batya
Новые модели всегда стоят дороже реальной стоимости
ТаХоЕ
Batya писал(а):

Новые модели всегда стоят дороже реальной стоимости



а черезь сколько, извените меня она подешевеет ?? когда десятку снимут??
maxred
они одного класса B.
ТаХоЕ
maxred писал(а):

они одного класса B.




как одного класса ???? она одного класса с окой!!

калина -11183. ---1 класс
10-- ----21101.---2 класс
ока -----11113
газ------3110 -3 класс

первые цифры и есть класс тока по нашему Smile
maxred
ТаХоЕ писал(а):

как одного класса ???? она одного класса с окой!!

калина -11183. ---1 класс
10-- ----21101.---2 класс
ока -----11113
газ------3110 -3 класс

первые цифры и есть класс тока по нашему


На заборе тоже х..й написано, а там дрова. По размерам калина и 10ка одного класса.
GEN?
Калина относится к В-классу, без сомнений.
Таз 10-й исторически как бы считается С-классом по инерции, хотя по размерам застрял где-то между В и С, а по техническому оснащению - на уровне А-класса самых захудалых мировых производителей.
Почему Калина с 8V дороже Таза ?10 с 16V - так лоши лоха... как грицца. В мировой практике такого нет нигде...
Юзер-Анди
Без сомнения Калина, десятка, 2114 и их производные относятся к современному классу В. Маркировка 2110, 2114 осталась еще с советских времен, когда указанные а/м попадали под более престижный класс. Однако время идет, индексы пересмотрели на новой Калине и она честно попала под В класс. А старые модели смысла нет перемаркировывать, их потихоньку с конвейера снимут и они станут историей. Для примера - поглядите как разросся Гольф от поколения к поколению!.
З.Ы. Для Гены - все таки Калина дешевле чем 12-я и 104-я с 16V движками.
paravoz
maxred писал(а):

они одного класса B.


+100000
я это понял когда форд фьюжн выбирал. смотрел размеры машин в журналах и сделал вывод ВАЗ это все В класс. у С база на 150...200 мм больше и ширина на 100 мм.
Юзверь-Анди писал(а):

Для Гены - все таки Калина дешевле чем 12-я и 104-я с 16V движками.


ИМХО надо с одинаковыми движками смотреть. 8 и 16 заметно отличаются по динамике.
GEN? писал(а):

Почему Калина с 8V дороже Таза ?10 с 16V - так лоши лоха... как грицца.


судя по разговорам по остановке конвейра лохи на исходе: ужо всех облошили.
ТаХоЕ
цена на калину!!!
http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/kalina/1600i/standart/

цена на 10ку!!

http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/2110/1600-8v/norma/

разница почти в 250 Б
Юзер-Анди
Ну тогда вообще сравнивать цены некорректно, хотя бы потому что на Калине стоит ЭУР, а он сам по себе 11-12 тыс.руб стоит. Плюс еще кой-какие фишки, которые тоже хоть копеечку да стоят.
ТаХоЕ
Юзверь-Анди писал(а):

Ну тогда вообще сравнивать цены некорректно, хотя бы потому что на Калине стоит ЭУР, а он сам по себе 11-12 тыс.руб стоит. Плюс еще кой-какие фишки, которые тоже хоть копеечку да стоят.



этот эур в магазе стоит столько ,а для завода ......
Юзер-Анди
ТаХоЕ писал(а):

Юзверь-Анди писал(а):

Ну тогда вообще сравнивать цены некорректно, хотя бы потому что на Калине стоит ЭУР, а он сам по себе 11-12 тыс.руб стоит. Плюс еще кой-какие фишки, которые тоже хоть копеечку да стоят.



этот эур в магазе стоит столько ,а для завода ......



Тем не менее...
veter
ТаХоЕ писал(а):

цена на калину!!!


Вот тут:
http://l.foto.radikal.ru/0612/458608be763a.jpg
Юзер-Анди
Старый прикол...Кстати цены на иномарки почему-то тоже вверх ползут (в долларах). Так что все это лажа, этот у.е. дилеры просто как жупел на показ выставляют, а в рублях цены практически не меняются. Правда цена на Ланос подозрительно вместе с долларом вниз ползет. Всего на 5-10 тыс.руб. дороже Калины можно взять Ланос с одной подушкой и ГУРом, ну правда все остальное голое, пластик салона еще хуже чем у Калины, панель стремная, салон хуже, да и сборка братского народа ни чем не лучше ВАЗовского, а то и хуже, но для кого-то нью-ЗАЗ тоже иномарка (типа круче Калины). Конкурент, однако!
oxy
в июле покупа одинаково стоили калина 265 и двенарь, десятка v16 тоже 265.
Скорик
Не могу понять почему так дорого в России стоит ягода? Наверно самая дешевая она в Молдове!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы