Страница 3 из 7
Сашенька
а опыт проводили в Екатеринбурге?
*Kostik*
Сашенька Да
maxred
=Kost1k=, этапять! :-D
Сашенька
=Kost1k= писал(а):

afil ну видители какое дело, просто есть грамотные девушки,а есть откровенные нахрапы. Сашенька просто не показывает вида, и видимо относиться к грамотным. А некоторые просто откровенно спрашивают! уже на первой встрече"что ты мне купишь на НГ"? :D

Но все девушки стремятся завести обеспеченых парней а тем более мужей. Это инстинкт самки, раскрывали уже Very Happy


ну млин, на пути встречались к сожалению и мужчины, которые стремятся выбрать обеспеченную девушку... ну не думаю же я о том, что все такие...
maxred
Сашенька писал(а):

=Kost1k= писал(а):

afil ну видители какое дело, просто есть грамотные девушки,а есть откровенные нахрапы. Сашенька просто не показывает вида, и видимо относиться к грамотным. А некоторые просто откровенно спрашивают! уже на первой встрече"что ты мне купишь на НГ"? :D

Но все девушки стремятся завести обеспеченых парней а тем более мужей. Это инстинкт самки, раскрывали уже Very Happy


ну млин, на пути встречались к сожалению и мужчины, которые стремятся выбрать обеспеченную девушку... ну не думаю же я о том, что все такие...


Правильно! Большинство стремится выбрать обеспеченную и красивую.
Пантифик
опять сопли
Сашенька
=Kost1k=
а почему не в Москве?
В Москве я думаю, гораздо больше девушек, которые не смотрят на машину...
*Kostik*
Сашенька в москве вообще нечего делать без денег. куда пойти вечером с молодым человеком если у него мало денег? В макдональдас чтоли? :-D
maxred
=Kost1k= писал(а):

Сашенька в москве вообще нечего делать без денег. куда пойти вечером с молодым человеком если у него мало денег? В макдональдас чтоли? :-D


Точно, все девушки сюда и едут, т.к. тут уже все буратины при деньгах - выбирай любого. :-D
Сашенька
=Kost1k= писал(а):

Сашенька в москве вообще нечего делать без денег. куда пойти вечером с молодым человеком если у него мало денег? В макдональдас чтоли? :-D



а просто погулять не пробовал?
очень кстати полезно и классно.
maxred
Сашенька писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Сашенька в москве вообще нечего делать без денег. куда пойти вечером с молодым человеком если у него мало денег? В макдональдас чтоли? :-D



а просто погулять не пробовал?
очень кстати полезно и классно.


Вспомнился анекдот:
Она: Мммм, как вкусно пахло из того ресторанчика.
Он: Хочешь, ещё раз пройдём рядом с ним
Пантифик
Сашенька

ты опять на пару со своим избранным посты строчишь или вы поочереди
Сашенька
ну я не спорю, что любой мужчина должен стремиться стать обеспеченным, умным, итд, но 1) Это как правило заслуга женщины, 2)Молодые люди, не обязаны быть такими, это ж молодость, все только начинается... Главное что б голова на плечах была, с мозгами.
Сашенька
Пантифик
я че то не пойму, ты чего наезжаешь? и о чем говоришь?
maxred
Сашенька писал(а):

Пантифик
я че то не пойму, ты чего наезжаешь? и о чем говоришь?


Сашенька, он бот, не обращай внимания.Wink
Сашенька
maxred писал(а):

Сашенька писал(а):

Пантифик
я че то не пойму, ты чего наезжаешь? и о чем говоришь?


Сашенька, он бот, не обращай внимания.Wink



хорошо...
*Kostik*
Сашенька просто погулять напрягает. Как-то после пьянки яприглсил девушку в кафе,но обнаружил что в кошельке всего 200р. Но было уже поздно, я вообщем выжрал я поехал на встречу. Вообщем гуляли по красной площади,я устал, ну и протрезвев замерз еще
Пантифик
maxred писал(а):

Сашенька, он бот, не обращай внимания



Максрач , не лезь , я не бот , я 846
*Kostik*
Пантифик ну мы так и поняли что бот :-D
Сашенька
=Kost1k= писал(а):

Сашенька просто погулять напрягает. Как-то после пьянки яприглсил девушку в кафе,но обнаружил что в кошельке всего 200р. Но было уже поздно, я вообщем выжрал я поехал на встречу. Вообщем гуляли по красной площади,я устал, ну и протрезвев замерз еще



ну тебе не угодишь прям... надо было не напиваться и вот интересно, вообще не понравилось гулять? а ей?
*Kostik*
Сашенька как раз пьяным самое оно на свиданье ходить :cool: А в кафе нажираются оба :-D
Сашенька
=Kost1k= писал(а):

Сашенька как раз пьяным самое оно на свиданье ходить :cool: А в кафе нажираются оба :-D


Smile даааа, ну так понравилось вам гулять?
мне например нравится, несмотря на погоду, редко получается, работа дом, институт, бар в выходные, а вот когда кто то вытаскивает погулять, так классноSmile)))!
maxred
Сашенька писал(а):

мне например нравится, несмотря на погоду, редко получается, работа дом, институт, бар в выходные,


Саша, ты пьёшь? Surprised
*Kostik*
Сашенька мне не понравилась,если только летом, а подруга хочет продолжения но я не хочу Very Happy
Сашенька
maxred в выходные можно немного.
=Kost1k= ясно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы