Страница 5 из 10
mylena
люблю чистую свежую и вкусную под красную икорочку (развесную)на белом душистом хлебушке с хорошим сливочным маслицем :grin:
mylena
люблю чистую свежую и вкусную под красную икорочку (развесную)на белом душистом хлебушке с хорошим сливочным маслицем :grin:
ШнурОк
mylena
Во у тебя фантазия разыгралась...
RPM
Да вы чё нафиг? Водку пьют всякие извращенцы! Для настаящих автолюбителей есть экстази, амфетамин и план! Shocked Shocked 8-)
Да сдрастует Голландия!!!!
mylena
а чё фантазия, я иногда так её и пользую родимую, под икорку!
а вообще чё-то чувствую своё отпил - интерес как-то стал пропадать, не то что раньше или может водка тогда была вкуснее и небо синее...? 8)
Хренобляк
Кстати в самом начале упомянали черную водку. Вот она http://www.blackvodka.ru
Юрий Деточкин
Pazik писал(а):

Всем привет... Тут прочитал темку про пельмешки от Палыча.. сам не пробывал, не знаю... но пельмешки - не пельмешки без 100 грамм.. особенно в выходной день в обед...
Лично мне Русский Стандарт нравится.. но дорогая зараза....ещё Богородская.. но последнее время что-то качество её упало.. не очень.. знакомый очень хвалил какую-то украинскую... вроде Хейси или типа того.. а вы что скажете?
Ещё раз - речь идёт именно о 100 граммах а не о бутылки и больше, т.к. после пол-литра мне вообще пофигу что пить))) Ну и не за рулём конечно...



От ВиВа,знатная сивуха! :cool:
mylena
а давайте вспоминать, кто с каким названием водку пробовал за свою питейную практику
я вот чё вспомнил (примерно в хронологическом порядке):
СТОЛИЧНАЯ, ПШЕНИЧНАЯ, РУССКАЯ, МОСКОВСКАЯ, РУССКАЯ владимирского розлива, СИБИРСКАЯ, СВАДЕБНАЯ, АНИСОВАЯ, ЛИМОННАЯ, СТОЛИЧНАЯ экспортная в больших бутылях с ручкой (вроде 2 л.), по вкусу отличалась в выгодную сторону, PRIVET, PETROV, SMIRNOFF ? 21, АПОСТОЛ, RASPUTIN, TERMINATOR, GORBACHEV, KREMLEVSKAYA, KREMLEVSKAYA CHOCOLATE, FINLANDIA, ABSOLUT, ABSOLUT CURRANT, БЕЛЫЙ ОРЁЛ, ЧЕРНЫЙ ОРЁЛ, СПИРТ ROYAL ПОПОЛАМ С РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ!!!,КИТАЙСКАЯ РИСОВАЯ, ТАМБОВСКИЙ ВОЛК, ИСТОК, ЗАВАЛИНКА, ПРАЗДНИЧНАЯ, СПЕЦНАЗ, РУССКИЙ РАЗМЕР, Т-34, ЧАЙКОВСКИЙ, СПИРТРЕСТ ИЛИ ГЛАВСПИРТ (НЕ ПОМНЮ), ВИНОГРАДОВ, ФЕРЕЙН, ЖИРИНОВСКИЙ, ПУТИНКА, БЕЛЕНЬКАЯ, НА БРУНЬКАХ, NEMIROFF (ВОДКА), NEVIROFF ГОРИЛКА И ГОРIЛКА З ПЕРЦIМ, ЖИТНЯ, СЛИВОВИЦА (ЧЕШСКАЯ САМОГОНКА), САКЭ, ЯПОНСКАЯ СЛИВОВАЯ ВОДКА,....больше не припоминаю, но думаю их было больше :grin:

Последний раз редактировалось: mylena (10 Декабря 2006 21:55), всего редактировалось 5 раз(а)
Oleg78r
ВиВ абсолютно прав, дороговизна водки и навороченность упаковки - не признак её потрясающего качества и разительного его отличия от других. Понты и только!
Недавно друг уговорил взять дорогую, царскую золотую кажется, красивый бутыль, цена - ого-го, брали в крупном гипере. И что, а то, что у меня утром голова так трещала, как будто меня всю ночь об стену били! Хотя сам головными болями с похмелья отродясь не страдал.
Вот была Главспирттрест....... мммммм........ нео испортилась ссука.......
Теперь покупаю практически любую недорогую водку, главное что бы в составе бул спирт "Люкс" и все.
В последнее время зачот мой получила Пшеничная слеза, то ли Калуга, то ли еще чья, не помню. 85 рупеев за 0,5, спиртяга Люкс, всякие кедры-шмедры, а главное пьешь нормально и голова не трещщит!
И друга того, который понты уважал, тоже "посадил" на такой выбор!
Oleg78r
mylena писал(а):


СПИРТ ROYAL ПОПОЛАМ С РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ!!!


Вот именно на таком пойле я "вырос" Embarassed
Интересно, а если бы я начинал с водочки...........................может вообще, не дай бог, спился бы, так что: все что не делается - то к лучшему!
S.V.A.T.
mylena

За свой короткий век выдул по моему водки практически всех производителей, уже не припомню даже... пил даже как-то конопляную...
Nail
"Президент Отель" - вот наша водка! Делается в г.Стерлитамаке...
Спирт люкс, всегда беру ее, ну еще ничо так "Кузьмич"...
mylena
Pazik писал(а):

а парламент действительно молоком очищают?




ДА, ПРИЧЁМ МОЛОКОМ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ! А ТЕХНОЛОГИЯ ТАКАЯ:
ВНИМАНИЕ! ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ВЫПИВАЕТ ВОДКИ, ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СЦЕЖИВАЕТ ИЗ ГРУДИ МОЛОКО С АЛКОГОЛЕМ, ДАЛЕЕ ВОДКУ СЕПАРИРУЮТ ОТ МОЛОКА НА ЦЕНТРИФУГЕ И РАЗЛИВАЮТ В БУТЫЛКИ. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВОДКА ОЧИЩЕННАЯ МОЛОКОМ. А МОЛОКО, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕ ПРОПАДАЕТ - ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ ЛЁГКОЕ ВИНО "МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ". 8)
Сашенька
mylena писал(а):

Pazik писал(а):

а парламент действительно молоком очищают?




ДА, ПРИЧЁМ МОЛОКОМ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ! А ТЕХНОЛОГИЯ ТАКАЯ:
ВНИМАНИЕ! ДАЛЕЕ СЛЕДУЕТ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ВЫПИВАЕТ ВОДКИ, ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СЦЕЖИВАЕТ ИЗ ГРУДИ МОЛОКО С АЛКОГОЛЕМ, ДАЛЕЕ ВОДКУ СЕПАРИРУЮТ ОТ МОЛОКА НА ЦЕНТРИФУГЕ И РАЗЛИВАЮТ В БУТЫЛКИ. ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВОДКА ОЧИЩЕННАЯ МОЛОКОМ. А МОЛОКО, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕ ПРОПАДАЕТ - ИЗ НЕГО ДЕЛАЮТ ЛЁГКОЕ ВИНО "МОЛОКО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ". 8)



Shocked фигасе
mylena
Меня вот, что пугает:
на полках магазинов такое количество марок водки, что создаётся впечатление, что для её производства, как мне кажется, по меньшей мере в каждом микрорайоне должен быть маленький спирт заводик!
Насколько мне известно в Москве, например, всего-то два-три.
Кто и где делает остальную водку можно только догадываться, да и ВОДКА ли это. Может быть мы уже и вкуса настоящей водки на помним!
Иногда ностальгически вспоминаю вкус и эффект от простой Русской, помните такую? Так вот со ста грамм крышу срывало конкретно и веселья и энергии хватало часа на два-на три! А может в организме чего перевернулось, привыкание какое случилось, но сейчас не радует даже выпитая литруха, даже под хорошую закуску и в хорошей компании на природе! Употребление теперешней продукции (не хочется её всё ж таки водкой называть) вызывает ощущение одурения и осовелости и на пляс сосвем не тянет, любови ко всем и всему окружающему, как ранее не вызывает, на песню не прошибает!!! Только одна чёткая мысль вертится в голове в конце банкета: "СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ..."
А, если открыть тему про пиво, то тут вообще полный писец...!!!!! Shocked
GEN?
Водка - плебейский напиток. Причем любая, ну разве что кроме Абсолют Курант...
Благородный напиток - коньяк.
*Kostik*
Кстати Абсолют не понравился
*Kostik*
Нравитсья Парламент, Русский стандарт, да уж если на то пошло то и Путинку пить можно
Dantes
GEN? писал(а):

Водка - плебейский напиток. Причем любая, ну разве что кроме Абсолют Курант...
Благородный напиток - коньяк.



а саке???
garyk17
Корейцы северные (работали мы с ними) не так давно подкинули презент - 3 флакона по 0,635 что ли, квадратные такие, внутри корень плавает наподобие хрена (может жень-шень какой-нибудь?), без акцизных марок, видать контрабанда. Думал отрава, пробовать доводилось и китайскую, и вьетнамскую - ацетон голимый. Тут неожиданно у меня день рождения приключился, ну и с шуриным приговорили бутылочку. Оказалась классная вещь. Никакого запаха сивухи, пахнет чем-то наподобие репы :-D , мягкая, пьется как вода, и никаких похмельных синдромов (правда и доза для этого не велика была). Как называется - не знаю, там одни иероглифы, стоит, как сказали, 13 баксов.
GEN?
Dantes писал(а):

GEN? писал(а):

Водка - плебейский напиток. Причем любая, ну разве что кроме Абсолют Курант...
Благородный напиток - коньяк.



а саке???


Напиток из опилок или из винограда, вот в чем вопрос...
mylena
absolut - вообще не водка, а экстракт из неё... Shocked
GEN?
mylena писал(а):

absolut - вообще не водка, а экстракт из неё... Shocked


Всей руской водке до Абсолюта - как до Китая раком.
Впрочем как и Абсолюту до хорошего коньяка...
*Kostik*
GEN? русская водка самая лучшая.
GEN?
=Kost1k= писал(а):

GEN? русская водка самая лучшая.


Стереотип, умерший еще лет 20 назад...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы