Страница 6 из 10
*Kostik*
GEN? бред, на самом деле всё так и есть
mylena
наоборот: только сейчас начали понимать, что русская самая наша была! а сейчас по ней ностальгируем и пьём всякую дрянь Sad :-(
*Kostik*
mylena писал(а):

наоборот: только сейчас начали понимать, что русская самая наша была! а сейчас по ней ностальгируем и пьём всякую дрянь Sad :-(

+1 Русский стандарт Wink

Ну Финляндия еще неплохая,получше Абсолюта. Но всёравно всё не то
GEN?
Ну травитесь, травитесь, наивные...
afil
GEN? писал(а):

Ну травитесь, травитесь, наивные...



да ладно тебе ...
"Русский Стандарт" де факто является негласным стандартом водки на всяких там конференциях/совещаниях и пр. в Газпроме
говорю так поскольку учавствую периодически, с Миллером конечно не пью Smile , но уровень бывает серьезный ...
думаю, это доказывает тебе уровень нашей водки?
Злой Вова
Всё меньше нормальной водки. Народ бухает все подряд, поэтому производитель и не заморачивается над технологией.
GEN?
afil писал(а):

GEN? писал(а):

Ну травитесь, травитесь, наивные...



да ладно тебе ...
"Русский Стандарт" де факто является негласным стандартом водки на всяких там конференциях/совещаниях и пр. в Газпроме
говорю так поскольку учавствую периодически, с Миллером конечно не пью Smile , но уровень бывает серьезный ...
думаю, это доказывает тебе уровень нашей водки?


Трусь на всяких посиделках и повыше - да, Русский Стандарт иногда присутствует, но... Богатые конторы типа Славнефти и солидных банков такую хрень не пьют - Виски и хороший коньяк их ипостась...
afil
удалено

Последний раз редактировалось: afil (11 Декабря 2006 00:54), всего редактировалось 1 раз
GEN?
afil писал(а):

GEN? писал(а):

Трусь на всяких посиделках ...



Гена, вроде мы с тобой вроде раньше не ссорились???
Что ж ты так сразу то ... ГАВНО ты GEN? ...
Можешь дальше срать, меня в этой теме не будет.


Ни фига не понял... Написал лишь, что бываю на всяких посиделках, трусь то есть, тусуюсь...
afil
GEN? писал(а):

Ни фига не понял... Написал лишь, что бываю на всяких посиделках, трусь то есть, тусуюсь...



Гена, тогда извини, понял именно буквально, про себя - трусь, т.е. трусишь и прочее...
DerDen
спать идите :-D
Favorit 112
afil
да, пожалуй ... пойду выпью Кедровой и баиньки Smile
Cyberfantom
+1
"Русский Стандарт" И правда хорошая водка если посидеть культурно - селёдочка,салатик,мясцо,попить,поговорить,а не ужиратся в хлам...А если в хлам надо,то любая из ларька..
Хотя пил недавно "Хортицу пекучию" от наших Украинских братьев,вполне как по вкусу так и цене))
Акела
Мне нравится водка производства ОАО Кашинский ликеро-водочный завод "Вереск". Этот завод работает уже больше 100 лет , находится в маленьком городке-курорте Кашин Тверской области. Раньше там даже ягоды ( смородина , облепиха , клюква и т.д ) принимали у населения , чтобы делать всякие наливки-настойки , а не химией ягодного вкуса добивались.
Жаль , что до Западной Сибири продукция завода не доходит. Когда в отпуске бываю , то ящик водки с собой обратно всегда привожу.

Кстати , вопрос к знатокам и любителям водки "Эталон" Московского ЛВЗ "Кристалл". Никак не пойму что там за стереограмма на обратной стороне бутылки? Что на ней должно быть видно? А то только какие-то точки с линиями наподобе узоров вижу , больше ничего. Может просто мало выпил? Smile Кто знает - поясните , а то сопьюсь пока решу загадку с этой стереограммой. Sad
D21063
на березовых бруньках и немироф з перцем
tatauto1
Заипатая водка "ВЕДА"! :cool: :cool: :cool:
Знакомый алкоголькой занимается, все заводы излазил, вот ее порекомендовал. Ой понравилась!
олег191
Мне понравились Мягкофф, Ять артельная ( с нормальной яркой и четкой этикеткой московского разлива),Немирофф ,а Парламент стал го....но!!Но самая самая (подгоняли пару раз)KRISTAL.Это экспортная водочка кристала в литровой таре с серебрянной этикеткой с синими букавками(латинаца) 8-)
Пъешь как водичку из родничка,только тепло по пищеводу и ни какого привкуса и сивухи,да с утра нет похмелья и головной боли. 8-)
kegli
Atrox
олег191 писал(а):


Пъешь как водичку из родничка,только тепло по пищеводу и ни какого привкуса и сивухи,да с утра нет похмелья и головной боли. 8-)



Да... такую я уже давненько не пил, даже не вериться, что она все еще существует.
Прекрасно помню это ощущение...

.
Alex4505
Главспирттрест, Путинка и Старая Москва.
mylena
недавно тоже побаловался "Артельной"
уговорил полторы поллитровочки за разговором
вроде ничего...
DerDen
tatauto1 писал(а):

Заипатая водка "ВЕДА"! :cool: :cool: :cool:
Знакомый алкоголькой занимается, все заводы излазил, вот ее порекомендовал. Ой понравилась!



я на новый год купил! 300 руб за поллитру., дорогая зараза.

скоро заценю 8-)
Potap
Про российскую ничего не скажу, ибо в нашем Мухосранске ее в магазинах просто НЕТ вообще.
Из местной:
1. Немиров Особлыва (штоф с черной этикеткой) - радует стабильностью качества на протяжении многих лет.
2. Немиров медовая 3 перцем - аналогично.
3. Мерная на молоке - на работе последний год только ее и употребляем. Пока еще не испортилась Smile
4. Хортица платин. или серебр. - уже давно не то, но при отсутствии п.1 и 3 (2 не все потребляют из-за желудков) лучше чем все оставшееся.
Личный индикатор качества вышеперечисленного - полное отсутствие похмелья при количестве выпитого до 700мл (персонально для меня - некоторым и 100 грам хватает) Smile
S.V.A.T.
спирт 8-)
З.Ы. Я его всетаки достал))))))) Laughing Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы