Страница 13 из 14
sdl2000
Цитата:

я зимой проезжаю (в т.ч. и по закрытой трассе замерзшего озера)
столько, сколько ты за круглый год не наматываешь.



Да ты чоооо!!!! А какого хрена тогда советы тупые даешь?

Посмотрите спец приемы для переднего привода
http://youtube.com/watch?v=QBPH94cYKO0

Ты adav судя по всему реально "крут"... Много таких крутых на дорогах? Для заднего привода попроще все это делать.

Только не говори, что это не нужно, а то вообще смешно будешь выглядеть. пЕлот формулы 1 Smile
кеды глухаря
sdl2000 писал(а):

Да ты чоооо!!!! А какого хрена тогда советы тупые даешь?


моим советам по тупизне до твоих ещё далеко

sdl2000 писал(а):

Ты adav судя по всему реально "крут"...


да, у меня 25 см. так что извини.
sdl2000
Цитата:

да, у меня 25 см. так что извини.



Рыбу на рыбалке глушить хорошо? Smile

И еще.
Баян конечно, но в тему :)





кеды глухаря
ага, про бентли с факом еще баянчик запули Very Happy
sdl2000
Цитата:

ага, про бентли с факом еще баянчик запули



Да лехххко Smile Если рекламма классная, то почему бы и нет
Ранетка
P@S}{0K писал(а):

Ранетка писал(а):

имхо, по "физике" наиболее реальный симулятор- LFS2.


а вот тут вы не правы наилутший авто симулятор это LFS (имхо)

в ЧЁМ я неправ?? в том, что 2 лучше чем 1???
P@S}{0K
да нет просто как мне показалось в НФС 1и2 и андерграунде главное тюнеть тачку, а вот в ЛФС тока кататься можно НО зато как!!!
Ранетка
гыгы... а НФС разве СИМУЛЯТОР???? я всегда её считал АРКАДОЙ Smile
BBKing
Ранетка
Супер. Тема начиналась Бимеры версус ТАЗ, а заканчивается обсуждением компьютерных игрулек.

ЗЫ: из всей серии НФС единственная версия чуть ближе к реальности - это Порше анлишд.
Перец
BBKing писал(а):

Ранетка
Супер. Тема начиналась Бимеры версус ТАЗ, а заканчивается обсуждением компьютерных игрулек.

ЗЫ: из всей серии НФС единственная версия чуть ближе к реальности - это Порше анлишд.



Во во.. теперь ясно, что большинство тут настоящей баранки и не нюхали, только на компе "катаются", а строят из себя владельцев мегабумеров и поршей всяких Smile Smile Smile
Johann Halter
это не худший вариант развития темы... на моей памяти все оканчивалось намного вульгарнее... Very Happy
Poruchik
Я только одного не понял, зачем нюхать руль, когда для этого придумали кокс? Very Happy
Учитывая, что у большей части тут находящихся он ни чем вкусным пахнуть не будет, кроме дешёвой пластмассы.
BBKing
Poruchik
Кокс получают путем термической обработки угля в бескислородной среде. Зачем его нюхать, тем более вместе с пластмассой? Smile
Мы так, травкой балуемся Wink
Перец
BBKing писал(а):

Poruchik
Кокс получают путем термической обработки угля в бескислородной среде. Зачем его нюхать, тем более вместе с пластмассой? Smile
Мы так, травкой балуемся Wink



Грибы надо собирать Smile Smile Smile
Poruchik
На почту устроиться, наклеивать марки...
Poruchik
Кстати, вот где наркоманы....
http://video.mail.ru/list/drugov/vaz2101/4.html

Вашу голимую дивятку, не то что наш офигенный бмв, но даже ваш же собственный ВАЗ 2101 порвал как тузик грелку, замечу, в мокрую погоду и с задним приводом БУАГАГА.

ЗЫЖ Ну понеслась...
dezruptor
Poruchik писал(а):

Кстати, вот где наркоманы....
http://video.mail.ru/list/drugov/vaz2101/4.html

Вашу голимую дивятку, не то что наш офигенный бмв, но даже ваш же собственный ВАЗ 2101 порвал как тузик грелку, замечу, в мокрую погоду и с задним приводом БУАГАГА.

ЗЫЖ Ну понеслась...


Тю. Ты долго отсутствовал. Садись. Два. За что двойка? За боянчег. Никто и не спорит.

Пы.Сы. ЗР не читаишь? там была задачка, 9-ка против 4-ки, кто кого перетянет, с учетом что девятина форсированная. Думаю, дальше не надо объяснять?

А вообще вот случай из жызни, тык сказать. Несколько лет назад, когда тема драга стала так популярна, что в любой деревне считалось нужным погонять было такое дело. Дорога. На драг мерс приезжает какой-то. Не помню уже модельку, ну с виду свежий. И, типа, хто гонять будет? Подъехало копью. С вида внешнего - ужос. Типичный развозчик бананов по рынкам. Мерсовод сразу начал грить сгинь, я тебя пешком сделаю и т.п. Не, нифига. Поехали. В общем мерс обратно решил не возвращаться, дабы не показывать свой пазор Smile
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):

Кстати, вот где наркоманы....
http://video.mail.ru/list/drugov/vaz2101/4.html
Вашу голимую дивятку, не то что наш офигенный бмв, но даже ваш же собственный ВАЗ 2101 порвал как тузик грелку, замечу, в мокрую погоду и с задним приводом БУАГАГА.
ЗЫЖ Ну понеслась...


Тю. Ты долго отсутствовал. Садись. Два. За что двойка? За боянчег. Никто и не спорит.
Пы.Сы. ЗР не читаишь? там была задачка, 9-ка против 4-ки, кто кого перетянет, с учетом что девятина форсированная. Думаю, дальше не надо объяснять?
А вообще вот случай из жызни, тык сказать. Несколько лет назад, когда тема драга стала так популярна, что в любой деревне считалось нужным погонять было такое дело. Дорога. На драг мерс приезжает какой-то. Не помню уже модельку, ну с виду свежий. И, типа, хто гонять будет? Подъехало копью. С вида внешнего - ужос. Типичный развозчик бананов по рынкам. Мерсовод сразу начал грить сгинь, я тебя пешком сделаю и т.п. Не, нифига. Поехали. В общем мерс обратно решил не возвращаться, дабы не показывать свой пазор Smile




Афигеть. Отсутсвовал я. Я и не присутствовал. Мне то чего там делать?
А по поводу того, что ни кто и не спорит, так именно это вам тут и втолковывали на хрен знает скольки страницах. Мки вообще в гаражи ставят, от греха подальше, на зиму. Хрена тронешься нормально.

А на новый мерс хозяйский водила плюётся, у него такая же как у меня, только по свежее. Жалуется что в том мерсе и автомат медленный и движок под такой вес не рассчитан и руль тупой и внутри ему не удобно.
Сел, посидел - вполне себе удобно. Гонять, правда, не хочется совершенно. Просто тупо едешь и всё, но на то он и мерседес,
alvd
Читал, читал... Ну вы блин даёте. А давайте глянем, есть ли на форуме "БМВ" или "Акцента" реклама "Проблемы с зарядкой?" Smile

З.Ы. Вообще, ВАЗ стал лучше. У меня 85-го года машина (21063, пришла с 60000 км), за 30000 км примерно 50 ремонтов. Правда, ни разу не подвела. У отца - 11я ("сарай"), за 15000 - 4 ремонта. Надёжность явно повышается! Есть друг у меня, "Опель" купил - за 15000 нет ремонтов, б/у с пробегом 130000. И ещё один: купил себе "Опель" с пробегом 400000 - 1973 года дырявый за $1500 и в ремонт вложил $2500 (7 лет назад) и одновременно отцу "Таврию". "Таврия" догнила и почти сдохла, а "Опель" так и ездил пока не расковыряли торпеду - приёмник добывали. Так и продал. Ездит на батиной "Таврии". Недавно задний мост потерял по дороге на работу. Ещё один на бэхе ездит - и не ремонтирует! Бате дал порулить, тот об столб. Машину сделали, батю вылечили - и опять ездит! Я бы может купил бы ВАЗ, но гляжу в бортжурнал и плАчу. Конечно, с перекрёстка можно бэху уделать или там кого-нибудь ещё. Так он же не спешит, сука, гад! И соревноваться не хочет! Потому что ему тепло, в щели не дует, спина не болит и музыку слышно хорошо и всё пох. О чём спор-то? Пардон...
BOSS
alvd писал(а):

Потому что ему тепло, в щели не дует, спина не болит и музыку слышно хорошо и всё пох. О чём спор-то? Пардон...



Так сделай свою,чтоб не дуло,музыку нормальную,поставь электропечку Smile и езди спокойно.
alvd
BOSS писал(а):

Так сделай свою,чтоб не дуло,музыку нормальную,поставь электропечку и езди спокойно.


Пробовал. На печку генератора не хватает, музыку с3.14здят без сигналки, на хорошую сигналку денег жалко. Сидушки менять, амортизаторы, задний мост (гудит!), резинки, шумка... А уже вложил 87 тыс (было 84, развалилось водительское сиденье). Да ещё я тут решил что дома работать как-то удобнее, и не езжу (пока, во всяком случае). Если буду ездить, наверное проще сразу машину сменить, чем по частям. По частям всё та же 2106 получается...
HICOM
OFF писал(а):

это смешно гордиться такой машинкой как у него
наверное сломалась,сидит дома у компа и копит денежку на ремонт
а утром его коптящего делали даже старые копеечки




+1



у него дизель 2.5, работает как трактор беларусь перед капиталкой...
alvd
HICOM писал(а):

OFF писал(а):
это смешно гордиться такой машинкой как у него
наверное сломалась,сидит дома у компа и копит денежку на ремонт
а утром его коптящего делали даже старые копеечки



+1



у него дизель 2.5, работает как трактор беларусь перед капиталкой...


Ура! Если про меня, значит, проняло! Я на ней говна вожу иногда с дачи и на дачу, поэтому и бэха не нужна. Так, отписАл забавы для. Ну так всё равно, никто же из вас не старается зОпер 968 уделать? Потому что пох.
Роман-НН
alvd писал(а):

Ездит на батиной "Таврии". Недавно задний мост потерял по дороге на работу.


Вау! На Таврии есть задний мост? Не знал....
dezruptor
Poruchik писал(а):


Мки вообще в гаражи ставят, от греха подальше, на зиму. Хрена тронешься нормально.


А как же антибуксы и прочая пофигень? Я, канечна, много могу понять, но нафиг нужна машина, если на ней зимой не ездить.

Poruchik писал(а):

А на новый мерс хозяйский водила плюётся, у него такая же как у меня, только по свежее. Жалуется что в том мерсе и автомат медленный и движок под такой вес не рассчитан и руль тупой и внутри ему не удобно.
Сел, посидел - вполне себе удобно. Гонять, правда, не хочется совершенно. Просто тупо едешь и всё, но на то он и мерседес,


Не по статусу на мерсе гонять. До мерса еще дорасти надо, а как дорастешь, так и гонять не хочется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы