Страница 14 из 14
BBKing
Роман-НН
Это полноприводный вариант. Турбо эдишн, нах Smile
alvd
Роман-НН писал(а):

Вау! На Таврии есть задний мост? Не знал....


Ну короче колёса задние у него раскорячило раком, пришлось варить что-то там, а что он потерял, могу спросить, если интересно... Приехал пешком. Кстати, сейчас девятку хочет купить подержанную, лет трёх, на работу ездить. Ну я ему советую, если купит, её пролить пушсалом и сидушки сменить (кроме прочего). На это надо наверное ветку завести, что-ли...
Дело в том, что не отпишет, тут обещал мне наш сотрудник про Тольятти рассказ сбросить, так и не смог. Потому как работают с утра до ночи все. Это я только на форуме бываю, потому как дома работаю и сам себе график ставлю.
alvd
Цитирую про Таврию...
Игорь писал(а):

Крепление (сварка) маятника задней оси отгнила вместе с металлом около места сварки

Так что пардон... Впредь буду внимательнее
Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Мки вообще в гаражи ставят, от греха подальше, на зиму. Хрена тронешься нормально.


А как же антибуксы и прочая пофигень? Я, канечна, много могу понять, но нафиг нужна машина, если на ней зимой не ездить.

Poruchik писал(а):

А на новый мерс хозяйский водила плюётся, у него такая же как у меня, только по свежее. Жалуется что в том мерсе и автомат медленный и движок под такой вес не рассчитан и руль тупой и внутри ему не удобно.
Сел, посидел - вполне себе удобно. Гонять, правда, не хочется совершенно. Просто тупо едешь и всё, но на то он и мерседес,


Не по статусу на мерсе гонять. До мерса еще дорасти надо, а как дорастешь, так и гонять не хочется Smile



Мка - мягко скажем, редко когда одна в гараже. А антибуксы и прочая пофигень, мягко скажем, душат машину. Нафига зимой столько бензина лить, когда ехать нельзя? Эти машины, в отличии от таких как моя сделаны не под водил со средними навыками.

Ну гонять хочется - по любому, но как дорастёшь есть возможность иметь не одну машину.
dezruptor
В целом согласен. Но чем душат? Не дают резину пожечь? Душат в амбициях? Вообще лучше не скатываться к обсуждению машин которые уже более спортивные, имхо.
Poruchik
dezruptor писал(а):

В целом согласен. Но чем душат? Не дают резину пожечь? Душат в амбициях? Вообще лучше не скатываться к обсуждению машин которые уже более спортивные, имхо.



Более спортивные по сравнению с чем?
sdl2000
Цитата:

Более спортивные по сравнению с чем?


C Акцентом Smile Smile Smile
Poruchik
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Более спортивные по сравнению с чем?


C Акцентом Smile Smile Smile



Спортивное с акцентом это аратюнинг таза.
shubin81
ROFL ROFL ROFL

а вообще в пятницу чуть не ушел взад аудю А6 сараю...я в среднем ряду шел а эта козлина в крайнем левом ПЕР и врубил свой дальний впередиидущим машинам - но они ехали медленно ибо реально было неразогнаться - пробка дальше была. так этот аудь от озверения по разметке ехал - одновременно по двум полосам. ну я ему дальнм морг морг...и клаксончиком фа фа. объехал кое как
maxred
Шуба, береги себя.
shubin81
...и тебе не хворать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы