Страница 1 из 7
ФАЕтоникс
Очень нравится черный АКЦЕНТ но тяжело ухаживать(по себе знаю до этого была 2114 цвет синий)Снежку и кремовые акценты надоело видеть на улице. КАк у АКЦЕНТА с ЛКП - легко ли сколы остаются, царапины всякие.
И вообще поделитесь опытом, советом - буду рад.
SiriuS439
У дома постоянно маячит синий. Причем темно синий. Красивый цвет сцуко Smile
SamDen
Тлько черный и в хлам затонировать
ФАЕтоникс
темно синих на тагазе не делают
Роман-НН
Бордовый металлик у друга был. Ничего так цвет.
ФАЕтоникс
по маркости они с черным практически одинаковые
BlackCat
У меня правда не Акцент, но тоже Хёнде. Цвет blueonyx, темно-синий металлик - очень маркий цвет, но ЛКП вроде устойчивое. Черный у Гетцев - неметаллик, думаю, что у Акцента также - через некоторое время покрывается сетью мелких царапин. А вообще, лучше сходить на www.accent-club.ru и там спросить.
dezruptor
Гламурный фиолетовый бери Smile
Вообще тема немного бредовая. Ты не можешь решить, что лучше, любимый цвет или насколько грязь на нем заметна, и стоит ли оно того? Smile
За тебя такое не решат.
Genri
Цвет бери какой нравиться, а чтобы грязь не видна была на нем, так мой чаще Very Happy
Я бы выбрал потемнее металик.
Driuchkov
Красные машины по статистике вроде попадают в аварии меньше всего - хорошо видно и летом и зимой! Very Happy
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Ты не можешь решить, что лучше, любимый цвет или насколько грязь на нем заметна, и стоит ли оно того?


И то верно. Просто темные мыть нужно чаще, зато вид у вымытой черной машины самое то!
dezruptor
Driuchkov писал(а):

Красные машины по статистике вроде попадают в аварии меньше всего - хорошо видно и летом и зимой! Very Happy


Да аварии то чаще не от вижу-не_вижу, а от балбесов.
Красный цвет, типа, по психологии и умным исследованиям парагвайских ученых - цвет активного водителя. Еще это учитывать надо.
802
Бери желтый - бомбить удобно Laughing
maxred
Роман-НН писал(а):

dezruptor писал(а):

Ты не можешь решить, что лучше, любимый цвет или насколько грязь на нем заметна, и стоит ли оно того?


И то верно. Просто темные мыть нужно чаще, зато вид у вымытой черной машины самое то!


Хм, черный прикольный - после определенного загрязнения дальше уже разницы не видно. Very Happy

Серебристый лучше на стоянке из окошка видно.
Чёрный красивше. Мне лично нравится тёмно-серый как у меня. Very Happy
не Шумахер
Какая разница, какой цвет у страшненькой машины? Very Happy Главное, чтобы не черный был-маркий он, да и смотрится смешно на дешевой машине...У меня Гетц красный, какой был тот и взял, даже и не думал ни секунды по этому поводу Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

Какая разница, какой цвет у страшненькой машины?


Так речь не про меган, а про акцент.
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Какая разница, какой цвет у страшненькой машины?


Так речь не про меган, а про акцент.


А в твоей системе ценностей Акцент красивая машина? Ох, боюсь расстрою я тебя.... Sad
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Какая разница, какой цвет у страшненькой машины?


Так речь не про меган, а про акцент.


А в твоей системе ценностей Акцент красивая машина? Ох, боюсь расстрою я тебя.... Sad


Меган - некрасивая, это точно. Можешь плакать, я не расстроюсь.
Olegan-TLT
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Какая разница, какой цвет у страшненькой машины?


Так речь не про меган, а про акцент.


А в твоей системе ценностей Акцент красивая машина? Ох, боюсь расстрою я тебя.... Sad


Меган - некрасивая, это точно. Можешь плакать, я не расстроюсь.



ну так для тебя помимо того, что меган некрасивый, мондео и фокус на одно лицо... Тут либо человек в машинах не разбирается, либо хрен знает что...

ЗЫ А чеж ты на такой "красаве" Confused ездишь?
xmrd
Sagesurder1 писал(а):

мондео и фокус на одно лицо


Ещё скажи, что это не так 8-)
Sagesurder1 писал(а):

ЗЫ А чеж ты на такой "красаве" ездишь?


Кавычки лишние.
Роман-НН



ФФ2 ВНИЗУ. Подходящего ракурса не нашел, к сожалению. Все-так немного машины похожи, однако в городском потоке их не перепутаешь, ибо Мондео все же ощутимо больше.
Роман-НН
xmrd писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
ЗЫ А чеж ты на такой "красаве" ездишь?

Кавычки лишние.


Акцент неплохая машинка по потребительским свойствам, но красивой ее все ж не назовешь.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Какая разница, какой цвет у страшненькой машины?


Гетц не "страшненькая машина", по крайней мере без вые..в французских дизайнеров.

не Шумахер писал(а):

У меня Гетц красный, какой был тот и взял, даже и не думал ни секунды по этому поводу



Их вообще-то два красных у Гетцов, Hip-Hop Red и Tango Red. Первый неметаллик. Т.ч. все таки стоило цвет выбирать. Красный хорошо смотрится на трехдверке, для 5-ти дверки он не очень подходит. Самый оптимум ИМХО для Гетца, это серебристый или светлые оттенки синего или зеленого.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

Какая разница, какой цвет у страшненькой машины?


Гетц не "страшненькая машина", по крайней мере без вые..в французских дизайнеров.

не Шумахер писал(а):

У меня Гетц красный, какой был тот и взял, даже и не думал ни секунды по этому поводу



Их вообще-то два красных у Гетцов, Hip-Hop Red и Tango Red. Первый неметаллик. Т.ч. все таки стоило цвет выбирать. Красный хорошо смотрится на трехдверке, для 5-ти дверки он не очень подходит. Самый оптимум ИМХО для Гетца, это серебристый или светлые оттенки синего или зеленого.


Лично мне он кажется страшненьким, такой знаешь, щенок дворняги Very Happy , работы дизайнеров не видно вообще Very Happy Very Happy Very Happy
А по поводу цвета-какой был, такой и взял,смотрится-не смотрится, для корейца это не важно, ясно, что машина была куплена по единственной причине-наличия "мало денег", чего уж там....Естественно, когда буду брать одноклассника- европейца на замену Гетцу, тогда и про цвет подумаю (возможно).А с точки зрения перепродажи машины-цвет не самое главное,за те копейки, к-рые стоит бэушный Гетц о выборе цвета тоже речи нет Very Happy
maxred
не Шумахер писал(а):

Лично мне он кажется страшненьким, такой знаешь, щенок дворняги Very Happy , работы дизайнеров не видно вообще Very Happy Very Happy Very Happy


Это ж как надо гетц нелюбить, чтоб такую ерунду написать Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы