Страница 1 из 1
Parus
Хочу сохранить веб-страницу полностью, нажимаю ?Сохранить как?, затем выставляю ?Веб-страница полностью?, и сохраняю. Проверяю через ярлык Explorer ? многие графические элементы не сохранились (хотя в графе ?дополнительно? выставил ?Отображать рисунки)! Shocked
Как правильно сохранить страницу, чтоб все элементы были доступны?
AlexOmsk
На сколько я помню (давно это было) IE не умеет правильно сохранять стараницы. Сам сижу на Опере в 9 наконец-то научились сохранять по человечески и целиком. А еще может быть страница не до конца загрузилась.
Parus
AlexOmsk
А по-русски? Smile Возможно нормально сохранить или нет?
AlexOmsk
По-моему нет.
matveev_dmitry
Файл-Сохранить как- Тип файла Веб архив (*.mht)
Levski
все верно - сохраняй в MHT - проблем знать не будешь Smile
aviatorrr
Parus
С эксплорером ето марока сам мучаюсь песни с бубном часто памагают Smile
А по теме папробуй при сохронении ставить галку работать автономно Smile
З.Ы
Самое правильное ето в мозиле открываеш редактор крамсаеш всю рекламу и сохроняеш тока то что нуно :cool:
Parus
aviatorrr
Levski
matveev_dmitry
AlexOmsk

Спасибо, стало получше сохраняться! Very Happy
Никлсон
Хм... У меня почему-то Opera частенько не доконца страницу открывает (проявляются не все рисунки). А IE те же страницы открывает полностью.
aviatorrr
Никлсон писал(а):

У меня почему-то Opera частенько не доконца страницу открывает (проявляются не все рисунки)


Наверно у тебя внешние объекты заблокированы 8)
Но я в опере не рублю такчто сам разбирайся Confused
Pencake
Никлсон писал(а):

Хм... У меня почему-то Opera частенько не доконца страницу открывает (проявляются не все рисунки). А IE те же страницы открывает полностью.


попробуй переустановить оперу, ьбудет все опять работать, правда закладки удалятся :ooo: зато заного работать все будет
fak-tor
для любителей експлорера - есть надстройка Maxton (MyIE2) - это вроде как експлорер но могет намного больше и не такой глючной

в опере да - можно сохранять в мхт, а можно и страница с картинками, нормально сохраняет. насчет закладок можно сделать файл>експорт - сохранить, потом переставить и сделать файл>импорт.
Psychogenic
Levski писал(а):

все верно - сохраняй в MHT - проблем знать не будешь


Единственная беда - если есть стили во внешнем файле (.css, вроде) - нифигашеньки он в mht не сохранит :-( (напишет: невозможно сохранить страницу). IE - отстой еще тот...
fak-tor
У меня в Opera/9.02 нормально сохраняет и потом без инета нормально просматривается и через Оперу и через ослика. Полазать по настройкам, может скинуть на дефолт.
DiGriz
Согласен, IE полное г......, Opera рулит!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы