Страница 8 из 158
Вадя™
Сдесь выложена инф про БК для десяток. Кто еще знает где полезная инф, выкладывайте плз её сюда ссылки на удобные сайты где подобраны производители БК для конкретных моделей авто:
1. AutoComp.ru бортовые компы для ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112
2. NevaPL бортовые компы фирм GAMMA-MULTITRONICS-ШТАТ-ОРИОН-MICROLINE-BALSAT


1. GAMMA

2. Мультитроникс

3. НПП ОРИОН

4. ОАО ?СЧЕТМАШ? Стандартный БК

5. ШТАТ

6. Микро Лайн

7. ШТАБ

8. НАВИГАТОР



И напоследок лирическое отступление.
Часто задают вопрос "Какой БК купить???" однозначного вопроса на него нет, все компьютеры имеют свои плюсы и минусы и отвечают определенным задачам, Например нужно только смотреть код ошибки и стереть ее, все остальное не интересует, бюджет ограничен. Пожалуйста, берем самый дешевый БК с возможностью диагностики. И пусть у него нет многих сервисных функций, со своей задачей он справится.

Когда вы выбираете БК постарайтесь ответить для себя на некоторые вопросы.
1.) Для чего он вам нужен и сможете ли вы воспользоваться всеми его возможностями.
2.) Бюджет покупки.
3.) Расположение БК
4.) Экран (цвет, контрастность, работа при отрицательных температурах)
5.) Наличие сервисных функций
6.) Возможность удаленной смены ПО (Наверное сейчас это тоже критерий.)

Если у кого из производителей есть еще новинки - пишите в ЛС. Замечания и предложения по изменению принимаются
ZLOY750
Stacid писал(а):

ZLOY750 писал(а):

Да это всё понятно, но они слишком дорогие а я про бюджетные компы. Пока все таки становлюсь на ШТАТЕ


ты этот феникс вживую глянь или хотя бы на фотке. на картинке качество и размер дисплея сильно преувеличены.



О блин, а я его только в инете видел. Показался симпотичным. А чё действительно убогий Confused
dvch
ZLOY750 писал(а):

Stacid писал(а):

ZLOY750 писал(а):

Да это всё понятно, но они слишком дорогие а я про бюджетные компы. Пока все таки становлюсь на ШТАТЕ


ты этот феникс вживую глянь или хотя бы на фотке. на картинке качество и размер дисплея сильно преувеличены.



О блин, а я его только в инете видел. Показался симпотичным. А чё действительно убогий Confused



посмотри "вживую" - убогий - не то слово! На дизайне сэкономили...
ZLOY750
dvch писал(а):

На дизайне сэкономили...



Ну в нашей стране это обычное дело
dvch
ZLOY750 писал(а):

dvch писал(а):

На дизайне сэкономили...



Ну в нашей стране это обычное дело



ну зачем всех под одну гребенку, у гаммы и мультика все хорошо, не сочтите за рекламу....
ZLOY750
[quote="dvch] ну зачем всех под одну гребенку, у гаммы и мультика все хорошо, не сочтите за рекламу....[/quote]

А какой комп посоветуешь недорогой? Я уже запутался. Вроде феникс понравился, но ты меня разубедил Sad Может ну его ваще комп этот
dvch
ZLOY750 писал(а):

[quote="dvch] ну зачем всех под одну гребенку, у гаммы и мультика все хорошо, не сочтите за рекламу....



А какой комп посоветуешь недорогой? Я уже запутался. Вроде феникс понравился, но ты меня разубедил Sad Может ну его ваще комп этот[/quote]

ты в магазин все же зайди, сам все посмотри, судя по опросу, штаты у многих стоят, народ доволен, а нравится- не нравится - это все относительно...

У меня Мультик X11

ИМХО Престиж (по описанию и отзывам) самый продвинутый по диагностике и обработке информации - не только расшифрует ошибку, но и подскажет что делать, хотя говорят, советы еще те... Smile но часто глючит и теряет накопленные значения.. жалко

Мультик и Штат по функция идут ноздря в ноздрю, некоторые функции протсо по-разному зовут, но у штатат динамик для говорящей тетки выносной (придется отдельно крепить его где-то на панели), а в мултике динамик встроен - имеют энергонезависимую память - эт хорошо

У Гаммы с функциями тоже неплохо, внешне оч хороши.. но нигде в продаже не встречал...
ZLOY750
dvch
Спасибо, буду выбирать дальше. Муки выбора продалжаются :-D
dvch
ZLOY750 писал(а):

dvch
Спасибо, буду выбирать дальше. Муки выбора продалжаются :-D



если есть возможность, сгоняй в Южный порт, там сразу все компы представлены в полном объеме..если верить сайту
ZLOY750
Я очень не люблю южный порт. Не знаю почему но мне неприятно там находиться. Почти ни какой систематики все навалено в одну кучу. Хотя многим нравится можно пообщаться с продавцами (которые пытаются развести). Да и в качестве если честно сомневаюсь. Но это чисто мое ИМХО. Лучьше в Русь поеду.
Вадя™
ZLOY750
бери мультик...все необходимые ф-ии у него есть, и дизайн самый передовой...
Если с деньгами так, то бери Х10 или с тёткой вякающей Х11.но если гулять то новый , вот такой
http://www.m-electronics.ru/products/vg1031v
dvch
Вадя писал(а):

ZLOY750
бери мультик...все необходимые ф-ии у него есть, и дизайн самый передовой...
Если с деньгами так, то бери Х10 или с тёткой вякающей Х11.но если гулять то новый , вот такой
http://www.m-electronics.ru/products/vg1031v



Кстати, в новом мультике еще много чего полезного напичкали..
вживую не видел, но на картинках по эргономике лучше всех!

вся инфа на http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/300-19-00000005555.html

Последний раз редактировалось: dvch (14 Декабря 2006 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
dvch
ну тебе то жаловаться...получил отличный комп за копейки Smile Smile
ZLOY750
Вадя писал(а):

ZLOY750
бери мультик...все необходимые ф-ии у него есть, и дизайн самый передовой...
Если с деньгами так, то бери Х10 или с тёткой вякающей Х11.но если гулять то новый , вот такой
http://www.m-electronics.ru/products/vg1031v



Гулять не получится((((( Да и жалко столько выкладывать, а внешне новый мультик конечно класс!!!!!!
А от говорящей тЁтки в Х11 толк есть, или задолбает своим голосом
dvch
ZLOY750 писал(а):

Вадя писал(а):

ZLOY750
бери мультик...все необходимые ф-ии у него есть, и дизайн самый передовой...
Если с деньгами так, то бери Х10 или с тёткой вякающей Х11.но если гулять то новый , вот такой
http://www.m-electronics.ru/products/vg1031v



Гулять не получится((((( Да и жалко столько выкладывать, а внешне новый мультик конечно класс!!!!!!
А от говорящей тЁтки в Х11 толк есть, или задолбает своим голосом



Может толку и мало, но я вот уже не представляю, как без нее, а если уж совсем надоест - цыц - и будет молчать :cool:
ZLOY750
А надоело выбирать. Пойду в магазин и куплю Х11 пусть тетка балтает, может интересней ездить будет.
Вадя™
ZLOY750
и эта правильно..хотя..уже тада лучше новый...гля в соседне й темке
ZLOY750
Да я и в этой про него читал, жаба душит. Хоть и не жадный я человек и для машинке ни чего не жалел, но сейчас положение такое Sad Кстати на фотке в соседней теме он не так эфектно смотрится как на сайте мультика. Может там такаяже фигня как с ФЕНИКСОМ (На картинке нормально а живьем уродство)
Вадя™
ZLOY750
ну мультик живьем харашо....на то он и мультик...
Бери Х11.весчь..вон мой у dvch теперь...
и он тоже вроде как доволен
ZLOY750
А прикинь я хотел ФЕНИКС через инет заказать без захода в магазин вот бы лоханулся когда коробочку открвл а там Surprised Больно они картинку красивую сделали
Вадя™
ZLOY750
а зачем? едь в магаз, смотри живьем в ту же русь, авто 49, кэмп, Техком...там все есть.там и убедишься, что лучше мультика нет
ZLOY750
Ну все убедил ОГРОМНОЕ тебе спасибо Drinks or Beer , в выходные куплю
Вадя™
ZLOY750
давай..тока помни....гарантия на необмытую технику не распространяиццо
Favorit 112
У меня штатный стоит. В принципе доволен.
ZLOY750
Вадя писал(а):

ZLOY750
давай..тока помни....гарантия на необмытую технику не распространяиццо



Всегда придерживаюсь этого принципа Smile
Вадя™
и эта..ты где будешь брать?глянь тама сразу скока новый стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 158
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы