Страница 2 из 7
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Лично мне он кажется страшненьким, такой знаешь, щенок дворняги , работы дизайнеров не видно вообще


Вот именно, на твой взгляд. По мне лучше "работы дизайнеров не видно вообще", чем дизайн меган-хетч с завалинкой или амбразура у С4.

не Шумахер писал(а):

А по поводу цвета-какой был, такой и взял,смотрится-не смотрится, для корейца это не важно, ясно, что машина была куплена по единственной причине-наличия "мало денег", чего уж там....


Это в твоем случае. Когда я покупал Гетц, он стоил столько же сколько Фиеста и дороже Авео, т.ч. в моем случае выбор был осознанным в пользу Гетца. Единственное, о чем жалею - надо было взять TB15 или ТВ31 вместо ТВ05.

не Шумахер писал(а):

А с точки зрения перепродажи машины-цвет не самое главное,за те копейки, к-рые стоит бэушный Гетц о выборе цвета тоже речи нет


У Хип-Хоп Ред цвет не металлик, соответственно без лака, устойчивость ЛКП будет хуже, что минус при продаже.
не Шумахер
BlackCat
Не, я успел свой ТВ 05 за 13390 по курсу ЦБ урвать Very Happy , конкурент был один-Авео, объективно более худший...Я вот не пойму, какие идиоты берут эту комплектацию сейчас, за 16 с лишним тысч (с учетом обсчета по 27,8), когда за эти же деньги (оплата по курсу ЦБ) можно взять Ноут, Корсу или Фиесту в очень достойных комплектациях?
Лак есть и у неметалликов (посмотри заднюю часть 5-й двери-она без лака) и представь себе как бы выглядел тот же Хип-хоп ред без лака Very Happy Это у ВАЗов ценились металлики, потому что на них лак есть, а у неметалликов нет, все остальные производители такого себе не плзволяют.С точки зрения крепости ЛКП металлик-неметаллик-один хрен.
А насчет внешности дискутировать не надо-это смысла не имеет :cool:
BlackCat
не Шумахер
Мой мне стоил 14500 по курсу 27.2, т.е. 395 тыр.

не Шумахер писал(а):

Я вот не пойму, какие идиоты берут эту комплектацию сейчас, за 16 с лишним тысч (с учетом обсчета по 27,, когда за эти же деньги (оплата по курсу ЦБ) можно взять Ноут, Корсу или Фиесту в очень достойных комплектациях


А тебе в голову не приходит, что Гетц может нравится? Фиеста даже дешевле стоит. Но у меня жена сказала, что она тогда лучше будет на Матизе ездить, чем на Фиесте (на мои аргументы, что Фиеста дешевле Корсы) и отказалась на отрез от тестдрайва - категорически не нравится морда. К 206 Пежо отнеслась очень прохладно, мягко говоря. В то время как Гетц у нее отрицательных эмоций не вызывает совершенно. Предложение отдать ей Гетц воспринимала благосклонно, но больше хочет Корсу.
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер
Мой мне стоил 14500 по курсу 27.2, т.е. 395 тыр.


А тебе в голову не приходит, что Гетц может нравится? Фиеста даже дешевле стоит. Но у меня жена сказала, что она тогда лучше будет на Матизе ездить, чем на Фиесте (на мои аргументы, что Фиеста дешевле Корсы) и отказалась на отрез от тестдрайва - категорически не нравится морда. К 206 Пежо отнеслась очень прохладно, мягко говоря. В то время как Гетц у нее отрицательных эмоций не вызывает совершенно. Предложение отдать ей Гетц воспринимала благосклонно, но больше хочет Корсу.


хрен его знает, может быть кому-то и корейцы нравятся Very Happy Если отбросить эмоции, моя нелюбовь к Гетцу основана на том, что я ездил на многих его европейских конкурентах и по "ездовому" комфорту (управляемость, жесткость подвески, шумоизоляция) Гетц ощутимо проигрывает всем,а в плане качества материалов салона, количества "нычек" и т.п.-очень многим.Это если брать его современников.А машины нового поколения-таже Корса вообще небо и земля, я посидел в Корсе, сел обратно в Гетц-рвотный позыв, Калина какая-то Sad
ЗЫ А преимуществ Гетца-типа якобы надежности я не ощутил, насчет большого места сзади согласен, только вот оно мне нах не нужно Very Happy
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Если отбросить эмоции, моя нелюбовь к Гетцу основана на том, что я ездил на многих его европейских конкурентах и "ездовому" комфорту (управляемость, жесткость подвески, шумоизоляция) Гетц ощутимо проигрывает всем,а в плане качества материалов салона, количества "нычек" и т.п.-очень многим.



Да нет, думаю это все таки эмоции. Сам же говоришь, когда покупал шел на компромис, брал потому что дешево было. Отсюда и взгляд такой, купил не то что к душе. Я больше чем уверен, если навязать моей жене Фиесту, то она ее будет так же ругать, как ты Гетц. Тогда как я разницы между Фиестой, Гетцем, Корсой принципиальной не вижу. Кроме пожалуй того, что мне нравится Гетц. Не корейцы в целом, не Хёнде как марка, а именно Гетц, причем рестайловый нравится больше.
Я тестдрайвил новую Корсу (1.2 Космо) вместе с женой, не заметил особой разницы с Гетцем, ну разве что боковая поддержка у кресла лучше, а уж Енжой который будем брать, так и вовсе ничем ни отличается, только кузов на 20 см. длиннее. Я бы взял и второго Гетца, но он блин дороже Корсы теперь и два Гетца в семье это перебор. 8-)
не Шумахер
BlackCat писал(а):

Да нет, думаю это все таки эмоции. Сам же говоришь, когда покупал шел на компромис, брал потому что дешево было. Отсюда и взгляд такой, купил не то что к душе. Я больше чем уверен, если навязать моей жене Фиесту, то она ее будет так же ругать, как ты Гетц.


Наверное, ты прав.Думаю, что не только меня экономия 5% Very Happy и очереди привели к покупке не того, чего хотелось....
GEN?
не Шумахер писал(а):

BlackCat писал(а):

Да нет, думаю это все таки эмоции. Сам же говоришь, когда покупал шел на компромис, брал потому что дешево было. Отсюда и взгляд такой, купил не то что к душе. Я больше чем уверен, если навязать моей жене Фиесту, то она ее будет так же ругать, как ты Гетц.


Наверное, ты прав.Думаю, что не только меня экономия 5% Very Happy и очереди привели к покупке не того, чего хотелось....


Это ж насколько было бы больше объективности и реалистичности в разделе, если бы ты все же вожделенного Фокуса прикупил...
не Шумахер
GEN?
а уж насколько было бы объективности больше везде, если бы ты, Гена, не корейца купил, а что-нибудь поприличнее Very Happy
maxred
Корейцы, признавайтесь, за что вы не Шумахера обидели Smile
Елена7
не Шумахер писал(а):

Какая разница, какой цвет у страшненькой машины? Very Happy Главное, чтобы не черный был-маркий он, да и смотрится смешно на дешевой машине...У меня Гетц красный, какой был тот и взял, даже и не думал ни секунды по этому поводу Very Happy



Черный отлично смотрится на Акценте,впрочем и серый и синий. У меня бежевый,но я светлую хотела,плюс тонировка и диски под цвет,смотрится красиво и не пачкается,но их правда много стало в городе.
А насчет страшненькой,даже комментировать не хочется....Спереди очень даже ничего Very Happy
не Шумахер
Елена7
Ну, ежели еще тратить деньги на диски и тонировку, наверное черный цвет и ничего, спорить не буду Very Happy Я-то ни в одну из своих машин ни копейки не вложил лишней (кроме сигналки и музыки, если заводской не было) поэтому черный цвет мне кажется очень непрактичным-царапины сразу видны и мыть часто надо....
GEN?
Розовенький можно, гламурненька. И чехольчики салатовенькие...
не Шумахер
GEN? писал(а):

Розовенький можно, гламурненька. И чехольчики салатовенькие...


тогда рулит черный, тонированный наглухо-готичненька получается....
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

GEN?
а уж насколько было бы объективности больше везде, если бы ты, Гена, не корейца купил, а что-нибудь поприличнее


тогда бы все корейцы шли фтопку, а рулила бы другая марка машины, которой бы выпало счастье служить ГЕНу.
GEN?
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

GEN?
а уж насколько было бы объективности больше везде, если бы ты, Гена, не корейца купил, а что-нибудь поприличнее


тогда бы все корейцы шли фтопку, а рулила бы другая марка машины, которой бы выпало счастье служить ГЕНу.


В пределах фиксированного бюджета и требований "приличней" ничего нет, во всяком случае мне найти не удалось...
STAS152005
Гы! если исходить из того что мне нужно бюджетное и надежное транспортное средство то лучше Акцента по соотношению цена/качество/функции-опции НЕТ!
Что касаеться цвета и покраски....
Я когда в машине цвет не вижу....На дороге фары включены- цвет пофигу!
Вообщем какой нравиться такой и бери...
Покрытие без проблем за два года...один скол(1миллиметр) на капоте уже пол года как заметил...не че не делал -ЛЕНЬ!....Капоту не че ...ржа не ест...
Ильяс
maxred писал(а):

Меган - некрасивая, это точно. Можешь плакать, я не расстроюсь.


меган некрасивый, но и не страшный, в отличие от акцента.
А по теме, ЛКП стрёмное у этих бюджеток у всех (естественно).
По крайней мере на лачетти, который подороже акцента будет, краску чуть ли ногтём корябануть можно
maxred
Ильяс писал(а):

меган некрасивый, но и не страшный, в отличие от акцента.


Смешно пишешь.
Ильяс писал(а):

По крайней мере на лачетти


А при чём тут акцент?
Ильяс
BlackCat писал(а):

Гетц не "страшненькая машина", по крайней мере без вые..в французских дизайнеров.



Ну в общем да, чем то немецкий дизайн напоминает, да и название, Гетц, фриц ))

BlackCat писал(а):

Красный хорошо смотрится на трехдверке, для 5-ти дверки он не очень подходит. Самый оптимум ИМХО для Гетца, это серебристый или светлые оттенки синего или зеленого.



красный спортивный купе гетц ))) гламурненько )
серебро ему идёт (но не серый) и бежево-оливковый
Ильяс
[quote="maxred"]меган некрасивый, но и не страшный, в отличие от акцента.

Смешно пишешь.


Стараюсь.

maxred писал(а):

По крайней мере на лачетти

А при чём тут акцент?



на акценте покрытие лучше? с какого перепугу
maxred
Ильяс писал(а):

на акценте покрытие лучше? с какого перепугу


Да не пугайся ты. Следуя твоей логике - на вазике и бмв покрытие одинаковое.
Ильяс
йопт, тебя продуло что ли? вазик стоит в 10 раз дешевле бмв, а лачетти дороже акцента, дальше пояснить или дошло?
maxred
Расслабься, а то чо-то ты разнервничался. Ты может не вкурил, но лачетти и акцент производят разные вендоры. Дальше объясянть или дошло с 3го раза?
39ка дай бог в 2 раза дороже вазика, так что кури.
Ильяс
ты бля в натуре тупой типсон, 39-ка новая сколько стоила? а ваз?
качество лака на новых машинах сравниваем. какая хрен разница что лачетти и акцент разные концерны выпускают, обе помойки, но лачетти при этом слегка дороже акцента и при этом хёндэ принципиально лучше красят что ли чем шеви? сколько стоят на столько и красят, сними очки розовые.
maxred
Ильяс писал(а):

какая хрен разница что лачетти и акцент разные концерны выпускают


А ты и правда тупой, больше 3х раз объяснять не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы