Страница 2 из 4
BlackCat
Ханурик
Ты на комплектацию посмотри, тот что за 17 с новья не стоил 24.
Ханурик
Даже мерседесы в первые три года дешевеют на 40%. Этот хлам должен дешеветь на 80 - 3 года и 100 тыс. это его максимальный ресурс. Ну кто возьмет 3-летний разваливающийся спортаж за 15 тысяч?
BlackCat
Ханурик писал(а):

Ну кто возьмет 3-летний разваливающийся спортаж за 15 тысяч?


Ну мало ли, кто-то же берет разваливающиеся 15-ти летние БМВ зв 12 тысяч. Smile Smile Smile
Ханурик
BlackCat писал(а):

Ханурик писал(а):

Ну кто возьмет 3-летний разваливающийся спортаж за 15 тысяч?


Ну мало ли, кто-то же берет разваливающиеся 15-ти летние БМВ зв 12 тысяч. Smile Smile Smile


БМВ отъездит еще 10 лет, после чего плавно перейдет в категорию раритетов. А киа, даже новая, просто убогий кусок дешевого металла.
BlackCat
Ханурик писал(а):

БМВ отъездит еще 10 лет, после чего плавно перейдет в категорию раритетов.



Блажен, кто верует .... 8-) Только внимательно следи за веревкой, которой у тебя кузов к днищу прикручен, а то не дай бог порвется и ты уедешь дальше, а кузов останется. Smile
Ханурик
Цитата:

Блажен, кто верует .... Только внимательно следи за веревкой, которой у тебя кузов к днищу прикручен, а то не дай бог порвется и ты уедешь дальше, а кузов останется.


У меня там есть металл. Лучше ты следи за своими лонжеронами, которые деформируются от 250-килограммового усилия.
Oll
BlackCat писал(а):

Oll писал(а):

Спортаж (старый), конечно, автомобиль не идеальный, проблемы есть, поломки случаются. Но не обнаружил ни одной жалобы на электрику.



Ну и старый Спортадж (который Автоторовский) не стоил 24к$, значит речь идет о новом корейском Спортадже. В общем, гон это чистой воды.


По новому Спортажу на форуме Киа тоже не нашел жалоб на электрику... Правда, не все посмотрел - надоело рыться.
Bladik874
Хватит Вам собачиться!
ВСМ
Ханурик писал(а):

Твой отзыв - сказка для дурачков и реклама корейских помоек.


Это взгляд со стороны, а не реклама. Это машина моего друга и я рад за него. Вот и написал может и несколько восторженный отзыв. Но сути это не меняет - Спортейдж однозначно стоит своих денег. Что касается меня, то мне внедорожник не нужен. Я бы за 30 тыс. баков купил Опель Астру при "всех делах", либо Вектру с комплектацией "пожиже". Нравятся мне Опели. Я и Нексию осознанно купил, т.к. от Кадета, а он, как известно, тоже Опель, она почти ничем не отличается. Даже лучше стала, надёжней, и посовременней немного. Так что про рекламу это ты зря. У меня другие предпочтения.
Что касается "корейского хлама", то тут ты гонишь. Даже я, сторонник немецких машин, признаю, что корейцы сейчас делают отличные автомобили. Ничего не попишешь - это объективная реальность, нравится тебе это или нет. Короче, подрастёшь - поймёшь, что шильдик в этой жизни ровным счётом ничего не значит, если ты только не связан условностями своего круга общения. Я имею ввиду часы Радо, Ролс Ройсы и ботинки Мэн у людей, которые иначе просто не могут. Ну не поймут их коллеги. А вот тебе советую побыстрей избавляться от своего навоза столетней давности и пересесть на новую машину, пусть корейскую, и ты поймёшь, почему люди тратят почти миллион на Спортейдж, а не покупают втрое дешевле помойки с шильдиками именитых марок.
carib
ВСМ писал(а):

А вот тебе советую побыстрей избавляться от своего навоза столетней давности и пересесть на новую машину


Если б ты купил калину то тебя хоть и с большим трудом но можно было понять так как она хоть и фуфел но боле менее современная и развивающаяся модель (хетч уже продают и универсал скоро будет) но у тебя то навоз по определению будь он хоть трижды новый.
Ханурик
Цитата:

Но сути это не меняет - Спортейдж однозначно стоит своих денег.


Ни одна корейская помойка не стоит таких денег. Нормальная цена спортэйджа - примерно как у нивы.
Цитата:

Я бы за 30 тыс. баков купил Опель Астру при "всех делах", либо Вектру с комплектацией "пожиже". Нравятся мне Опели.


Опель - хорошая машина. Но не за 30 тык., если это не вектра GTI или омега в максимальной комплектации.
Цитата:

Я и Нексию осознанно купил, т.к. от Кадета, а он, как известно, тоже Опель, она почти ничем не отличается. Даже лучше стала, надёжней, и посовременней немного.


Нексия - помойка даже по сравнению с кадетом (а именно про него придумали - каждая машина становится опелем). Ее капитально удешевили. В новой БМВ только на системы безопасности тратиться столько, скольок стоит вся нексия. Невозможно за 10 сделать нормальную машину.
Цитата:

Короче, подрастёшь - поймёшь, что шильдик в этой жизни ровным счётом ничего не значит,


Причем тут шильдик? Шильдик у меня месяц назад оторвали какие-то уродцы. У меня движок 3.5, кожный, большой и удобный салон, идеальная развесовка. Твоим дешевым помойкам это и не снилось.
Цитата:

А вот тебе советую побыстрей избавляться от своего навоза столетней давности и пересесть на новую машину, пусть корейскую, и ты поймёшь, почему люди тратят почти миллион на Спортейдж, а не покупают втрое дешевле помойки с шильдиками именитых марок.


Люди, которые тратят 10-30 тысяч на помойки с убогими движками, да еще и корейские, которые моентально начнут сыпаться - просто идиоты. Помойка у тебя, у меня отличное немецкое авто. На новое я может и пересяду... Когда у меня будет доход этак в 30-50 тысяч в месяц. Новая машина, на которой я буду получать удовольствие от езды, стоит не менше 70 тысяч.
802
carib писал(а):

Если б ты купил калину то тебя хоть и с большим трудом но можно было понять так как она хоть и фуфел но боле менее современная и развивающаяся модель (хетч уже продают и универсал скоро будет) но у тебя то навоз по определению будь он хоть трижды новый.



+1

ЗЫ Покупку калины мне тоже сложно понять.
Bladik874
Хватит ВАМ ругаться!

Ну не надоело ещё? А ?????
GEN?
Да, корейцы рулят.
Жаль, что цены начинают подтягиваться, раньше ведь соотношение цена качество было просто вне конкуренции...
SeaRunner
2 Ханурик

> Любая корейская машина по сравнению с любой БМВ - пластмассовый хлам. Твой отзыв - сказка для дурачков и реклама корейских помоек.


Ржалнимог... Аффтор, пеши исчо!!!.... :-)


2 ВСМ

> признаю, что корейцы сейчас делают отличные автомобили

+1
Dob
SeaRunner писал(а):

2 Ханурик

> Любая корейская машина по сравнению с любой БМВ - пластмассовый хлам. Твой отзыв - сказка для дурачков и реклама корейских помоек.


Ржалнимог... Аффтор, пеши исчо!!!.... :-)


2 ВСМ

> признаю, что корейцы сейчас делают отличные автомобили

+1


Бу га га. Смишно.... Индейские слова ))))))) как у Инчучуна)))
Запомни, БМВ не делаент джипов, если речь зашла о Спортедже( хотя спортедж ни в красную армию чесно сказать).. просто не делает. Во вторых, то что делает БМВ, япошки давно переплюнули, лехко и не напрягаясь ))) и не надрываясь, факт.. ....ну и о корейцах )))) Один куй, ездят на них и ездят корошо ))))
GEN?
Dob писал(а):

БМВ не делаент джипов...


А Х5 это наверное хлебовозка?
carib
GEN? писал(а):

А Х5 это наверное хлебовозка?


Это большой универсал.
Dob
GEN? писал(а):

Dob писал(а):

БМВ не делаент джипов...


А Х5 это наверное хлебовозка?



Хлеб развозить и в запоре можно, но Х5 то никак не джип. Авто конечно зашибись, но, не для покатушек же... подвеска и то, независимая, на двух рычагах, фул тайм.. .. и прочеее...

фундаментальности нет. городской джип.
GEN?
Dob писал(а):

GEN? писал(а):

Dob писал(а):

БМВ не делаент джипов...


А Х5 это наверное хлебовозка?



Хлеб развозить и в запоре можно, но Х5 то никак не джип. Авто конечно зашибись, но, не для покатушек же... подвеска и то, независимая, на двух рычагах, фул тайм.. .. и прочеее...

фундаментальности нет. городской джип.


Ну пошло-поехало...
Сейчас начнется, что настоящий жып это Нива и Уаз, а всякие Х5, RAV-4, Санта Фе и т.д. - универсалы.
Спортаж-то жып хоть или как?
carib
GEN? писал(а):

Спортаж-то жып хоть или как?


Нет.
GEN?
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Спортаж-то жып хоть или как?


Нет.


Чем до Нивы не дотянул?
BlackCat
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Спортаж-то жып хоть или как?


Нет.



Неправда ваша. Старый Спортадж жып, новый - нет. Джип это то, что предназачено для езды по говнам и имеет несущую раму. То что без рамы - SUV. По моему так.
carib
GEN? писал(а):

Чем до Нивы не дотянул?


Нива тоже не джип.
BlackCat писал(а):

Джип это то, что предназачено для езды по говнам и имеет несущую раму.


У крауна тоже есть рама.
BlackCat писал(а):

То что без рамы - SUV. По моему так.


SUV это спортивно утилитарный автомобиль Offroad это джип.
GEN?
Все не жып, кроме гусеничного трактора.
Jeepы просто курят лихорадочно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы