Страница 2 из 2
komatoz
HI!
ne_gonshik писал(а):

модем терь не при делах



Модемы и USB бывают.


А на матери от компорта разъемов тоже нет?


yurec писал(а):

Я бы не сказал что БП в этом корпусе будет с большим запасом



Взял себе FSP /Блюшторм/ 500ATX (V2.0, ЧЕСТНЫХ 460вт, 500вт в пике).
aviatorrr
ne_gonshik писал(а):

слушай а не подскажешь как...
а то есть джойстик то


Из денди выкарчёвываеш разъём и им пользуешся ( тока лишнее надо отпилить ) распиновка есть в мануале к мамке
Сами кантакты с проводами каторые надеваются на штырки на маме надо вынимить из разъёмов джостика 8) там нет нечего сложного Very Happy
ne_gonshik
komatoz писал(а):

HI!

ne_gonshik писал(а):

модем терь не при делах



Модемы и USB бывают.


А на матери от компорта разъемов тоже нет?




есть ...
а планки нету :-((
FreiDer
И всётаки ещё один камушек в огород ASUS в догонку брошу:
Не берите ASUS, не надо проверять насколько ты удачлив и везуч.
Последнее время у них по всей продукции нехорошая статистика, то сидюки коробками в сервис центр приходится отправлять (а там ещё кочевряжутся чтобы из принять), то матери одна-две из десятка мёртворождённые Confused
По поводу линейки P4P800 через мои заботливые руки паталогоанатома прошел не один десяток их...
Правда по поводу видюх, подобного сказать не могу, точнее даже не припомню брака...
И по поводу корпусов Inwin: Inwin и только Inwin, ну может не только Inwin но Inwin предпочтительнее Very Happy
Ну или помятуя что мы на автофоруме, то можно ещё посоветовать корпус Deluxe стилизованый под беху, с функцией включения ближнего света :-D :-D :-D
Levski
вот уж не знаю, че вы делаете с матерями....

сколько себе не покупал - все покупное работает всегда исправно. Тестовые сэмплы (не для продажи) - действительно работают криво и не долго... а вот реальные экземпляры из продажи никогда у меня не глючили.

Сейчас у меня ASUS A8N SLI Premium (куплена в магазе) уже год как пашет... без проблем... с AMD Athlon FX-60....
До этого тоже много всего было и все работало... в другой машине, что я собирал, живет вообще старая ASUS P4G8X (на GraniteBay) уже чертисколько времени...

имхо - не нужно покупать самые дешевые матери и юзать их в хвост и в гриву с разогнанными конфигурациями... и все будет хорошо Smile
FreiDer
Levski, дык ведь в том то и вся соль, что поюзать их и в хвост и в гриву никто не успевает, просто приходит обсолютно новая и обсолютно дохлая материнка...
Кстати я сейчас как-раз присматриваю себе новую конфигурацию, и asus даже как вариант не рассматривается...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы