Страница 1 из 1
Северный олень
Всем привет! Имею сейчас 21093i 2000г.в. машинка на сегодня пробежала 152тысячи без кап.ремонта и не пахнет им! подвертывается хороший вариант. Субару Импреза 1.5 (101или 102 л.с),полный привод, автомат(зимний+спорт), ГУР, кондей, 4 эл.стекла, эл. зеркала,мп3 магнитола, 4 колонки. седан, 99 г.в. из японии пришла в 2003-ем кажется, пробег на сегодня 151700 тысячи! машина ровная, была замена крыла левого переднего (наехал маз немного) и в японии менялась крышка багажника! все остальное целое! цена 7000 торг! ах да, руль правый!

что скажите по поводу аппарата? цены! как ваще опозитники? надежные или нет?

P.s обсуждать стоимость работ на субару и правый руль не надо! все сам знаю и вопросы эти не беспокоят потому-что стоит все не дороже одноклассников. запчастей море оригинальный, неоргинальных и на разборках, по поводу руля без разницы ибо по трассам не езжу практически и вообще не ощущаю никакой разницы в управлениии или удобстве передвижения!
Мрак
Автомат -под замену ,если не менян еще.
для такой машины 151 тыща автомату -выше предела...

правый руль -ф топку!
Ханурик
Цитата:

все сам знаю и вопросы эти не беспокоят потому-что стоит все не дороже одноклассников. запчастей море ... неоргинальных и на разборках,


С таким настроем можешь даже не думать о субару. Это не жоповозка. Купи какой-нибудь ниссан.
zzlex
Северный олень писал(а):

Всем привет! Имею сейчас 21093i 2000г.в. машинка на сегодня пробежала 152тысячи без кап.ремонта и не пахнет им! подвертывается хороший вариант. Субару Импреза 1.5 (101или 102 л.с),полный привод, автомат(зимний+спорт), ГУР, кондей, 4 эл.стекла, эл. зеркала,мп3 магнитола, 4 колонки. седан, 99 г.в. из японии пришла в 2003-ем кажется, пробег на сегодня 151700 тысячи! машина ровная, была замена крыла левого переднего (наехал маз немного) и в японии менялась крышка багажника! все остальное целое! цена 7000 торг! ах да, руль правый!

что скажите по поводу аппарата? цены! как ваще опозитники? надежные или нет?

P.s обсуждать стоимость работ на субару и правый руль не надо! все сам знаю и вопросы эти не беспокоят потому-что стоит все не дороже одноклассников. запчастей море оригинальный, неоргинальных и на разборках, по поводу руля без разницы ибо по трассам не езжу практически и вообще не ощущаю никакой разницы в управлениии или удобстве передвижения!



да скорее всего не так плоха машинка.....да и цена вопроса адекватная.....если с торгом то нормально, только едет на 1500 говорят как королла......

подкопи может да закажи может без пробега по РФ машинку?
Пиркс
Северный олень
за 8000-9000 из японии(цена доставки входи) возмеш 2001г или 2002г (можно и 2003) с 2л турбованым мотором в комплектации WRS, а если поискать то STI.

а так вариант хороший единственное несильно шустрая)
VIC_S
Перед покупкой на диагностику, а так нормальная машина, да и посмотри на владельца если сракер какой ну ее нах
Роман-НН
Пиркс писал(а):

за 8000-9000 из японии(цена доставки входи) возмеш 2001г или 2002г (можно и 2003) с 2л турбованым мотором в комплектации WRS, а если поискать то STI.


Ни WRX ни STI б/у лучше не брать. Ресурс двигателя там не высок, да и берут их именно для того, чтобы позажигать. Вот атмосферники Субару - это вещь. Главное - обзавестись спецключем для замены свечей.
VIC_S писал(а):

да и посмотри на владельца если сракер какой ну ее нах


какой там сракер с 1.5 АКПП :-D

Афтар! Если уж и готов ты к правому рулю, то вариантов масса, не стоит торопиться и брать то, что Субаристы и за Субару-то не считают (имею ввиду 1.5l)
Матрос Железняк
нафик надо 1.5, афтомат - лучше уж короллу взять. Да и дорого. Потом не продашь никак))
VIC_S
Отмороженный сракер лет 20 :-D
carib
Мрак писал(а):

Автомат -под замену ,если не менян еще.

для такой машины 151 тыща автомату -выше предела...


Подгузник мне, подгузник!
Пиркс
Мрак писал(а):

для такой машины 151 тыща автомату -выше предела...


для автомата пробега нет))) если вовремя меняли масло и не спалили...
100 на котой сейчас катаюсь автомат прошел уже 200 тысяч и ничего...
GEN?
Пиркс писал(а):

для автомата пробега нет))) если вовремя меняли масло и не спалили...


Блажен, кто верует. Именно что "если"...
*Kostik*
ИМХО машина один сплошной недостаток. 1.5 АКПП,ПП, да еще и ПР!!!
Северный олень
VIC_S
владелица моя хорошая подруга. вся история машины есть начиная с того как ее купили в японии! машина пришла под заказ через знакомых! машина честная на 100 процентов!
едет она нормально и гонять мне не нужно! мои требования это дом-работа, дом-универ, дом-погулять, дом-на дачу!

всякие wrx,sti мало того что люди после 200 тыков а то и раньше движки выкидывают, они почти все битые хорошо, ушатаные и ооооочень дорогие в обслуге по сравнению с атмосферниками!

автоматы при должном уходе понадежнее механики будут! правый руль напрмер мне показался в городе удобнее!!

в общем я понял вариант хороший!

а вообще что посоветуете взять посвежее от конца 99 начало 2000 -ого в пределелах 7-8 тысяч + 1000 на доводку(смена масел, жидкостей и.т.д)??
Матрос Железняк
в москве только какая-нить мазда демио или ММС динго или что-нибудь подобное.
Субару за 6 бери)) написано же - торг))
SiriuS439
Не слушай ты никого. Хорошая машина. Опозитники у субары надежные, если атмосферные. К правому рулю привыкнешь за пару дней.

А по ценам можешь сориентироваться по auto.vl.ru.
rattle
ИМХО, я бы не стал брать, как сказали тут один сплошной недостаток, автоматы у субару туповаты, но как правило компенсируется мощным двиглом, но здесь....Смысл брать ТАКУЮ Субару???? Если бы на ручке можно было бы подумать, а так....Что привлекает в этой машинке??? Кроме того, что это машинка в хорошем состоянии и субару??? (хотя и это много стоит..Smile) Я бы еще подкопил, хотя бы на 2 литровый двигун...Но решать Вам..
**DV**
Мрак писал(а):

Автомат -под замену ,если не менян еще.
для такой машины 151 тыща автомату -выше предела...

правый руль -ф топку!



Для такой - это для какой???
Обычная субару с 1,5 двиглом типа короллы с обычным автоматом, который ездит как правило пока машина не сгниет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы