Страница 8 из 21
chikacat
Вообще вкус это личное дело каждого, кто то носит туфли ральф рингер а кто то Тестони, просто глупо утверждать что рингер лучше потому что вчера куплен а тестони пять лет назад.
Если б Ген писал что daewoo реже ломается потому что относительно новый, я б спорить не стал (хотя и сомневаюсь что он качественно собран), но он же про бумер грит что кожа не та, едет не так, салон страшненький и т. д. по сравнению с магнусом, ну уссацо, согласись
Матрос Железняк
chikacat писал(а):

Про качество салона и прочее по моему всё очевидно. Сказки в другом месте рассказывай.


кста материалы салона более-менее. Я в салоне смотрел такое чудо - на удивлении не дубовый пластик, мягкий на ощупь, от других кореяйцев отличается. Но дизайн конечно... кхммм... Друг уже хотел купить, еле отговорили его))
Хотя до этого он же хотел купит Опирус (вроде Киа, точно не помню)))

Тест-драйв эванды мы конешно не стали заказывать. Даж не интересно, скрипит он иль нет на ходу.
RoninAG
Кстати в виде Шевроле мне моделька эта внешне симпатична.
maxred
chikacat писал(а):

на всякий случай вот фотки салона 3-хи купе и салона магнуса ))

BMW:
http://www.cars.auto.ru/sale/CJ38052/3696156/

DAEWOO:
http://www.cars.auto.ru/sale/LA73281/3706981/


Пробег 3хи улыбнул.
chikacat
ну речь не о пробеге, липовый конечно. да будь там не писят а сто писят, один хрен
chikacat
а в соседней ветке вон перец на гетце бэхи рвёт на трассе и ничё )
BlackCat
chikacat писал(а):

а в соседней ветке вон перец на гетце бэхи рвёт на трассе и ничё )



Ты не путай БМВ и шильдик с пропеллером на дровах, которые когда-то были БМВ. Едет такая развалюха по трассе, дым сизый от угара масла и крыльями ржавыми хлопает, зато по крайнему левому ряду - он крутой, он на помоечную беху накопил. :cool:
chikacat
я тебе в соседнем топе ответил, лень повторяться.
А если так рассуждать ты и феррари пожалуй обгонишь, если у неё колесо отвалилось )
Erazor
BlackCat

Окей. Не хочешь со мной покататься?...
Мне очень интересно посмотреть, как ты будешь с трассы сгонять и обгонять Smile... Правда.
BlackCat
Erazor
Да без проблем. Пиши в личку, договоримся. Только по-весне, ОК? Я сейчас на шипах, нет никакого желания половину шипов оставлять на дороге.
RoninAG
Меня вот тоже поражает такая фишка сравнивают всегда ушатанный автомобиль престижной марки с неушатоной но безпотенциальной корейской машиной. За 10.000 можно взять думаю БМВ Е34 в перебранном состоянии и отъездить года 3-4 без проблемммм а за 4.000 или 5.000 тысяч у.е. можно убитую машину купить. Давайте сравним к примеру не ушатанный Mercedes-Benz, BMW, Audi и неушатоного Корейца. Можно даже дать фору Корейским братьям по возрасту. НО пусть автомобили будут не УШАТАННЫЕ.....

P.S. Высказывайтесь ..... по очереди Very Happy Very Happy Very Happy
Ханурик
RoninAG писал(а):

Меня вот тоже поражает такая фишка сравнивают всегда ушатанный автомобиль престижной марки с неушатоной но безпотенциальной корейской машиной. За 10.000 можно взять думаю БМВ Е34 в перебранном состоянии и отъездить года 3-4 без проблемммм а за 4.000 или 5.000 тысяч у.е. можно убитую машину купить. Давайте сравним к примеру не ушатанный Mercedes-Benz, BMW, Audi и неушатоного Корейца. Можно даже дать фору Корейским братьям по возрасту. НО пусть автомобили будут не УШАТАННЫЕ.....

P.S. Высказывайтесь ..... по очереди Very Happy Very Happy Very Happy


Им просто сказать нечего, вот они и орут, что все пробежные немцы - ушатанные, хотя даже дымящий и побитый мерсик все равно будет лучше нового корейца. Ресурс мерседеса - минимум 500, ресурс корейца - максимум 100-150.
Матрос Железняк
BlackCat писал(а):

Да без проблем. Пиши в личку, договоримся. Только по-весне, ОК? Я сейчас на шипах, нет никакого желания половину шипов оставлять на дороге.


Видимо из-за отсутсвия шумоизоляции кажется, что машина разгоняется и едет оооочень быстро))
RoninAG
MaTPoC писал(а):

BlackCat писал(а):

Да без проблем. Пиши в личку, договоримся. Только по-весне, ОК? Я сейчас на шипах, нет никакого желания половину шипов оставлять на дороге.


Видимо из-за отсутсвия шумоизоляции кажется, что машина разгоняется и едет оооочень быстро))




Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
maxred
Ханурик писал(а):

RoninAG писал(а):

Меня вот тоже поражает такая фишка сравнивают всегда ушатанный автомобиль престижной марки с неушатоной но безпотенциальной корейской машиной. За 10.000 можно взять думаю БМВ Е34 в перебранном состоянии и отъездить года 3-4 без проблемммм а за 4.000 или 5.000 тысяч у.е. можно убитую машину купить. Давайте сравним к примеру не ушатанный Mercedes-Benz, BMW, Audi и неушатоного Корейца. Можно даже дать фору Корейским братьям по возрасту. НО пусть автомобили будут не УШАТАННЫЕ.....

P.S. Высказывайтесь ..... по очереди Very Happy Very Happy Very Happy


Им просто сказать нечего, вот они и орут, что все пробежные немцы - ушатанные, хотя даже дымящий и побитый мерсик все равно будет лучше нового корейца. Ресурс мерседеса - минимум 500, ресурс корейца - максимум 100-150.


Незнание матчасти улыбает. Собсно, ровняйтесь на Скандёра - он покупает помойки менее 1к, а ты более 10. Так что он выиграл в 10 раз, при том его пепелац проедет столько же. :-D
RoninAG
maxred писал(а):

Ханурик писал(а):

RoninAG писал(а):

Меня вот тоже поражает такая фишка сравнивают всегда ушатанный автомобиль престижной марки с неушатоной но безпотенциальной корейской машиной. За 10.000 можно взять думаю БМВ Е34 в перебранном состоянии и отъездить года 3-4 без проблемммм а за 4.000 или 5.000 тысяч у.е. можно убитую машину купить. Давайте сравним к примеру не ушатанный Mercedes-Benz, BMW, Audi и неушатоного Корейца. Можно даже дать фору Корейским братьям по возрасту. НО пусть автомобили будут не УШАТАННЫЕ.....

P.S. Высказывайтесь ..... по очереди Very Happy Very Happy Very Happy


Им просто сказать нечего, вот они и орут, что все пробежные немцы - ушатанные, хотя даже дымящий и побитый мерсик все равно будет лучше нового корейца. Ресурс мерседеса - минимум 500, ресурс корейца - максимум 100-150.


Незнание матчасти улыбает. Собсно, ровняйтесь на Скандёра - он покупает помойки менее 1к, а ты более 10. Так что он выиграл в 10 раз, при том его пепелац проедет столько же. :-D



ну так просветил бы мат. частью. Раз ты в теме. Very Happy Very Happy Very Happy
maxred
RoninAG писал(а):

ну так просветил бы мат. частью. Раз ты в теме.


не, я лучше просто посмеюсь над постами Very Happy
Erazor
Ацент 1,4 vs 750 5,0 Surprised

Smile Smile Smile
RoninAG
Erazor писал(а):

Ацент 1,4 vs 750 5,0 Surprised

Smile Smile Smile




Very Happy Very Happy
chikacat
вчера магнус был, сёдня гетц, кто завтра?
Наблюдатель
Стоило недельку отсутсвовать,так снова 15 летние БМВ и тема явно поднята одними теми же людьми под другими никами.Ну хочется себе купить БМВ,да без проблем ,на здоровье,ну зачем же 15 летнюю,купили бы посвежее из третьей серии.Только что в Мюнхене пытался увидеть такие ушатаные экзэмпляры,но нет,есть подержанные у продавцов местной шавермы и у их мест компактного прибывания,но чтобы десятилетние,даже они не держат или этот децифит весь в Россию ушел. Smile
chikacat
Не угадал, мущщина, я эту конфу 3 дня назад первый раз увидел.
Ты мне напомнил траволту из чтива, где он грит "я только что из Амстердама" )
А почему вот я должен покупать 3-ю серию, если мне нравится именно 5-я да ещё и в 34-м кузове? не догнал. И причём тут Мюнхенские продавцы шурмы? Я думаю ты сам прекрасно знаешь почему там авто другие. К чему эта риторика?
Писали тут уже, что за 10 тыщ из новья это или ваз или логан какой нить, ты считаешь лучше их купить?
льём из пустого в порожнее
BlackCat
Наблюдатель писал(а):

Только что в Мюнхене пытался увидеть такие ушатаные экзэмпляры,но нет,есть подержанные у продавцов местной шавермы и у их мест компактного прибывания,но чтобы десятилетние,даже они не держат или этот децифит весь в Россию ушел.



5+ :cool:
chikacat
чё ты радуешься, нормальный немец, тем более баварец, ни в жисть на гетц твой не сядет, скорее удавится. Да и не только немец.
Сочетание комплексов помноженных на дешёвый пафос российских владельцев новых помоек ценой до 30 тыщ меня уже не удивляет ни разу.
Ханурик
Наблюдатель писал(а):

.Ну хочется себе купить БМВ,да без проблем ,на здоровье,ну зачем же 15 летнюю,купили бы посвежее из третьей серии


Потому что 5 выше классом. Мне не надо посвежее, мне вообще плевать на возраст машины, хоть 30 лет. Возраст интересует тех, кому надо попонтоваться.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы