Страница 11 из 21
Ханурик
Цитата:

Про новые машины речи не было. Гетц не гоночный болид, но и БМВ времен падения берлинской стены, это уже не БМВ а шильдик от нее.


У тебя нет ни одного аргумента, ты как попугай повторяешь про "старые ведра". Она немногим хуже новой БМВ, кроме определенной степени износа (проездит еще не 600, а 300 тысяч).
chikacat
нет, но ты говорил что рвёшь все НЕ новые иномарки и гоняешь их с левого ряда ))

ты читать не пробовал прежде чем отвечать?
mikal
chikacat писал(а):

я вообще то про ходовые и эксплуатационные качества. ресурс пофиг, ты ж на ней всю жизнь ездить не планируешь наверное. Безопасность в порядке, аэрбегов меньше, но есть, кузов вполне безопасен. отличные тормоза и мотор плюс управляемость эту безопасность ещё увеличивают.


Может у 34 Бэхи ходовые и получше будут, но вряд ли сильно. В любом случае, что бы это заявлять надо очень серьёзно их по полигону вдвоём погонять, что никто из здесь присутствующих никогда не делал, а так это всё фанатский трёп. Тормоза у неё точно лучше не будут. Вот моторы это да. Если живые. Но та же М6 ОРС сотрёт в пыль 90% Российского потока БМВ тех годов.
chikacat
господа нострадамусы, фразу про вёдра я здесь уже у вас перенял, тут вроде принято называть бумера ведрастыми. а я их всегда ацтоями звал. а авто до 30к по моему я всё больше помойками называл чем вёдрами к тому же.
Ханурик, нас тут сиамскими близнецами объявили ))
Пусть модер чтоль айпишниками народ успокоит, я то в Москве, а ты вроде как в Питере )
Как же им живётся то с такой параноей? ))
BlackCat
chikacat писал(а):

нет, но ты говорил что рвёшь все НЕ новые иномарки и гоняешь их с левого ряда ))



Да это я проглючил, отвечу на этот пасаж: не все, а помойки с сизым выхлопом. Было желание похулиганить - согнал, уж больно реакция забавная. Smile А так я обычно езжу медленно, в городе негде гонять.
Ханурик
Цитата:


Как же им живётся то с такой параноей? ))


Ну представь, корейская, постоянно ломающаяся машина, дома - страшная жена в бигудях, зарплата маленькая, даже в интернете попонтоваться не дают. Тут будешь нервным.
chikacat
Mikal, а м5 сольёт твою м6, а бентли ваще всем фак покажет, ну чё пургу такую писать?
у бехи развесовка по осям правильная, задний привод, мотор и т.д.
надоело одно и тоже писать мне.
а мазда неплохой авто в своём классе но не бмв. сравнивать её надо с авенсисами, премьерами и прочей лабудой
BlackCat
Ханурик
Так еще что-ть расскажи про Скорпио, plz. С кем он еще конкурировал? Smile
Скорпио - бюджетная машина, примерно того-же уровня что сейчас Фокус. Форд класса нынешнего Mondeo - Taurus. И он максимум с Опель Омега конкурировал. Уж если пошла речь о Фордах, то Фордом элит-класса считался Ford Mustang, только он в Европу не завозился официально.
chikacat
Ханурик писал(а):

Именно. Машина нужна для того, чтобы получать от нее кайф.


не всем, некоторым достаточно обсираясь по сторонам дотошнить до офиса
mikal
Ханурик писал(а):

Мондео же, фокусы, фиесты и прочий хлам задуман как ширпотреб с экономией на произодстве и главное - качестве применяемых материалов.


Доказательства приведи, а так это просто трёп.
Ханурик писал(а):

Зато спроектирована как нормальный авто, а не как ширпотреб


И что? К примеру любой, самый лучший и брэндовый телевизор 15-летней давности, сейчас уступает куда более бюджетным, но современным решениям, хотя рамка из красного дерева по прежнему выглядит шикарно..
Ханурик писал(а):

Мазда 6 - страшное ведро, жесткое, шумное, с неадекватными реакциями руля. Мне пытались впарить ее как служебку. Я покатался несколько дней и отказался.


Ханурик, людям ездящем на авто за 11 тык. служебные Мазда 6 не впаривают по определению Laughing
chikacat
BlackCat писал(а):

Да это я проглючил, отвечу на этот пасаж: не все, а помойки с сизым выхлопом. Было желание похулиганить - согнал, уж больно реакция забавная. А так я обычно езжу медленно, в городе негде гонять.



Ну я тебе уже отвечал тогда что так и феррари энцо можно слить, если у неё колесо отвалится. А тошнотов с левого ряда гонять не вопрос, особенно дымящих, итак дышать нечем ) но ты всё равно поаккуратнее на гетце на высоких скоростях

Последний раз редактировалось: chikacat (17 Декабря 2006 22:46), всего редактировалось 1 раз
chikacat
mikal писал(а):

Ханурик, людям ездящем на авто за 11 тык. служебные Мазда 6 не впаривают по определению


странно, мне примьеру впарили, у нас все на примьерах, кроме акционеров ))
mikal
chikacat писал(а):

Mikal, а м5 сольёт твою м6


Сольёт конечно, если только тех лет ещё живую можно найти.
chikacat писал(а):

а мазда неплохой авто в своём классе но не бмв. сравнивать её надо с авенсисами, премьерами и прочей лабудой


Не, Мазда именно заточенный на езду авто, поэтому наравне с Легаси и Аккордом можно и с БМВ посравнивать.
Наблюдатель
chikacat писал(а):

maxred писал(а):

Разве что во сне.



я наблюдаю их воочию и не поверишь даже использую по прямому назначению, а говёная служебная примьера с пробегом в 20 тык, на которую ты дрочишь, я уверен, стоит у меня в гараже, для редких вылазок на встречи с тупыми манагерами, соблюдаю корпоративную этику

Ну вот,а я о чем говорил,у каждого владельца пятнатилетнего БМВ есть новая Премьера,он лекго может купить еще и Гетц,но принципиально ездит на пятнатилетней машине из моральных соображений..
Если бы не странное сходство с другим персонажем,можно было уверено сказать,что есть у нас на форуме состоятельные люди..
Ханурик
Цитата:

не всем, некоторым достаточно обсираясь по сторонам дотошнить до офиса


Но и в этом случае нужно ведро, которое дотошнит без ремонта - это не таз, не лохан/лАНУС, не хундай.
Цитата:

Доказательства приведи, а так это просто трёп.


Чего тут доказывать? Залезь под фокус и скажем под тойоту одного года и посмотри где больше проржавели элементы подвески.
Цитата:

И что? К примеру любой, самый лучший и брэндовый телевизор 15-летней давности, сейчас уступает куда более бюджетным, но современным решениям, хотя рамка из красного дерева по прежнему выглядит шикарно..


Да, а комп, выпущенный всего 5 лет назад сейчас утиль. Зато дом, построенный 100 лет назад, лучше нового. Не надо сравнивать авто с другими вещами, у каждого свое предназначение и свое время устаревания.
Цитата:

Ханурик, людям ездящем на авто за 11 тык. служебные Мазда 6 не впаривают по определению


Я не выбиваюсь из сил, чтобы купить авто подороже. В отличие от тех, кто покупает новые авто, у меня понты не являются одним из критериев выбора.[/code]
mikal
chikacat писал(а):

странно, мне примьеру впарили, у нас все на примьерах, кроме акционеров ))


Включая уборщиц? Laughing
Ханурик
Цитата:

Не, Мазда именно заточенный на езду авто, поэтому наравне с Легаси и Аккордом можно и с БМВ посравнивать.


Бугага! Даже с аккордом М6 сравнивать нельзя - аккорд - относительно качественное авто.
Цитата:

Ну вот,а я о чем говорил,у каждого владельца пятнатилетнего БМВ есть новая Премьера,он лекго может купить еще и Гетц,но принципиально ездит на пятнатилетней машине из моральных соображений..


Новая премьера стоит больше моего полугодового заработка. Я не могу себе позволить авто за 25-30 тысяч - не останется на другие приятные и полезные вещи. Да и глупо отдавать за нее такие деньги, когда за 25 можно взять отличную е38 (свежего, кстати, года). Гетц я не приму даже в подарок.

Последний раз редактировалось: Ханурик (17 Декабря 2006 22:53), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
chikacat писал(а):

особенно дымящих, итак дышать нечем



Дык, они в подавляющем большинстве дымящие, потому, что владелец 7-10к$ на машину с грехом пополам накопил, а вот содержать ее уже денег нет. Вот и едет такое угробище с запчастями местами с автокладбищ-разборок, а местами от ВАЗа, зато с шильдиком БМВ. Ну смешно, ей богу. Видимо шильдик зара 30-40 л.с. добавляет.
И не надо только из себя коллекционера-ценителя строить. Не люблю чужие доходы считать, но "коллекционеры" на своих экспонатах каждый день не ездят. Для каждодневной езды у него есть Камри или глазастый мерин (и уж на форуме автолады он не тусуется), а отреставрированную 530 он выкатывает только по большим праздникам из гаража. Т.ч. не надо бабушку лохматить.
Ханурик
Цитата:

Для каждодневной езды у него ... или глазастый мерин


Ты чего, какой мерин, это же старый хлам, их уже несколько лет не выпускают - гец круче, в него никто не пердел!
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

[Новая премьера стоит больше моего полугодового заработка. Я не могу себе позволить авто за 25-30 тысяч - не останется на другие приятные и полезные вещи. Да и глупо отдавать за нее такие деньги, когда за 25 можно взять отличную е38 (свежего, кстати, года). Гетц я не приму даже в подарок.

Это. я так понимаю,подтверждение моих сомнений..
BlackCat
Ханурик писал(а):

Ты чего, какой мерин, это же старый хлам, их уже несколько лет не выпускают - гец круче, в него никто не пердел!



Так по делу сказать нечего? Слив защитан, свободен.

ЗЫ Ты лучше про Скорпио которые бороздят просторы большого театра спой, коллекционер. 8-)
chikacat
mikal писал(а):

Включая уборщиц?


не, уборщицы на гётцах Wink

Последний раз редактировалось: chikacat (17 Декабря 2006 23:11), всего редактировалось 1 раз
mikal
Ханурик писал(а):

Чего тут доказывать? Залезь под фокус и скажем под тойоту одного года и посмотри где больше проржавели элементы подвески.


Спасибо, дорогой, у меня период жизни когда я сам лазил под машины, слава богу прошёл. Чего-нибудь по-проще есть? Рейтинги надёжности 10-15 леток подойдут.
Ханурик писал(а):

Не надо сравнивать авто с другими вещами,


Почему? Есть поступательное развитие техники и технологий и его никто не отменял.
Ханурик писал(а):

Я не выбиваюсь из сил, чтобы купить авто подороже. В отличие от тех, кто покупает новые авто, у меня понты не являются одним из критериев выбора.[/


Правильно делаешь. Вопрос в том, что люди, которым предоставляют персональную машину такого уровня, а не просто позволяют по служебной необходимости пользоваться разъездной имеют в месяц доход не менее половины стоимости твоего автомобиля. И даже будучи равнодушным к понтам и т.п. на 13(?)-летней машине ездить не будут.
chikacat
Наблюдатель писал(а):

Ну вот,а я о чем говорил,у каждого владельца пятнатилетнего БМВ есть новая Премьера,он лекго может купить еще и Гетц,но принципиально ездит на пятнатилетней машине из моральных соображений..

Если бы не странное сходство с другим персонажем,можно было уверено сказать,что есть у нас на форуме состоятельные люди..



я тебе на подобный выпад уже ответил, повторяться не буду, а людей заботящихся о моём благосостоянии уважаю, так что вэлкам
mikal
chikacat писал(а):

не, уборщицы на гётцах


Класс Smile Ты не у Брунейского султана часом подвизался? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы