Страница 14 из 21
Ханурик
Писец, у человека авто 2000 года выпуска, но владельцы дешевых помоек все равно орут про дрова - от сознания собственной ущербности.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Писец, у человека авто 2000 года выпуска


Да уж, в отличие от тебя....
Ханурик писал(а):

но владельцы дешевых помоек все равно орут про дрова - от сознания собственной ущербности.


Да просто не успели прочитать еще. 2000 год для БМВ - это еще нормально (если из хороших рук конечно и желательно без пробега по РФ).
mikal
dezruptor писал(а):

Это ты мало по форуму еще лазил. Здесь также живет Порутчик и sdl2000, Ханурик плакал по сравнению с их деятельностью )))


Не, они уже после подключились к перебрасыванию дерьмом, заняв свою нишу Laughing А так, вполне адекватные ребята, отстаивающие свою точку зрения, как и все здесь.
Ханурик писал(а):

Остальное на этом форуме - это лоханы, фокусы, лАНУСЫ и прочие помойные авео. Они чтоли машины?


Тебе то какое дело?? Здесь форум, по сути, бюджетных авто, они же не лезут на форум БМВ объясняя там всем какие у них помойки. И есть люди с весьма приличными машинами, Махмуд, например, который имея авто намного получше чем твоя и двадцатой доли твоего дерьма не выплеснул. Потерпимей надо быть к чужому выбору, не будет тогда и такого срача.
Ханурик
mikal писал(а):


Тебе то какое дело?? Здесь форум, по сути, бюджетных авто, они же не лезут на форум БМВ объясняя там всем какие у них помойки. И есть люди с весьма приличными машинами, Махмуд, например, который имея авто намного получше чем твоя и двадцатой доли твоего дерьма не выплеснул. Потерпимей надо быть к чужому выбору, не будет тогда и такого срача.


Но зачем брать бюджетные ведра, если за эти деньги есть нормальные машины? Здесь просят совета люди, которые выбирают авто.
Перец
Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

Писец, у человека авто 2000 года выпуска


Да уж, в отличие от тебя....
Ханурик писал(а):

но владельцы дешевых помоек все равно орут про дрова - от сознания собственной ущербности.


Да просто не успели прочитать еще. 2000 год для БМВ - это еще нормально (если из хороших рук конечно и желательно без пробега по РФ).



+1 2Ильяс Про 2000 год еще не успел прочитать, такой возраст авто еще удобоварим, просто задолбали типа Ханурика влезать во все ветки и доказывать что их дрова горят лучше... Да и культ БМВ стал уже раздражать, причем абсолютно бес ссылок на какие либо источники. Когда я сравнивал Пежо 406 и БМВ 3хх я по крайней мере нашел таблицы с рейтингами надежности и статьи с тестами а не голословно орал, что Пежо круче и пошли все нах :cool:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=765911&highlight=#765911
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1156586&highlight=#1156586
Наблюдатель
dezruptor писал(а):

mikal писал(а):

Ильяс
Вся предыстория в том, что на форуме появился Ханурик. И с места в карьер, во всех темах принялся лечить народ, что единственное, что достойно называться автомобилем - это продукция немецкого автопрома, причём без разницы какого года выпуска. Остальное полное дерьмо, редко проезжающее более 150 тык. до полного разваливания. Естественно добился ответной реакции. Так что теперь на него 90% форума смотрят, как 10-ники на Максреда Laughing , остальные БМВводы попадают под раздачу и разбрасываются дерьмом сами просто по клановому признаку Smile


Это ты мало по форуму еще лазил. Здесь также живет Порутчик и sdl2000, Ханурик плакал по сравнению с их деятельностью )))

Да,нет,не стоит Поручика в эту компанию,он совершенно адекватен,он ко всем этим спорам относиться с юмором,ему просто нравиться своя машина,как и многим здесь их машины,его не мучают комплексы,как рядом с ним названных..
Наблюдатель
mikal писал(а):

dezruptor писал(а):

Это ты мало по форуму еще лазил. Здесь также живет Порутчик и sdl2000, Ханурик плакал по сравнению с их деятельностью )))


Не, они уже после подключились к перебрасыванию дерьмом, заняв свою нишу Laughing А так, вполне адекватные ребята, отстаивающие свою точку зрения, как и все здесь.
Ханурик писал(а):

Остальное на этом форуме - это лоханы, фокусы, лАНУСЫ и прочие помойные авео. Они чтоли машины?


Тебе то какое дело?? Здесь форум, по сути, бюджетных авто, они же не лезут на форум БМВ объясняя там всем какие у них помойки. И есть люди с весьма приличными машинами, Махмуд, например, который имея авто намного получше чем твоя и двадцатой доли твоего дерьма не выплеснул. Потерпимей надо быть к чужому выбору, не будет тогда и такого срача.

+1
BlackCat
Ханурик писал(а):

Но зачем брать бюджетные ведра, если за эти деньги есть нормальные машины? Здесь просят совета люди, которые выбирают авто.



Но ты лезешь в ветки, где тебя никто ни о чем не спрашивал. Человек спрашивает какую ему новую машину взять, т.к. берет машину в кредит, ты туда лезешь со своими БМВ и пр. лохматого года выпуска. При этом, человека не инетересует старая б/у машина, да и кредит ему на нее не дадут. Так какого хрена лезешь туда со своим перпендикулярным мнением.
mikal
Ханурик писал(а):

Но зачем брать бюджетные ведра, если за эти деньги есть нормальные машины? Здесь просят совета люди, которые выбирают авто.


Ну и советуй ради бога, от этого только польза, просто ты совсем не в нужной манере начал это делать. Сейчас же совершенно нормально разговариваешь, так что мешало изначально общаться в подобном ключе?
Ильяс
Перец писал(а):

Пальцы сдвинуть попробуй... Ле Форм любимый магазин... че то не вяжется старая бэха с таким концептуальным магазином или как в теме про понты?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=122417



Достали выеживаться тут со своими ведрами, я понимаю покупку 3-х летней бэхи, ну 5-ти летней - отличные тачки , но не дрова за 10 куе... или на новую коллекцию Бирюкова не хватает??



У тебя не вяжется-твои проблемы. Машина как раз практически 5 летняя (декабрь 2000). Кто такой Бирюков? друг Серёги?
А, это наверное на сайте леформа ты какого то дезайнера местного вычитал, я не слышал о таком, мне Массимо Ости интересней.
а стоун и чипи это ITK, но кузьмичи вроде тебя не в теме.
Так что завтра заходи. маньяна
dezruptor
Ханурик писал(а):


Но зачем брать бюджетные ведра, если за эти деньги есть нормальные машины? Здесь просят совета люди, которые выбирают авто.


В этих словах твоя ограниченность и чувствуется. Нормальные для кого? Для тебя? И больше мнений нет? Есть машины (читай то, что подходит тебе), а есть все остальное, что легко называешь ведрами. Свободен, короче.
Ильяс
Перец писал(а):

+1 2Ильяс Про 2000 год еще не успел прочитать


Ну и я твой пост не успел прочитать, квиты 8)
Ильяс
BlackCat писал(а):

Ильяс писал(а):Сейчас на одометре 130 тысяч, на той было 180.

На сарае тоже написано, а там дрова лежат.



Ильяс писал(а):Состояние прекрасное в обоих случаях.

Прекрасное это значит еще ездить может кроме как на буксире?



Тебя нах послать прилюдно или сам сообразишь что к чему?
BlackCat
Ильяс писал(а):

Тебя нах послать прилюдно или сам сообразишь что к чему?



Тебе одному там скучно? Компанию ищешь? Нет уж, как-ть без меня.

Последний раз редактировалось: BlackCat (18 Декабря 2006 17:57), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Да,нет,не стоит Поручика в эту компанию,он совершенно адекватен


Позволю не согласиться на 100%. Он, например, тоже уверен, что его 92 года БМВ лучше новых Фокусов, Элантр и т.п. И автар у него мерзкий, невежливый несколько Very Happy
Наблюдатель писал(а):

му просто нравиться своя машина,как и многим здесь их машины,его не мучают комплексы


просто он эти комплексы под этим самым юмором и прячет. Но он конечно лучше рядом упомянутых, тут я согласен...
Johann Halter
классная получилась ветка... Very Happy прочитал от начала до конца...

не могу говорить за других, но за себя могу сказать следующее:

я владею 18летней БМВ е30(не единственна машина, еще тойота альтеза и уазик), потому что МНЕ НРАВИТСЯ эта машина, мне нравится внешний вид, мне нравится мотор, мне нравится его звук... я не идеализирую ее, мне не нравится у нее тормоза, не очень эргономичный салон, шумновата... но МНЕ НРаВИТСЯ машина, этого по моему мнению достаточно для того чтобы купить, и заморачиваться с ремонтами(куда уж без них)...

сейчас в гараже стоит-ждет покраски, приезжаю иногда, сажусь.... посижу... музыку повтыкаю.... вылезаю, и еду на тойоте домой...
еслибы не наше ебаное правительство со своими пошлинами(даже фиг с ними) и запретами пригнал бы себе такую

http://www.mobile.de/SIDI8JmAACFtzFpY141lj0Yig-t-vaNexlCsAsCsK%F3P%F3R~BmSB11Iindex_cgiJ1166450625A1Iindex_cgiD1100CCarZ-t-vctpLtt~BmPA1B41B20C175%81U-t-vCaMiMkQuRDSeUnVb_X_Y_x_yrd~BSRA6D1100B13D3500BGND1992CPKWA0HinPublicA2A0A0A0D1985/cgi-bin/da.pl?bereich=pkw&sr_qual=GN&top=52&id=11111111236982104&
я морально готов заплатить за подобную машину до 10 тыс долларов... потомучто мне НРАВИТСЯ... и мне честно говоря пофигу что ей 18 лет, и что там, ах божеж мой наверно придется кучу всего делать, ибо возраст..... может даже подвеску менять.... :ooo: кошмар...
ездил на примере друга - мне не понравилось, даже после 30ки моей, и за это он отдал 27куе... :ooo: в кредит.... зато он теперь может без стыда подьезжать к супермаркету, вот я какой, на новой тачке.... а то что там плафончик отваливается и шланг АКПП открутился и на сервис за 3 недели по записи это фигня, он ведь нас всех переплюнул... он герой просто, хотя доход раза в 4 меньше моего... единственно что его парит это 20 штук в месяц за машину и так 5 лет :ooo: .... а так все нормуль.... Very Happy

далее по стереотипам: почемуто считается что как только появились деньги нужно сразу начать "соответствовать", те покупать телефоны по 30 тыр, строго НОВЫЕ (бу ж западло, там уже ктото сидел и сломаться может чтонито) машины за 17-20 куе, (на большее пока денжек не хватает) одеваться не в менс мерите, а в феби....
"не надо делать из еды культа" (с) Паниковский.
и при этом конечно с высокомерным видом учить других людей как им жить... на чем ездить и по какому телефону говорить (у меня щас нокиа 8800 1999 года и она меня вполне устраивает)
не хочу занудствовать, но тяга к показухе обычно присутствует у товарищей которые "из грязи в князи".... непременно все по высшему разряду чтоб было...

мне в свое время один умный человек сказал следующее(я тогда носил печатку золотую, отцом подаренную):
"Вань сними перстень, не позорься". Я как горячий и молодой вступил в полемику со своими аргументами.... в общем итог беседы такой - если человек окружает себя элементами богатства - он пытается доказать это окружающим и самому себе.... человек который действительно богат - знает это и так, ему не надо ничего никому доказывать...
я думаю он тогда мог купить себе ювелирный завод и я со своими аргументами был, скажем так, смешон.... Sad


как резюме: по автомобилю и внешнему виду человека нельзя судить о его доходах и тем более уровню умственного развития....
по сабжу: купил был за 10ку 34 последнего года.... отьездил бы пару лет, а там глядишь и фин ситуация поправиться.... 8-)
Johann Halter
Цитата:

Он, например, тоже уверен, что его 92 года БМВ лучше новых Фокусов, Элантр и т.п. И автар у него мерзкий, невежливый несколько



лучше по каким параметрам? Confused по соотношению цена качество имхо лучше.... потому как фокус за 10-12 тыс - вы уж извините парни, это параша, а не автомобиль....
за 20 куе фокус лучше бумера... но за 20 можно взять совсем другой бумер.... и так далее... самый крутой фокус стоит 31 куе... выбираем в противовес е38 последнего года.... где там фокус? ах, он зато новый? ну это тоже аргумет... еще какие будут? ..... а в ответ тишина.....
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Позволю не согласиться на 100%. Он, например, тоже уверен, что его 92 года БМВ лучше новых Фокусов, Элантр и т.п. И автар у него мерзкий, невежливый несколько



В чём то лучше, в чём то хуже, от конкретного экземпляра и хозяина зависит.
Ильяс
Иван, хорошо написал, ППКС
Скандер
Роман-НН писал(а):

Скандер писал(а):

Мондео - автомобиль, стоящий по классу посередине между Скорпио и Эскортом-Фокусом.


Мондео не "посередине" и "где-то между", а именно сменил отстойный Скорпио (доказательством, что Скорпио не в почете служит их резкое исчезновение с улиц крупных городов).
Скандер писал(а):

Мондео сменил в 1993 году модель под названием Сиерра.


Нет, Сиерра просто бесследно исчез Smile .



Ты неправ. Мондео сменил именно Сиерру. Выпуск Мондео был начат в 93 году, когда прекратили выпускать Сиерру. Скорпио выпускался до 98 года, т.е. одновременно с Мондео.
Объём движка у Сиерры был такой же как у Мондео - от 1,6 до 2,0. Это одноклассники.
У Скорпио - от 1,8 до 2,9.

Насчёт "отстойности" Скорпио сказать ничего не могу кроме как то, что он был не более и не менее отстойный чем любой другой Форд, включая современные.
Скандер
БМВ действительно во многих смыслах уникальное авто. Уникальное прежде всего по своему дизайну и имиджу. Практически все бэхи начиная с конца 70-ых годов отличаются от серой массы остальных производителей. Это имиджевая машина. Наверное поэтому на этой ветке столько ажиотажа вокруг неё.

Посмотрите на остальные авто - ведь их зачастую теперь не отличить друг от друга. Едет какая-нибудь мыльница - то ли Тойота, то ли Хьюндай, то ли Ниссан, сразу и не отличишь. Мало у кого сейчас свой неповторимый стиль и дизайн. Разве что у итальянцев ещё.
Johann Halter
скандеру респект за знание мат части... скорпио - неплохая по конструкции машина, но ржавеет уж очень.... я ездил, мне нравился...
Перец
Каждому свое... по мне так машину не старше 3-х лет еще не заезжена, но уже дешевле новой, а брэнд значения не имеет, главное чтоб возила из точки "а" в точку "б" с необходимым мне комфортом. Конечно 3-х летняя 5-ка БМВ - гут и даже супергут, но в бюджет не входила, а старше не хочу. Выпендриваться и занимать/брать в кредит тоже не хочу, на какую были деньги, ту и купил...

Интересно, а че бумероводы такие нервные, комплексуем?
green7799
Благодарствуем всем за присутствие ветке!
Выводы сделаны. Наверное это будет 525-528i Е-39 в кредит
в районе 20-25 к$ :cool:
Ильяс
green7799 писал(а):

Благодарствуем всем за присутствие ветке!

Выводы сделаны. Наверное это будет 525-528i Е-39 в кредит

в районе 20-25 к$ _________________



Хороший выбор. Зайди на авто.ру в конфу бмв, проконсультируйся
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы