Страница 2 из 2
Fridrich
carib писал(а):

Alexander_SH писал(а):

(Тебе, вероятно, повезло, что гарантия на машину у тебя была не в Ростокино-Лада.)


Мне повезло ещё больше так как гарантии у меня никакой небыло.
Alexander_SH писал(а):

Именно поэтому я и сказал про сервис, где дают гарантию НА ЗАПРАВКУ, а не только заправляют (заправлять кондеи могут практически все!).


Гарантию обычно дают не больше месяца.
Alexander_SH писал(а):

Насчет техобслуживания и периодических осмотров - я давал ссылку на один из сервисов. Будь добр, почитай там сам. Там же (или у знакомых) уточни СКОЛЬКО очень-очень хороший кондей держит давление. На всякий случай. (Если работу кондея определять не по гудению вентилятора, а по охлаждению салона и по работе компрессора, ессно!)


Мне ненадо ничего читать я сам их заправлял.


Я так и думал! :-D
Поэтому и дал адрес НОРМАЛЬНОГО сервиса, дающего гарантию 1 год на заправку кондиционера. И стараюсь уберечь людей от кучи "заправщиков", дающих гарантию в 1 месяц, точнее, не дающих никаких гарантий на свою работу! И ждущих "только что заправленную за 1600-1800руб. машину" уже через месяц! Я теперь даже знаю КАК они этого добиваются!...

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Гарантия на заправку кондиционера в 1 год - это РЕАЛЬНОСТЬ! И, что я заметил, кондиционер при такой заправке, т.е. с годовой гарантией, холодит заметно лучше! И хладагент не утекает!

Народ! Будьте бдительны!
carib
Alexander_SH писал(а):

Поэтому и дал адрес НОРМАЛЬНОГО сервиса, дающего гарантию 1 год на заправку кондиционера.


А чтож ты в него сразу необратился? или скупой платит дважды?
Fridrich
carib писал(а):

Alexander_SH писал(а):

Поэтому и дал адрес НОРМАЛЬНОГО сервиса, дающего гарантию 1 год на заправку кондиционера.


А чтож ты в него сразу необратился? или скупой платит дважды?


По-моему, я уже начинаю повторяться: когда машина на гарантии, обращаться в другие сервисы сложно...

И почему тебе так хочется оскорбить: "скупой", "дырки"... Ждешь ответных оскорблений? Тебе это нравится???
Речь, вроде как, не о нас с тобой, а о кондиционерах в автомобилях! 8-)
carib
Alexander_SH писал(а):

И почему тебе так хочется оскорбить: "скупой", "дырки"


"Экономный" "негерметичный" так лучше?
Alexander_SH писал(а):

Речь, вроде как, не о нас с тобой, а о кондиционерах в автомобилях!


А чего о них говорить, нажал на кнопку включился ещё раз нажал выключился и всего делов.
Fridrich
carib писал(а):

Alexander_SH писал(а):

И почему тебе так хочется оскорбить: "скупой", "дырки"


"Экономный" "негерметичный" так лучше?
Alexander_SH писал(а):

Речь, вроде как, не о нас с тобой, а о кондиционерах в автомобилях!


А чего о них говорить, нажал на кнопку включился ещё раз нажал выключился и всего делов.


"Достоевский" из тебя получился гораздо лучше, чем заправщик. Поэтому и выгнали с работы. Не грусти.
carib
Alexander_SH писал(а):

"Достоевский" из тебя получился гораздо лучше, чем заправщик. Поэтому и выгнали с работы. Не грусти.


Ещё один мною обиженный.
Kirill111
Спаммеры! Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы