Страница 2 из 2
avtoDen
gnom211

неповезло

я в автомире
без знакомства
пока доволен

только сказывается 4 месячная езда по трамвайным путям
немного греметь начала
classik074
Русь,Кемп,Техком! :cool:
Южный порт - пескоструи не нужны!!!!
peanv
Dim112 писал(а):

Я покупаю в 3-х. Это Русь, КЕМП и Техком


Только КЕМПа последнее время что то побаиваюсь, особенно того что на Семфиропальском ш., несколько раз туфту всучивали, особенно сыну, видно видят, что молодой - и давай разводить.
ncgs
всё в Авто 49, оч редко в других магазинах, на рынке пока ни разу, и не собираюсь, хотя освежитель или пару болтов, коврики и т.д. думаю можно и на рынке
D21063
DerDen
авто 49- гавно!!! палево! я тут с колодками попал, и сцепы у них гавно!!!! не покупайте в этом шопе!!!
mouse245
Я тут в выходные стартер менял, купил в Руси. Пока менял порвал гофру на воздушный фильтр, ехать опять в Русь не хотелось за такой ерундой. Зашёл в магазин около дома и слегка охренел: лежит такой же стартер на 100 рублей дешевле Sad
Теперь вот не знаю где лучше покупать, надеюсь что и не придётся Laughing
ncgs
DerDen писал(а):

авто 49- гавно!!! палево! я тут с колодками попал, и сцепы у них гавно!!!! не покупайте в этом шопе!!!


бывает, везде бывает, но думается у них меньше палева по сравнению с др. магазинами...
Atrox
DerDen писал(а):

авто 49- гавно!!! палево! я тут с колодками попал, и сцепы у них гавно!!!! не покупайте в этом шопе!!!



Блин, а я вот только узрел, что есть такой магазин как авто 49 и относительно не далеко от меня.
Там что, реально так все страшно? А почему тогда столько народу именно там затаривается?

Проясните кто ситуацию... Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы