Страница 1 из 1
ambient
Привет всем!
Давно хотел поменять лобовуху на своей 99, оно у меня простое, заводское. Хотелось бы стекло с солнцезащитной полосой наверху. Но у нас в городе в продаже попадаются такие стекла только с шелкографией (рамка по периметру стекла). Кто что знает про такие стекла?
Из плюсов таких стекол по-моему - красота,
из минусов - неизвестное происхождение, сомнительная прочность и безопасность, дополнительная рамка увеличивает мертвую зону, плюс на шелкографию плохо клеятся внутренние антенны магнитолы и сигнализации.
Что делать? А стекло поменять хочу, т.к. у меня боковые с шелкографией, а заднее тонированное. Простое лобовое на их фоне не смотрится! Confused
Kirill111
Бери БОР с полосой и шелкографией. Самое нормальное из стекол. :cool:

На настоящем БОРе в лувом нижнем углу стекла наклейка с голограммой. 8-)
Levski
Kirill111, наклейка.. эх... с завода ее не было, хотя стекло - БОР... просто на заводе наклейки могут сдирать Smile

щас, к слову, тоже БОР... с наклейкой.
ambient
Наклейка с голограммой в левом нижнем углу, если смотреть снаружи или изнутри (если представить, что оно уже стоит на машине)? Сегодня посмотрел в магазине - там наклейка снизу слева, если смотреть снаружи. На стекле зеленоватая полоса от солнца и черный кант (шелкография). Но маркировка на стекле WL (триплекс), а не WL TINTED (триплекс тонированное). Возникает вопрос - настоящее ли это боровское стекло? Стоит правда дорого у нас, 1700 р. Sad
Kirill111
ambient писал(а):

Наклейка с голограммой в левом нижнем углу, если смотреть снаружи или изнутри (если представить, что оно уже стоит на машине)? Сегодня посмотрел в магазине - там наклейка снизу слева, если смотреть снаружи. На стекле зеленоватая полоса от солнца и черный кант (шелкография). Но маркировка на стекле WL (триплекс), а не WL TINTED (триплекс тонированное). Возникает вопрос - настоящее ли это боровское стекло? Стоит правда дорого у нас, 1700 р. Sad

Снизу слева - если смотреть на машину с уже установленным стеклом в лоб снаружи. Smile

У нас вроде от 1300 до 1800 за такие стекла просят. 8-)
Geneve
Сверху с полосой, по бокам шелкография и само слегка затемнённое летом на рынке в Ясенево в Москве стоило 1050 рублей. Боровский завод. Без затемнения- на 100 руб. дешевле... В то же время в магазинах стёкла были по 1500 руб..
MadDog
Фигасе у вас расценки!!! Surprised У нас за любое стекло 750 рублей на авторынке, плюс 200 рублей замена... Ежели оставляешь свое стекло им, то замена бесплатно...
ambient
Это точно, дороговато выходит с заменой и т. д. Меня че-то жаба душит )). Уже подумываю ограничиться самоклеющейся полоской на стекло типа ORACAL Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы