Страница 6 из 6
Chud
Жучара писал(а):

Но свиней с мигалками на черных бумерах в москве больше.


Не забывай,питерских. :-D
Vetal
Жучара писал(а):

Согласен. Но свиней с мигалками на черных бумерах в москве больше. ИМХО любая машина из другого региона будет вести себя неадекватно, тому причин несколько: 1) манера езды иная; 2) элементарное незнание города, как в случае с фокусов в четвертом ряду, ну может чувак или тетка не знала что с этого ряда только налево, а перестроиться не смогла, может в конце-концов передумал. Нам легко говорить, мы здесь живем и знаем где в каком ряду лучше ехать, где яма, а приезжие таких тонкостей не знают. Сам пару раз видел, как люди ехали по фонтаке по встречке и не понимали, почему все едут и куеют А тупим мы все иногда, так же как и торопимся. Хотя есть такие экземляры, которые всегда торопятся и всегда тупят. А культура вождения в разных городах разная.


+1 :cool:
Rendy
Карту надо изучать и на знаки смотреть, тогда все будет нормально.
Vetal
Rendy
Приезжай в Москву,покатаешь меня по городу,я поржу
Нач.Академки
Chud писал(а):

Жучара писал(а):
Но свиней с мигалками на черных бумерах в москве больше.

Не забывай,питерских.


Ну да, лужковых там всяких, ресиных, аксеновых, к примеру, и т. д. Кто там у вас еще из питера ?
mtfc
зеленков писал(а):

Rendy
Приезжай в Москву,покатаешь меня по городу,я поржу



думаю будет не до смеха... Smile
Chud
Нач.Академки писал(а):

Chud писал(а):

Жучара писал(а):
Но свиней с мигалками на черных бумерах в москве больше.

Не забывай,питерских.


Ну да, лужковых там всяких, ресиных, аксеновых, к примеру, и т. д. Кто там у вас еще из питера ?


ВВП и компания уже поди поболе лужковой гвардии будет.Так что ля-ля не надо.
Denizz
москва-питер....вы бы в курске покатались, вот где жгут люди)))
а по поводу карточек в метро все все поняли, только начали кричать, дурень ты зачем проходы свои в метро расходуешь, сжалься над собой болван)) хотя такая же тема в москве была, очередь жуткая последний день, мне карточку выкидывать, минут пять предлогал комунить на халяву остаток карточки...все подвох чувствовали, девочка раз 5 переспросила, точно бесполатно)) но в питере всеже как то не так я себя везде чувствовал и все понимали что не из питера и чуть ли нах не слали. хотя по приезду в москву такого не было со мной.
Алекс2115
Тем временем все самые страшные аварии происходят в Москве. Да и всякие подставлялы больше на МКАДЕ тусуются.
gcrepmvbx
Я хренею над москвичами и питерцами.
Приезжайте к нам, у нас везде один-два-недавно построили целых 2 км три ряда !!!
Через весь город насквозь- 25 км максимум, но пробки тоже есть, на любителя.
Но аварии тоже ох...е бывают и часто.
Тем не менее, маячков наблюдается очень редко, пока какая п....а из столицы не припрётся, свои ехают спокойно, без напряга для других, правда, тоже с сопровождением, но без большого наглежа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы