Страница 20 из 21
Johann Halter
мля... у меня есть и ПР и ЛР и я на них регулярно езжу.... разницы никакой не вижу, для меня они одинаковы.... те лекс = тезза, при разнице в цене вдвое.... эта разница от того что лекс в германии стоит 15 куе, а тезза в японии 5...

ЗЫ те кто кричит об опасности пр в большинстве своем никогда на них не ездили, либо проехали километр, перепутали дворники с поворотниками.... и подумали: "какая опасная и неудобная машина"... :ooo:
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Ты пишешь, что тебе нужна машина для пердвижения из А в Б - причем чтобы было недорого, значит твой выбор тойота, фолькс или опель. Зачем тебе БМВ?


Хде это я так писал???? Ты попутал...
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Хде это я так писал???? Ты попутал...


Не обращай внимания, он бредит.
Наблюдатель
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мля... у меня есть и ПР и ЛР и я на них регулярно езжу.... разницы никакой не вижу, для меня они одинаковы.... те лекс = тезза, при разнице в цене вдвое.... эта разница от того что лекс в германии стоит 15 куе, а тезза в японии 5...

ЗЫ те кто кричит об опасности пр в большинстве своем никогда на них не ездили, либо проехали километр, перепутали дворники с поворотниками.... и подумали: "какая опасная и неудобная машина"... :ooo:

Не прав,для кого то правый нормально,а для кого-то ..так сейчас столько расплодилось владельцев ПР,которые просто не понимают ,что обгон на ПР несколько затруднен,достало от них уворачиваться.. При всем моем уважении к ПРульщикам,я сечас за запрещение правого руля,это цивилизованно.
Johann Halter
хм... в японии левый руль мало того разрешен, так еще и престижен... кто из нас цивилизованней?

лучшеб дороги делали, а то нашли козла отпущения.... популисты хреновы... снизте пошлины на евро бу, пр исчесзнет как класс... до урала так точно...

я вот правда не могу понять в чем затруднен обгон? ты сам ездил на ПР? хотябы месяцок? уверен что нет....
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хм... в японии левый руль мало того разрешен, так еще и престижен... кто из нас цивилизованней?


Ну не так все радужно... Да ЛР в Японии не запрещен. Но! Покупают в основном дорогие и очень дорогие ЛР Мерсы, Ламборгини, Ферари и т.п. Короче их там единицы. Иногда бедные студенты покупают для выездов на берег моря нашу Ниву (и такое там бывает).
И главное, там хорошие дороги и цивилизованные водители.
Johann Halter
Роман, нельзя быть НЕМНОЖКО беременным, либо да либо нет... посмотри аукционы докуя опелей и прочих ауди....

дорогие говоришь... дороже отнсительно чего? моя тезза дороже 2112, значит ли это что ее можно покупать? а королла дешевле...как аргумен на канает.. имхо

Цитата:

И главное, там хорошие дороги и цивилизованные водители.



как это соотносится с положением руля? я ежедневно наблюдаю кучу мудаков с ЛР, и что?

при всем уважении к твоему выбору, моя теза по сравнению с 2112 - это НЛО...по тех харарактеристикам, комплектации, да и просто удовольствию от езды... причем по и цене не сильно отличается, а ты предлагаешь мне либо покупать овощной фокус, либо матреху( Shocked ) только потому что у них ЛР.... я не согласен... ибо за свои деньги хочу получить именно то что хочу, а не то что мне предлагается...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в японии левый руль мало того разрешен, так еще и престижен


И у нас тоже.. Laughing
Матрос Железняк
чахлый двигатель не менее опасен при обгонах, чем ПР. На трассе в основном напрягают бешенные джигиты на девятках.
green7799
нееааа страшнее те которые на 5,6,7-ах! Laughing
Наблюдатель
Матрос Железняк писал(а):

чахлый двигатель не менее опасен при обгонах, чем ПР. На трассе в основном напрягают бешенные джигиты на девятках.

Согласен,особенно если при обгонах не учитывать этого и джигиты на девятках,но в последнее время адекватный ПР сменился следующим поколением водителей,которые очень переоценивают свои способности,да и машины в целом.
Johann Halter
Наблюдатель писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

чахлый двигатель не менее опасен при обгонах, чем ПР. На трассе в основном напрягают бешенные джигиты на девятках.

Согласен,особенно если при обгонах не учитывать этого и джигиты на девятках,но в последнее время адекватный ПР сменился следующим поколением водителей,которые очень переоценивают свои способности,да и машины в целом.



не очем фраза, откуда статистика вменяемости след поколения?
Наблюдатель
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

чахлый двигатель не менее опасен при обгонах, чем ПР. На трассе в основном напрягают бешенные джигиты на девятках.

Согласен,особенно если при обгонах не учитывать этого и джигиты на девятках,но в последнее время адекватный ПР сменился следующим поколением водителей,которые очень переоценивают свои способности,да и машины в целом.



не очем фраза, откуда статистика вменяемости след поколения?

Просто все это наблюдаю на шоссе,а так же вижу как фанаты ПР( весьма адекватные) на своих форумах хвастаются приобретенными леворульными машинами и ,как правило,новыми.
Хотте как в Японии,так это почти будет запрет,надо будет поменять свет,уплатить налог припокупке на 30-40% больше,и каждый год платить налог в 2,5 раза больше- ну все как в Японии.Только купите ли Вы при таких условиях ПР для использования в России.
Johann Halter
Логично. только я не фанат ПР.... и естественно лучшеб купил ЛР, но цены батенька, цены.... а овощ не хочу, вариантов аналогичных тезе по цене и прочему за 3 месяца извините не нашел... Confused все под 30к...
Наблюдатель
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Логично. только я не фанат ПР.... и естественно лучшеб купил ЛР, но цены батенька, цены.... а овощ не хочу, вариантов аналогичных тезе по цене и прочему за 3 месяца извините не нашел... Confused все под 30к...

Это понятно.Да,нам бы американские цены,не думая и не глядя бы Мазду CX 7 купил бы..
carib
Наблюдатель писал(а):

достало от них уворачиваться..


Многие пишут что в москве, ленинграде и около тех городов ПР почти нет так как они там никому ненужны но всегда находятся те кто постоянно от них уворачитвается и те кого они постоянно слепят. Кому верить?
carib
Роман-НН писал(а):

Иногда бедные студенты покупают для выездов на берег моря нашу Ниву (и такое там бывает).


Наблюдатель писал(а):

Хотте как в Японии,так это почти будет запрет,надо будет поменять свет,уплатить налог припокупке на 30-40% больше,и каждый год платить налог в 2,5 раза больше- ну все как в Японии.


Кто из вас двоих троцкий?
Ильяс
А Иван прав. У меня знакомая на правом руле. Дама за рулём да ещё правый руль. Но. За 2 года ни одной аварии. И водит лучше многих мужиков, когда иногда с ней ездим вместе на 2-х авто, я на своей, она на своей, никаких неудобств не испытываю.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

достало от них уворачиваться..


Многие пишут что в москве, ленинграде и около тех городов ПР почти нет так как они там никому ненужны но всегда находятся те кто постоянно от них уворачитвается и те кого они постоянно слепят. Кому верить?

Да,есть они,сильно меньше не стало,другой вопрос,что меняется контингент,управляющий ими и не в лучшую сторону,к сожалению..
Ильяс
Матрос Железняк писал(а):

чахлый двигатель не менее опасен при обгонах


Вот Это +1!! какого хрена осаго на объёмники дороже? Они ж наоборот безопаснее
carib
Наблюдатель писал(а):

Да,есть они,сильно меньше не стало


А сколько есть? а то многие пишут что днём с огнём ненайти.
Наблюдатель писал(а):

что меняется контингент,управляющий ими и не в лучшую сторону,к сожалению..


Незаметил, хотя должен был по определению.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да,есть они,сильно меньше не стало


А сколько есть? а то многие пишут что днём с огнём ненайти.
Наблюдатель писал(а):

что меняется контингент,управляющий ими и не в лучшую сторону,к сожалению..


Незаметил, хотя должен был по определению.


Мне кажется,где-то одна на сто иномарок.
У нас явно меняется,появилися мадамы на ПР и т.д.
carib
Наблюдатель писал(а):

Мне кажется,где-то одна на сто иномарок.


И при таком количестве они кому то мешают?
Наблюдатель писал(а):

появилися мадамы на ПР и т.д.


А у нас их тьма и ничего.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Мне кажется,где-то одна на сто иномарок.


И при таком количестве они кому то мешают?
Наблюдатель писал(а):

появилися мадамы на ПР и т.д.


А у нас их тьма и ничего.

А в городе мне и не мешают,все загород...
Под мадам я умею ввиду от сорока и выше с завышеным самомнением,они опасны на любой машине,поскольку видят только вперед,поворотники,зеркала для них не нужны и т.п.,но на ПР это уже катастрофа.
mikal
Наблюдатель писал(а):

Мне кажется,где-то одна на сто иномарок.


ИМХО, раза в два-три побольше.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы