Страница 1 из 1
Andrey_N
Присматриваюсь к раллийным машинкам типа Лансер Эволюшн, Субару Импреза WRX, Мазда 6 MPS и т.п. Почти все они требуют, по крайней мере написано так, бензин не ниже 98 и пр. Насколько реально эксплуатировать такую машину в Москве, не сдохнет ли быстро двигатель, да еще и останешься без гарантии, т.к. сам виноват, г..ом заправлял - г..но и получил?
Есть ли возможность где-нибудь в Москве заправляться бензином европейского качества, пусть даже и по европейским ценам?
Lo'o
ИМХО, надо спрашивать непосредственно у владельцев таких машин, думаю, у них клубы тоже есть.
В Питере "Несте" возят из Финляндии теперь, но это в Питере.
maxred
Andrey_N писал(а):

да еще и останешься без гарантии


гм, 20тысяч километров эта гарантия. Нах надо?
S.V.A.T.
Andrey_N писал(а):

Присматриваюсь к раллийным машинкам типа Лансер Эволюшн, Субару Импреза WRX, Мазда 6 MPS и т.п. Почти все они требуют, по крайней мере написано так, бензин не ниже 98 и пр. Насколько реально эксплуатировать такую машину в Москве, не сдохнет ли быстро двигатель, да еще и останешься без гарантии, т.к. сам виноват, г..ом заправлял - г..но и получил?
Есть ли возможность где-нибудь в Москве заправляться бензином европейского качества, пусть даже и по европейским ценам?



У одного знакомого была мзда 3 спорт, лил исключительно 98, все нормуль, у другого мазда 3 ржд Laughing , тоже только 98ой, полет нормальный... 8-)
802
Andrey_N писал(а):

Присматриваюсь к раллийным машинкам типа Лансер Эволюшн, Субару Импреза WRX, Мазда 6 MPS и т.п. Почти все они требуют, по крайней мере написано так, бензин не ниже 98 и пр. Насколько реально эксплуатировать такую машину в Москве, не сдохнет ли быстро двигатель, да еще и останешься без гарантии, т.к. сам виноват, г..ом заправлял - г..но и получил?
Есть ли возможность где-нибудь в Москве заправляться бензином европейского качества, пусть даже и по европейским ценам?



Для Московских пробок самый оптимальный выбор Smile Smile Smile Эти зверьки уместны как машина выходного дня для того чтобы "выпустить пар", накопленный за неделю - при такой эксплуатации их должно надолго хватить.
Ханурик
98, шелл-аеро или ВР.
*Kostik*
98 на AGIP часто вижу там заряженые спортивные машинки
BlackCat
MaTPoC писал(а):

Такие машины покупаются не потому что они новые и на гарантии


В данному случае машина скорее всего новая. Т.к. во-первых в посте гарантия упомянута, а во-вторых у автора топика в подписи Hyundai New Coupe, а их б/у пока еще нет на рынке - модель недавно вышла, Купе стартует с цены за 30к$, значит и замена ей ищется новая (судя по ценовому диапазону).
Andrey_N
BlackCat писал(а):

MaTPoC писал(а):

Такие машины покупаются не потому что они новые и на гарантии


В данному случае машина скорее всего новая. Т.к. во-первых в посте гарантия упомянута, а во-вторых у автора топика в подписи Hyundai New Coupe, а их б/у пока еще нет на рынке - модель недавно вышла, Купе стартует с цены за 30к$, значит и замена ей ищется новая (судя по ценовому диапазону).



Интересно, а где сообщение пользователя МаТРоС? Sad

Новая, новая, конечно. С б/у такой машинкой можно очень хорошо попасть...

Про Agip. Слышал уже. Хотелось бы узнать, где их колонки в Москве находятся? Ни одной не видел. Если сравнительно недалеко от дома или дачи - не вопрос.

Про спросить у владельцев. Беседовал недавно с владельцем Мазды 6 MPS, он заправляется на BP 98 "Ultima" (Кстати, никто пока так и не решил, хорошо этот "алтима" или плохо; на ближайшем ТО в "Рольфе" спрошу), но он пока проехал только около 2000. Маловато для статистики.

Кстати, Субару Импреза WRX, которая не STI, а попроще, требует только 95. Может, это вариант?

Про "не для Москвы". Живу я тут, к сожалению. А может и к счастью. Так что у меня все машинки будут для Москвы. Ну и для себя любимого, естетственно. А какая машинка для Москвы?
Матрос Железняк
Andrey_N писал(а):

Интересно, а где сообщение пользователя МаТРоС? Sad


я волшебным образом преобразился :-)

Советую тебе почитать по-больше инфы про эво и импрезы, а так же обязательно устроить себе тест-драйв.
kyzmyk
Сообщения Матроса потер я, так же как и максреда.
Еще раз такой "цирк" будет - забаню обоихSmile
*Kostik*
Andrey_N писал(а):


Про Agip. Слышал уже. Хотелось бы узнать, где их колонки в Москве находятся? Ни одной не видел. Если сравнительно недалеко от дома или дачи - не вопрос.



Ленинградское шоссе. В сторону центра. После мкада сразу будет мост и после него заправка рядом С Макдональдсом. Т.к. рядом живу всегда там лью 95
Ранетка
абсолютно нормально будут жить.
У меня самого подобное авто Smile
Матрос Железняк
Ранетка сайра турбовая штоли? Я че-то думал что атмо v8.
Ранетка
турбовая.
Кстати, на AGIPе в Москве заправалялся- нормальный бенз.
Andrey_N
Матрос Железняк писал(а):

Andrey_N писал(а):

Интересно, а где сообщение пользователя МаТРоС? Sad


я волшебным образом преобразился :-)

Советую тебе почитать по-больше инфы про эво и импрезы, а так же обязательно устроить себе тест-драйв.



Тест-драйв по опыту ничего ровным счетом не дает. В любом случае - первый раз сел в машину, непривычно, неудобно, вот и все ощущения.

А что Вы мне предлагаете почитать о них? Я чего-то не знаю существенного?

PS. To Ранетка. Как я понимаю, турбина не во всех случаях == сверхтребования к бензину. Мало ли машин с турбиной ездит, далеко не на все есть подобные требования.
Ранетка
эт точно- но, не ниже 95-ого.
эт точно- после детонация фигачит будь-здоров...
carib
Матрос Железняк писал(а):

http://www33.ocn.ne.jp/~vaz2121/jalnec/jalnec.html

кариб, мож ты скажешь я этот сайт специально для тебя сделал?


Что ты этим хотел сказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы