Страница 1 из 2
Basil
В общем с другом история приключилась, привожу дословно из аськи, кто что скажет?? Как нужно было действовать Confused Confused
Roma (09:15 PM) :
бля Вась...Такая жесть произошла со мной на трассе вчера!
Basil (09:17 PM) :
Ну рассказывай,, как ты там живой?
Roma (09:19 PM) :
короче еду я из Балабахи по трассе. Взади пидор пристраивается на 15шке, начинает подмигивать чтоб я свалил в правую полосу, а там в правой поток плотный...Я думаю ща ближе доеду к повороту на обнинск и поверну, скорость 120. Ну короче не уступаю.....
Он тут находит лазейку в правой полосе, приравнивается на уровне со мной(120 у обоих) и руль как влево на меня, мне в бочину бъёт....Я на встречку вылетаю, чуть ли не в лоб другой машине!!!
Basil (09:21 PM) :
бля номеров конечно не запомнил,
Roma (09:22 PM) :
короче я педаль в пол, и за ним...Я с другом был...Доезжаем до светофора где поворот на строительный рынок, мы выскакиваем к его машине, он с места трогается и на красный, так и так и дальше все светофоры(мимо гибдд) на красный проехал.. Так мы его и упустили!!

Номера грязные бля....даже региона не видно было!
DerDen
Atrox
Не понимаю тех, кто срывается с места ДТП и за каким то куем едит за покидающим место ДТП!!!
Кино пересмотрели что ль?
А не лучше ли пока он там катается, искать свидетелей и сообщять в ГИБДД?

.
Basil
Для целостности картины.......

Basil (09:23 PM) :
Ну правильно что не стал догонять, жизнь дороже,
Roma (09:25 PM) :
я уже потом подумал что да!!!
Машина тонировання, хз скока там было народу бля, и на что этот критин способен....Если бля не жалея своей машины людей на свтречную толкать....
Roma (09:27 PM) :
вот так вот...Тока теперь ремонт нужен....Хотел чтоб твой брат примерно оценил стоимость работ по честному....
Я думаю чтоменять не придецо, но рихтовка и покраска полностью! Не в курсе цены примерно?
Roma (09:27 PM) :
крыло и дверь?
Atrox
Basil писал(а):


Roma (09:22 PM) :
короче я педаль в пол, и за ним...Я с другом был...Доезжаем до светофора где поворот на строительный рынок, мы выскакиваем к его машине, он с места трогается и на красный, так и так и дальше все светофоры(мимо гибдд) на красный проехал.. Так мы его и упустили!!

Номера грязные бля....даже региона не видно было!


Basil писал(а):

Для целостности картины.......

Basil (09:23 PM) :
Ну правильно что не стал догонять, жизнь дороже,
Roma (09:25 PM) :
я уже потом подумал что да!!!
Машина тонировання, хз скока там было народу бля, и на что этот критин способен....Если бля не жалея своей машины людей на свтречную толкать....



Ничего не понимаю...

.
Basil
ну типа терез светофоры красные не поехал,

а так , какой смысл гайцев вызывать, ждать, что это даст, пятнаха тонированная с нечитаемым номером Sad только пол дня терять на оформление...
Atrox
Ну если вы мести не хотели, то да, все правильно. Very Happy

.
Basil
Roma (10:22 PM) :
так в от я в той ситуации не смог с эмоциями совладать, и сразу не сообразил что делать....Как бы я потом доказал что это я не в стенку сам въехал?


Сам бы я тоже сначала наверное так поступил, так сказать первый импульс, мозги то уже потом, да и номер узнать то надо, если б номер был бы читаем то конечно надо было остановиться и гайцев вызывать
Atrox
Накуя номер? Не, ну номер то конечно нужен, но ловить то его сперва по модели и мятине будут.
А фильмы с погонями, всеж поменьше надо смотреть. :-D

.
Ильяс
Надо было тормозить перед ним, пока он сзади был. Кроме шуток.
Sensas
да эт вообще какой то беспредельщик был....скорей всего на ворованной машине...можт хач, а может и не один...
Atrox
Sensas писал(а):

да эт вообще какой то беспредельщик был....скорей всего на ворованной машине...можт хач, а может и не один...



Или сотрудник ФСБ отмечал праздник. 8)

.
kyzmyk
1. Никогда не уезжать с места ДТП!!!
2. Тут же в ментовку заяву с подробным описанием автомашины и в какую сторону поехала.
3. Менты сами любят погони устраивать, так что им тока в кайф будет погонятьсяSmile
4. Если упирается в жопу - на тормоз понажимай, если не понимает, включаешь аварийку, включаешь пониженную, газу до отказу, а потом резко в пол - пусть ублюдок слегка обосреться.
5. А вообще, легче показать правый поворот, что мол "сейчас пропущу, не сцы"Smile
Матреха
беспредел нах..
Tchuba
а на какой машине друган был? не смешно конечно же, но похоже на крайнюю стадию комплекса Тазовода. :-( я про тех уродов на пятнахе
Цитата:

kyzmyk
5. А вообще, легче показать правый поворот, что мол "сейчас пропущу, не сцы"

- эт точно.
Basil
kyzmyk писал(а):

1. Никогда не уезжать с места ДТП!!!
2. Тут же в ментовку заяву с подробным описанием автомашины и в какую сторону поехала.
3. Менты сами любят погони устраивать, так что им тока в кайф будет погонятьсяSmile
4. Если упирается в жопу - на тормоз понажимай, если не понимает, включаешь аварийку, включаешь пониженную, газу до отказу, а потом резко в пол - пусть ублюдок слегка обосреться.
5. А вообще, легче показать правый поворот, что мол "сейчас пропущу, не сцы"Smile



С т.з. закона все правильно, только:

- по п.1,2 Куда звонить, чтобы оперативно? 02 что ли?
- по п. 4, ну засадит он в жопу и так же съе..ся, разве что ушерб будет меньше?
- по п.5 не думаю кто нибудь, на 120 км/ч будет втискиваться в правый ряд чтобы пропустить спешащего, разве что с мигалкой, даже поворот показывать..
Basil
Tchuba писал(а):

а на какой машине друган был? не смешно конечно же, но похоже на крайнюю стадию комплекса Тазовода. :-( я про тех уродов на пятнахе

Цитата:

kyzmyk
5. А вообще, легче показать правый поворот, что мол "сейчас пропущу, не сцы"

- эт точно.



Друган был на фиате какой то там хечбек, в общем в той же ценовой категории что и Таз....
Johann Halter
нет ребята, пулемет я вам не дам... (с)
Марат
Basil писал(а):

по п. 4, ну засадит он в жопу и так же съе..ся, разве что ушерб будет меньше?


На скорости 120 км/ч удар может и без радиатора оставить. Так что далеко не уедет.
Basil
Марат писал(а):

Basil писал(а):

по п. 4, ну засадит он в жопу и так же съе..ся, разве что ушерб будет меньше?


На скорости 120 км/ч удар может и без радиатора оставить. Так что далеко не уедет.



В общем всех подозрительных крошить задницей, а то вдруг он тебя потом на встречку выбросит Smile Smile Smile

А вообще идея с показыванием заранее повотника не плоха, буду пользоваться.
802
Basil писал(а):

Друган был на фиате какой то там хечбек, в общем в той же ценовой категории что и Таз....



Именно такие машины вызывают неназисть определенной категории тазоводов - вроде иномарка, но не крутая - можно отыграться за все унижения от "злых" иномарок.
Марат
Basil писал(а):

В общем всех подозрительных крошить задницей, а то вдруг он тебя потом на встречку выбросит

А вообще идея с показыванием заранее повотника не плоха, буду пользоваться.


Ну так отмороженные не так часто все же попадаются! Very Happy
К тому же за навешивание лапши с поворотниками, у этих типов будет та же реакция, но чуть позже. Никакой разницы. Они долго маяться не станут сзади.
Oll
ИМХО, это были бухие в стельку идиоты. Может, обкурившиеся/обколовшиеся/унюхавшиеся. Или все вместе.
kyzmyk
Basil писал(а):


С т.з. закона все правильно, только:

- по п.1,2 Куда звонить, чтобы оперативно? 02 что ли?
- по п. 4, ну засадит он в жопу и так же съе..ся, разве что ушерб будет меньше?
- по п.5 не думаю кто нибудь, на 120 км/ч будет втискиваться в правый ряд чтобы пропустить спешащего, разве что с мигалкой, даже поворот показывать..



02 конечно.

Куда он свалит, у него как минимум лопнет куча патрубков, вытечет тосол - хрен он далеко уедет. Тем более на такой скорости - может еще и подвеску увести. Так что - не уедет.

Не будет конечно, но при тот, кто сзади поймет, что ты его видишь и при возможности - пустишь.
Kpoxa Polly
Basil писал(а):

Марат писал(а):

Basil писал(а):

по п. 4, ну засадит он в жопу и так же съе..ся, разве что ушерб будет меньше?


На скорости 120 км/ч удар может и без радиатора оставить. Так что далеко не уедет.



В общем всех подозрительных крошить задницей, а то вдруг он тебя потом на встречку выбросит Smile Smile Smile

А вообще идея с показыванием заранее повотника не плоха, буду пользоваться.

я так показываю, но не все идиоты понимают. Есть ублюдки, которые мигают, когда деваться ну совсем некуда, когда обгоняешь какой-нибудь автобус, едешь прям рядом с ним, а идиот весь обморгается. бесят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы