Страница 5 из 5
Матрос Железняк
http://www33.ocn.ne.jp/~vaz2121/jalnec/jalnec.html

кариб, мож ты скажешь я этот сайт специально для тебя сделал?
Роман-НН
=Kost1k= писал(а):

Ты не ссы в уши. Я тогда тоже не взял аккум и не завелся, так же как мои друзья на ИНО. т.к. из-за мороза любой аккум сядет. А спустя 2 дня у меня загустело масло и пиздец. А когда температура спала до -20 сразу завелась.

Тот кто ездил,тот каждые 3 часа выбегал прогревать


Аккумулятор не брал с собой ни разу (нах нужно такое удовольствие)! Прогревал один раз, когда было вообще -36, да и то 2 раза за ночь. А масло у тебя почему загустело, что льешь-то? У меня Кастрол синь 5W30 (в коробке тоже синька от Кастрол) и проблем не было. Правда заводить тоже нужно уметь, а не крутить стартер до усрачки...
Роман-НН
carib писал(а):

Специально для тех кто косит под буша повторяю.


Довольно сильное оскорбление. Не люблю Буша. Фильтр поставь все же.
carib писал(а):

Обрати внимание на выделенное слово.


А перед выделенным словом ты прочел слово "иногда"? Очень редко значит, почти единицы.
carib писал(а):

Ну и в заключение подключился Наблюдатель явно намекая что ЛР в японии только для богатых


Ну так он прав по большому счету. А Нива - это экзотика, редкое исключение, так как стоит там копейки (и все равно берут единицы). А так ЛР - это конечно дорогущие машины из Европы для богатых.

А Троцкий, кстати, был во многом провокатором... Так что на себя посмотри...
Ранетка
хорош флудить на вечную тему.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы