Страница 2 из 2
Johann Halter
в таком случае дальнобои высыпают горсть шариков от подшипника на дорогу... тот кто моргает-сразуже перестает... ибо нечем... Very Happy
ЮрасикNEW
Вот поэтому каждому уважающему себя автомобилисту нужно возить с собой под сидушкой гранатомет "муха" Smile Smile Smile.
Муса Джалиль
Kpoxa Polly писал(а):

я так показываю, но не все идиоты понимают. Есть ублюдки, которые мигают, когда деваться ну совсем некуда, когда обгоняешь какой-нибудь автобус, едешь прям рядом с ним, а идиот весь обморгается. бесят.



Я их не оправдываю, но вот такому поровнявшемуся с автобусом и тошнающего с его скоростью, не впереди него и не за ним, сам бы бочину раскрошил будь я на газе69. Тебе не кажется, что они тебя подбадривают?
Laughing
Motistuta
Марат писал(а):

На скорости 120 км/ч удар может и без радиатора оставить. Так что далеко не уедет.


а если есть фаркоп то вапще супер.
Так и надо было сделать пидору
Гопник на зубиле
Точно надо ссзади приделать какую-нить приблуду аля carmagedon, чтобы передок им вскрывало, а если гайцы приибуцо талон то им в зубы и пшли нах! Very Happy
Basil
А вот интересно, слышал что если виновный не застрахован - ущерб оплатит союз страховщиков, а что если виновный с нечитаемым номером при свидейтелях съе..ся, нельзя ли и здесь этот союз припахать ?
Понимаю что из области фантастики, но все же Confused
Ильяс
Basil писал(а):

А вот интересно, слышал что если виновный не застрахован - ущерб оплатит союз страховщиков, а что если виновный с нечитаемым номером при свидейтелях съе..ся, нельзя ли и здесь этот союз припахать ?



По идее если ты не застрахован то оплату ущерба с тебя через суд должны взимать.
dezruptor
Я тоже такое слышал. И там речь была в том числе о смывшихся с места. Правда одно дело представителю РСА об этом с ТВ вещать, другое дело как оно в реальности...
Basil
В общем ясно одно, что надо было для начала остановиться, ментов вызвать и оформить дтп
Ильяс
Basil писал(а):

В общем ясно одно, что надо было для начала остановиться, ментов вызвать и оформить дтп



естесно. а так, ну догнали бы и чё дальше? поди не ван даммы? )
да и админ ресурсом не пахнет, судя по машине. А доказать кто прав, если оба скрылись с места дтп уже вряд ли получится. Ещё б и виноваты сами остались, как вариант.
Dantes
Basil
Да вам везёт.
А чем закончилась история, где вам троим здоровым мужикам какой-томалолетний дрочер люлей навешал???

может это он и был опять???
ЮРЕЦ
Догнонять таких мудаков надо, и наказывать.
Atrox
ЮРЕЦ писал(а):

Догнонять таких мудаков надо, и наказывать.



Ага, точняк! Им того и надо!
А в конечном итоге, таким догоняльщикам, приходится искать бабло на замазку дела в ментуре и починку авто тем же уродам, причем с поляной, на которой сам же и будешь плясать, этим уродам в усладу.
Накажешь так накажешь, от души! Smile

Нет, есть конечно другой вариант, но сохранение чести и достоинства, он тоже не гарантирует.

Добро пожаловать на землю! Very Happy

.
Ильяс
Atrox писал(а):

А в конечном итоге, таким догоняльщикам, приходится искать бабло на замазку дела в ментуре и починку авто тем же уродам, причем с поляной, на которой сам же и будешь плясать, этим уродам в усладу.



Не исключено, но прочитав исходный пост ещё раз, мне кажется, что эти уёбки просто не расчитали, хотели подрезать, а в итоге тиранули.
То что они забздели сами это факт, раз удирать стали на красный.
И вот легко здесь рассуждать, но я б тоже подкинулся скорей всего и не успокоился пока они в отбойнике или на обочине не оказались.
Basil
Dantes писал(а):

Basil
Да вам везёт.
А чем закончилась история, где вам троим здоровым мужикам какой-томалолетний дрочер люлей навешал???

может это он и был опять???



Dantes, в данном случае "повезло" не мне, а парню на работе, как сам бы повел на его месте, не знаю, вот и затеял пост пытаясь разобраться.
Для себя уяснил что надо останавливаться звонить ментам, собирать свидетелей......

А что касается той истории, то напомню: - нас было шестеро подвыпивших, неопределенной спортивности парней (один вообще инвалид)
- "дрочеров" было 3-е, вмазали мне профессионально, видя инфантелизм остальных, за которых и встрял, здоровье терять расхотелось...
- случись это сейчас (был бы я опять с малознакомыми, явно не смелыми людьми), вместо того что б вые..ся (было б ради кого, ведь ни кого не грабили, не убивали), тихо бы вызвал милицию, может снял бы все на мобилу ненавязчиво (фиксация фактов унижения, оскорбления)...
- а вообще нос зажил, жизненный опыт получен, с теми парнями не здороваюсь, вернулся в спорт и тд. Страшно подумать если б попал тогда в больницу (ментовку)..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы