Страница 4 из 7
Ильяс
Driuchkov писал(а):

Да, на бмв лохматого года в цену нового акцента лкп не стрёмное, его там просто не осталось, дырки одни


почитай выше, лень повторяться
Ильяс
Makc писал(а):

братцы, слабоватая у вас дискуссия получается, нету размаха , страсти мало



Общение с девочкой максредом тяжело назвать дискуссией )
Он по ходу уже почти во всех конфах насрать успел, когда только успевает.
Вот к примеру ссылка на конфу бмв клуба (объясните мне, что он там забыл??), где он в своём репертуаре и заодно советует покупать новый ланос ))
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=107886&page=4#post2184454

P.S. Кому не лень, загляните там в фотогалерею под подписью максреда, там у него ... феррари )))
maxred=закомплексованный мудак
Ильяс
а вот эта страница хайли рекомендед к прочтению
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=107886&page=11&pp=30
dezruptor
Это потому как вылазку бмвисты сделали в кофейню и курилку к нам сюда, поржать, тык сказать. Видимо, мстил )))))

Кстати, почитал, молодец!
Провокация бмвистов на этом форуме по сранению с его - жалкий лепет )
Слюна у них поперла.... ))))))
maxred
Ильяс писал(а):

а вот эта страница хайли рекомендед к прочтению
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=107886&page=11&pp=30


Лень искать, но там же тема, где при выборе 34/кореец все рекомендуют 2й вариант :-D
Ильяс писал(а):

P.S. Кому не лень, загляните там в фотогалерею под подписью максреда, там у него ... феррари )))


Завидуешь, да? Smile
Ильяс
dezruptor писал(а):

Провокация бмвистов на этом форуме по сранению с его - жалкий лепет )


Так то что это провокация сразу и не поймёшь ))
Я вот до сих пор не уверен, прикалывается чел сидит или он в натуре клинический идиот. Потому как у него и правда акцент и даже с ребятами вчера пообщался у которых он на сто бывал.
Думаю личная встреча поможет )
Ильяс
maxred писал(а):

Завидуешь, да?


тебе, убогому что ли? )) ползающему на консерве и передёргивающему на феррари? аж слюни по полу от зависти
maxred
Ильяс писал(а):

Потому как у него и правда акцент и даже с ребятами вчера пообщался у которых он на сто бывал.


Точно прикупить хочет акцента, вон уже про сервис выяснил :-D Но пасаны с бмвфорума глумят. :-D
Ильяс
maxred писал(а):

Точно прикупить хочет акцента, вон уже про сервис выяснил


а зачем мне сервис? акценты ж не ломаются, ты сам говорил
P.S. Кстати, ты почему здесь до сих пор? Тебе ж чётко обозначили направление в котором идти
dezruptor
Ильяс писал(а):

dezruptor писал(а):

Провокация бмвистов на этом форуме по сранению с его - жалкий лепет )


Так то что это провокация сразу и не поймёшь ))


Я тоже не сразу понял провакацию бмвистов и пошел грызтца Smile Но вовремя пришло озарение )))))

Ильяс писал(а):


Я вот до сих пор не уверен, прикалывается чел сидит или он в натуре клинический идиот. Потому как у него и правда акцент и даже с ребятами вчера пообщался у которых он на сто бывал.
Думаю личная встреча поможет )


Фотик с собой возьми!
oleg_21093i
цитата с ресурса, вот это действительно клиника

Сообщение от Tra1nEr
уважаемые хундаеводы и водилы прочего ширпатреба типа логанов, тазов, фф мазд итд.

скока вы не пыжтесь своими каско антикорами и прочей лабудой - вас как гоняли старые 124 и е30 34 и 36 так и будете от них шугаться по отбойникам. - потому что может денег у этих людей меньше но п****лей дать они всегда могут - они же не менеджеры и не думают только о работе.
люди подбирают машину по характеру - поэтому терпилы ездят и увиливают ото всех кто их подрезает таковы законы жанра... слабого давят... а нормальные люди ездят и не парятся. и дело в том что не машина определяет чела а чел машину. вот едет логан - сразу видно - отморозок - т.к. ясно что нормальный чел такую тачку хрен купил бы. и поверьте дело не в деньгах - мененджеру скока денег не дай - он все равно бмв не купит - а купит лохус - это его "менеджерский" взгляд на статус на таких машинах вечно народ на бычке ездит - они непонимают - вроде стока лавэ за тачку скинули а один х никто не пропускает и все как на акценте

Последний раз редактировалось: oleg_21093i (22 Декабря 2006 18:11), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ильяс писал(а):

а зачем мне сервис? акценты ж не ломаются, ты сам говорил


Ну 1) масло на Акценте менять 2) обслуживать бмв 00г.в., что по ценам сказали (надеюсь другием бмвводы не в курсе)? :-D
BlackCat
oleg_21093i
А я всегда подозревал, что БМВ лохматого года - диагноз. Денег нету, а понтов много. Вот и пыжутся.
Ильяс
dezruptor писал(а):

Я тоже не сразу понял провакацию бмвистов и пошел грызтца


кинься ссылочкой плиз )
Ильяс
oleg_21093i писал(а):

цитата с ресурса, вот это действительно клиника


ну это уже тоже крайность, хотя у нас на самом деле, чем больше и мощнее машина на дороге, тем больше её шарахаются и пофиг что это гелик убитый ценой с тот же авенсис, на авенсис положут с прибором, а гелик пропустят. Не все, но тенденция есть, менталитет такой и страна бандитская. Бред конечно, но факт.
Ильяс
maxred писал(а):

Ну 1) масло на Акценте менять 2) обслуживать бмв 00г.в., что по ценам сказали (надеюсь другием бмвводы не в курсе)?


ни болта не понял
Ильяс
BlackCat писал(а):

А я всегда подозревал, что БМВ лохматого года - диагноз. Денег нету, а понтов много. Вот и пыжутся._________________



вот и клон максреда, что характерно тож на хундае
BlackCat
Ильяс
Это с чего такое заключение, что я чей-то клон? Хотя бы дату моей регистрации посмотрел, прежде чем умничать.

ЗЫ Я не клон, меня некоторые участники конференции лично знают. А вот ты похоже клон Ханурика. 8-)
maxred
Ильяс писал(а):

что характерно тож на хундае


Неприкрытая зависть :-D
oleg_21093i
Ильяс писал(а):

ну это уже тоже крайность,


ну я и не говорил про всех, я имел ввиду выказывания конкретного чела..
Ильяс писал(а):

хотя у нас на самом деле, чем больше и мощнее машина на дороге, тем больше её шарахаются и пофиг что это гелик убитый ценой с тот же авенсис, на авенсис положут с прибором, а гелик пропустят.


ни когда такой х.йней не страдал, может сказалось 12 лет каждодневной езды по кутузовскому, где почти все кладут даже на членовозы с мигалками Smile
maxred
И был у нас в части такой боец, ну пусть будет Ильяс, к примеру. Он был якут. Якут невысокого росточка с отличным воспитанием и образованием, но якут- и данный факт наложил на эту личность некоторые особенности, о которых и идет речь в данном повествовании.

Служил наш якут в роте МТО и водил Урал-375Д. Этот УРАЛИЩЕ - это огромнейший урод советского военного автомобилестроения годов так эдак 83-85. И случилось однажды так, что выехал наш якут на своем "боливаре" в город без старшего машины. Ну так вот получилось!

Впоследствии выяснилось, что якут наш принципиально недолюбливает "лиц кавказской национальности". А тут ? ну надо же было такому случиться- останавливается "боливар" якута перед перекрестком на светофоре, а его, вылезая на встречную полосу, обгоняет (влезает прямо под колеса ему) то самое "лицо кавказской национальности" на новеньком BMW 525. Красивая такая "бомба": весь такой черный, сверкает лаком, тонированные стекла, люк.

Надо сказать, что это было летом, стекла опущены, люк открыт, музыка орет. Струны якутской души были задеты за живое таким хамством и он нежно нажимает на клаксончик. Боливар заорал, как подраненный тиранозавр, нарушив, тем самым, идиллию в салоне бомбы. И вот тут-то и начинается экстрим! Из салона бомбы высовывается рука с пистолетом неустановленного рода-племени и делает жест типа: "А вот это видал!!!???"

Был бы не якут, то может на этом бы все и закончилось, но на торпеде у якута лежала граната, обыкновенная такая учебная, конечно же, но все же граната! В ней и запала-то нет, но корпус у нее покрашен, как положено, в защитный цвет. Якут, абсолютно хладнокровно и без колебаний хватает ее, выдергивает чеку и зашвыривает ее в люк этой самой бомбы! От этого у водителя бомбы заклинивает остатки мозгов и он не находит ничего умнее как нажать на газ. Бомба с визгом резины срывается с места и вылетает на середину перекрестка где ее и останавливает влетевшая ей в бок Audi A6, так как для бомбы все еще горел красный свет. Через несколько секунд, свет поменялся на зеленый, наш якут с гордо поднятой головой объехал на своем боливаре место побоища и удалился согласно "распоряжения на выезд".

Всё сходится.
dezruptor
Ильяс писал(а):

dezruptor писал(а):

Я тоже не сразу понял провакацию бмвистов и пошел грызтца


кинься ссылочкой плиз )


Еле нашел уже Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=120405

а пошло где-то с этого
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118481&postdays=0&postorder=asc&start=45

Но там читать прикольно последние 5-10 страниц уже Smile
maxred
dezruptor писал(а):

а пошло где-то с этого
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118481&postdays=0&postorder=asc&start=45


Не напоминай, разочаровали меня в е46 понимаешь Very Happy
dezruptor
maxred писал(а):

dezruptor писал(а):

а пошло где-то с этого
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118481&postdays=0&postorder=asc&start=45


Не напоминай, разочаровали меня в е46 понимаешь Very Happy


Та нафиг тебе это ведро сдалось )))))
maxred
dezruptor писал(а):

maxred писал(а):

dezruptor писал(а):

а пошло где-то с этого
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118481&postdays=0&postorder=asc&start=45


Не напоминай, разочаровали меня в е46 понимаешь Very Happy


Та нафиг тебе это ведро сдалось )))))


фтопку его :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы