Страница 1 из 1
107
ни чего не нашел на форуме про техноблок http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=25&id=180

выглядит не плохо, ктонибудь пользовал?
denisch
трицЫкл мля
107
загадочный ответ мля
Al
Задумка интересная, но обойти просто. Она блокирует тормоза. Там разве 4 клапана во все магистрали? Даже, если так, можно просто отсоеденить тормозные шланги от тормозных цилиндров. И тормозить ручником и двигателем. До гаража добраться можно. А потом даже всю тормозную систему перекнить несложно.
VN
Это верно, обойти просто - оставшись без тормозов.
Ну есили пропали тормоза, то первым делом думаешь как бы остановиться и без вреда для здоровья и имущества.
А вот при угоне, это наверно будет шок. Надо бы быстрее уехать от места стоянки и подальше.
Интересно сколько шансов остается, что угонщик будет угонять такой авто без тормозов, причем алгоритм таков, что при первом нажатии на педаль она блокирует тормоза, а дальше их надо отключать.
Al
VN
Либо сразу отключить трубки от ГТЦ, тогда она не сработает (но без тормозов тоже останешься). Дорого за 33 000. Плюс, у меня есть опасения, что можно будет отключить, не взламывая замок (там же замок в салоне, от него должны идти какие-нибудь тяги, которые можно перекусить.
VN
Не зачто не поверю, что будут угонять своим ходом автомобиль без тормазов.
Да, дорого, согласен. Самая дешевая защита - это кочерга на руль.
У меня как раз есть сомнения, что это можно сделать не взламывая чего либо и уж тем более из салона. За такие деньги и так просто не бывает. Это все таки не китайская система, там решения продуманы.
Сам конечно не ставил эту весчь, по причине боязни влезать в систему тормозов.
У нас ставили на авоську, там точно без демонтажа всей системы и восстановления тормозов сдвинуть авто не реально.
Демон123
Al писал(а):

Задумка интересная, но обойти просто. Она блокирует тормоза.


в установочных центрах утверждают, что даже при полной разборке тормозной системы сдвинуть авто с места неимеет возможности, но это для ино, на ВАЗ не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы