Страница 1 из 1
Tchuba
Много езжу и заметил одну особенность, почему то меня все время пытаются подрезать или подбить Фольксы-пассаты, причем только универсалы и грузовики Кока-кола Smile поэтому стараюсь от них держатся в сторонке Very Happy
А у вас есть такие машины на трассе или в городе, от которых вы держитесь подальше?
Адвер
любое авто с "Марусей" за рулем.
erg
Tchuba писал(а):


...
причем только универсалы и грузовики Кока-кола Smile поэтому стараюсь от них держатся в сторонке Very Happy
...



Возможно, Вам необходимо стереть надпись "пепси" со своей машинки.
rover
Таксисты. Их учат у нас, но они потом опять наглеют...
Psychogenic
Tchuba писал(а):

А у вас есть такие машины на трассе или в городе, от которых вы держитесь подальше?


А как же? Very Happy Таксисты (эти правил вообще не знают и на дороге уважают только гайцовские машины), фуры (спят за рулем, неповоротливые и обзорность сзади у них хуже) и блатные (тонировка в ноль везде, включая зеркала + номер типа "777") - ну, от этих в любом случае лучше держаться подальше.
rododendron
+1
последнее время заметил имено фольцы пассаты древние, все стараются свой старый хлам разогнать и вперед залезть
- баржи ( об этом были темы) я как то за день чуть 3 раза с баржами не сталкнулся
- газели ( та же песня)
а так все в норме....
все таки реально авто оставляет отпечаток на вождении
- корейские ведра.. ну там за рулем в основном среднего возраста мужики, видимо начальство среднего класса на своем превом-втором ведре,, думают, что их должны пропускать
- део нексия - отдельный особый разговор... одно хамье...
Lo'o
газели-маршрутки.
Tchuba
Lo'o писал(а):

газели-маршрутки.



кстати, ехал прошлой зимой в серпухов на 12шке- гололед капец-стекло, четыре шиповки NF3 но таскало даже на 100кмч и тут сзади что то моргает, ну я давай перестраиваться из одной колеи во вторую через снежные полосы - глядь, а это маршрутка битком набитая людями на Тулу пизд*ет, я офигел. Тут бля все колеса шипованные, машина занижена, привод передний и то страшновато, а этот питух, которому пофиг на народ, ввалил газели 110-115 и прет. так что правильно проскочила фраза где-то здесь на форуме: маршрутки еще на заводе комплектуются водителями - дебилами Very Happy
FYM
Lo'o писал(а):

газели-маршрутки.


Меня почти не напрягают. Они достаточно хорошо просчитываются.
То же - большие грузовики.

Частенько на нервы действуют грузовые Газельки.
Сторонюсь также военных и крутых в былое время иномарок (мерсы, ауди, бмв, саабы и т. п. за 2-6 тыс. у.е.)
Fragesteller
1. Маршрутные Газели.
2. Таксисты
3. Все придурки типоразмера "синие писалки" Smile

Других тенденций пока не заметил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы