Страница 2 из 2
SiriuS439
да они так и стоят. навярника конструктором везли, вот и дешевле.
А тачка ураган реально, да еще и привод полный. Короче достойна внимания
MEPHI_Aahz
Не забывайте, правый руль намного дешевле левого, + наверняка дорогое обслуживание турбины снижает цену.
VVVVVV
да нормально все, в ПТС-ке будет 149 л.с., ввезли конструктором
Makc
Вот http://www.auto-most.ru/ ребята из Хабаровска ссылочку прислали. Там тачки на аукционах купленные - это я для сравнения, там такая же, тока 2000 года с доставкой в Москву 13300 стоит, без доставки 11800$. Так что подозрительно это как-то, пробег у твоей меньше год свежее - и 8000$? Confused
Роман-НН
Пиркс писал(а):

Спроси лучше японцев, но это точно не кенгурин)


именно кенгуринг. только стилизованный под легковушку. Может туда еще и лебедку запихнули?
А 260 лошадей тебе после ВАЗ не много? И как-то подозрительно дешево, может турбина умирает?
Пиркс
Makc
мнеж друг предлагает свою))

Последний раз редактировалось: Пиркс (25 Декабря 2006 23:48), всего редактировалось 1 раз
Пиркс
Hexff писал(а):

Имхо 260 л.с. разорят. Больно уж дорогая страховка и дорожный налог. Посчитай сам.


разорят бензином!!! остальное нормуль....

Я хочу такую же, но не турбованую в 160 л
Пиркс
Роман-НН писал(а):

А 260 лошадей тебе после ВАЗ не много?


нормально сейчас на 190л катаюсь )))
Dr Leming
Агрегат смачный!
Кипятком буишь писать!!))))
Тока имей ввиду турбина только 98-й хавает! если готов за удовольствие платить бери! Авто не прихотливое! главное как говорится все по книжице!
И цена больно низкая: либо что-то не так, либо те хорошие дяди помощь предлагают(возможно будут ввозить как конструктор! - поинтересуйся!!!!)
Ранетка
обычная цена для гт-т пробежной.
нормальный автомобиль.
Только тесный очень салон.
carib
Пиркс писал(а):

Я хочу такую же, но не турбованую в 160 л


Такой небывает, есть 190.
Mihail Vershinin
Я ездил на Калдине ГТ - никак не пойму, куда там эти силы разбежались. Ну не слыхать в ней 260 коней, хоть убей. Вот едеха на палке с 3S-GE - там было слыхать 180, а в этой - нет, хотя она и дюже шустрая. Может из-за тяжелости, автомата и полноприводности? А вообще, я бы не взял - жрет она много. Даже так - ЖРЕТ!
carib
Mihail Vershinin писал(а):

Я ездил на Калдине ГТ


У ГТ нет 260 коней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы