Страница 2 из 3
кеды глухаря
Адвер писал(а):

мы, старики, те, у кого за 30, отвечаем:
с годами приходит мудрость, и начинаешь понимать, что всякие там - сиськи-письки - это для молодежи.
Главное, в женщине - чтобы она была хорошим человеком, надежным (если не другом, то товарищем (как ни идиотски это звучит)). Ну, и, разумеется - глаз она должна радовать, чтобы у тебя периодически кровь бурлила и на шалости тянуло.
И рассматривать женщину надо не с точки зрения - "Щас я ей присуну!", а с позиции, что, не дай бог, станет тебе плохо, будет ли она рядом?
И еще - отвечать надо взаимностью и быть готовым "принести стакан воды", ежели таковое понадобится.



мне хоть ещё и нет 30, но полностью согласен!

p.s. off - а вообще, женщины любят мужчин так же, как и пирожки:
кому-то нравятся с яйцами, а кому-то - с капустой :-D
Ksandr
Адвер писал(а):

мы, старики, те, у кого за 30, отвечаем:
с годами приходит мудрость, и начинаешь понимать, что всякие там - сиськи-письки - это для молодежи.
Главное, в женщине - чтобы она была хорошим человеком, надежным (если не другом, то товарищем (как ни идиотски это звучит)). Ну, и, разумеется - глаз она должна радовать, чтобы у тебя периодически кровь бурлила и на шалости тянуло.
И рассматривать женщину надо не с точки зрения - "Щас я ей присуну!", а с позиции, что, не дай бог, станет тебе плохо, будет ли она рядом?
И еще - отвечать надо взаимностью и быть готовым "принести стакан воды", ежели таковое понадобится.



И я добавлю свои +1000. Рано или поздно придет понимание, что женяться/связывают свою жизнь не с самыми красивыми/умными/еще какими-то, а с ЛЮБИМЫМИ и ЛЮБЯЩИМИ.

п.с. 30 еще нет, если это важно
kyzmyk
MaxL писал(а):

Парни! А что ж сиротам то бедным делать?



Многу думатьSmile
rover
Parus писал(а):

Блин, тут прямо передача "Моя семья"! :-D


И передача с меньшовой - "Я сам!"
Ksandr
rover писал(а):

И передача с меньшовой - "Я сам!"



Рубкина программы "Пока вме дома" очумелые ручки - туда же Smile
NWorker93
Ksandr писал(а):

И я добавлю свои +1000. Рано или поздно придет понимание, что женяться/связывают свою жизнь не с самыми красивыми/умными/еще какими-то, а с ЛЮБИМЫМИ и ЛЮБЯЩИМИ.


+1
FHR
John388 писал(а):

Я бы ещё добавил - посмотри на отношения её матери к мужу. Примерно так же она будет относиться к тебе (в смысле твоя подруга).
Это с детства закладывается, не на 100% конечно.


Там отношения вообще караул -иначе не скажешь, именно из этого я ей много и прощал т.к. ее семья не дала ей ничего и я ее пытался потихоньку воспитывать и прикармливать, но когда случился форс-мажор и сдали нервы стал конкретно прессовать и требовать не всегда в адекватной форме. Например, когда к ней приехала подруга с боевым прошлым я поставил условие не встречаться с ней, но она отключила мобилу и пошла с той в кабак на посиделки за что была слегка отпи...на и ее подруге сказал, что о ней думаю. Надо сказать, что подруга моя очень своенравная, но скажем так одновременно -мечта поэта и вдохновляла на многое именно она в этой жизни. Я уходил раза 4 от нее, но все равно меня не покидало ощущение, что настоящее у меня только с ней, а сдругими только видимость. Но может я просто торопился с выводами и не давал укорениться отношениям и сам возвращался (хотя были реальные тетки -с работой, жильем, головой, внешностью в различных сочетаниях). Сейчас в ее жизни появился человек со статусом выше моего, но скажем так -я реально вижу, что это для него приключение в командировке (командировка правда 8 мес) и врядли я смогу простить такую канитель, тем более все проблемы мои позади и я опять в теме ))))) Короче нужен бизнес-план с анализом реально происходивших событий в жизни и не отвлекаемся на флейм.
FHR
GARRYSON писал(а):

Адвер писал(а):

мы, старики, те, у кого за 30, отвечаем:
с годами приходит мудрость, и начинаешь понимать, что всякие там - сиськи-письки - это для молодежи.
Главное, в женщине - чтобы она была хорошим человеком, надежным (если не другом, то товарищем (как ни идиотски это звучит)). Ну, и, разумеется - глаз она должна радовать, чтобы у тебя периодически кровь бурлила и на шалости тянуло.
И рассматривать женщину надо не с точки зрения - "Щас я ей присуну!", а с позиции, что, не дай бог, станет тебе плохо, будет ли она рядом?
И еще - отвечать надо взаимностью и быть готовым "принести стакан воды", ежели таковое понадобится.



Адвер ,но ведь чужая душа потемки ,а ЛюБоВЬ АДСКАЯ карусель-сугобо личное ИМХО :-(


Подписываюсь под каждым словом -по делу все делаю ПРАВИЛЬНО, сильно развита интуиция, склонность к обучению, работоспособность и тд, но в личных отношениях не могу заставить включить разум хоть тресни...(((
Tchuba
народ, а про чо речь "у кого за 30"? про сантиметры? или у кого за 30 баб было? Smile
Шмяк
val102 писал(а):

"Без песды



фигасе... Surprised я таких женщин не встречал...
мож "те кому за 30" видели? Расскажите, ведь мужики-то не знают...
Johann Halter
Parus писал(а):

Блин, тут прямо передача "Моя семья"! :-D




хорошо что не "Жди меня" :ooo:
Кот Чеширский
Шмяк писал(а):

мож "те кому за 30" видели? Расскажите, ведь мужики-то не знают...



Не бывает - заявляю авторитетно. Сам вот давно ищу чтоб была не повдоль а поперек - чем шире ноги тем уже Smile пока не нашел.

А по теме считаю мне с женой очень повезло. Хотя был выбор. 8-)
Женат уже 10 лет, один месяц и десять дней.

Ну а советы давать трудно. Но могу сказать что разводы как и свадьбы - дорогостоящие процедуры.
Parus
Кот Чеширский писал(а):

Шмяк писал(а):

мож "те кому за 30" видели? Расскажите, ведь мужики-то не знают...



Не бывает - заявляю авторитетно. Сам вот давно ищу чтоб была не повдоль а поперек - чем шире ноги тем уже Smile пока не нашел.


Представляю эту картину! Smile Smile Smile
Johann Halter
пластическая хирургия им поможет... Shocked
...Катюша...
Ksandr
Цитата:

Рано или поздно придет понимание, что женяться/связывают свою жизнь не с самыми красивыми/умными/еще какими-то, а с ЛЮБИМЫМИ и ЛЮБЯЩИМИ.


таких не бываеть=(((
мы вас любим..холил.лелеям..души не чаем.. а вы???
тьфу . . .
*Kostik*
...Катюша... такова ваша судьба Smile
NWorker93
...Катюша... писал(а):

таких не бываеть=(((
мы вас любим..холил.лелеям..души не чаем.. а вы???
тьфу . . .


....
Ksandr писал(а):

ЛЮБИМЫМИ и ЛЮБЯЩИМИ


Вот этим все сказано. Все остальное - суета, которая возможно будет мешать. Типа нехватка денег, отсутствие каких либо материальных благ. Каждый довольствуется тем, что может и чего достиг в этой жизни, ведь важно не абсолютное значение достижения, а само наличие его. Поэтому ЛЮБОВЬ или симпатия, привязанность - это основа. Это когда рядом человек с которым тепло и спокойно, а главное - он тебя понимает. Иначе - колосс на глинянных ногах, которые рано или позно подломятся. Причем рухнет все и сразу. Будет основа - будет и все остальное, рано или поздно, причем ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ.
ИМХО.
...Катюша...
=Kost1k=
не стоит обобщать..пока сам не попал на эти грабли;)

NWorker93
ничего не поняла=(
Parus
...Катюша... писал(а):


NWorker93
ничего не поняла=(


Кто бы сомневался...
FYM
Автор, в таких делах думай сам! Confused

Потому как:
1. Мы насоветуем, а потом "гадами" окажемся. Выбирать жену то тебе, а не нам.
2. Как выберешь, так и будешь жить. Впрочем, это важно в любой сфере жизни. И дома, и на работе, и в кругу друзей.
3. Людей невозможно чётко разделить на 2 категории - хороших и плохих. В каждом человеке есть и зло, и добро. Чего больше - зависит от окружающей обстановки, воспитания. Со временем люди меняются.
Так что ищи просто подходящего тебе человека.

(Мне 31).
Медвед
...Катюша... писал(а):



NWorker93
ничего не поняла=(



неудивительно.... 8-)
DerDen
Дохтур кураптов вам поможет
Otto Frija
Ну мне за 30. На стадии до принятия решения ИМХО, нужно обращать внимание на расхождения слов и дела. Иллюстрация, понятная всем и не обижающая дам: "Любимая, единственная, да никто... да никогда... да жизнь отдам..."; "Ромео, лучше давай в ЗАГС сходим."; "? Shocked НЕ-Е-Е-Т!". А когда придет время решать, нужно пустить лесом все рациональные соображения, усилием воли остановить мысли (обычно народ думает в словесной форме), и почувствовать - она тебе нужна? А потом начинается третья стадия - воплощение решения в жизнь.
И еще - такие мысли, как у автора говорят о том, что любви нет. Вот когда Вы тут нарисуетесь с воплем: "Ребята, я не знал, что такие бывают!!! Это что-то!!! Не знаю, как руку с сердцем предложить, а то если откажет, жить без нее уже не смогу..." за него можно будет порадваться.
Роман-НН
Tchuba писал(а):

народ, а про чо речь "у кого за 30"? про сантиметры? или у кого за 30 баб было?


FHR
Дааа, парни, почти не одного ответа по существу. Я же просил делится собственным опытом и наблюдениями, а не соображениями и чувством юмора. Чо разницу между этими понятиями не улавливаете?Но все равно спасибо. Суть проблемы в том, что я считаю, что женщина должна вдохновлять мужика, а не быть другом-поваром-обьектом сексуальных домогательств. Но как говорится "мечта поэта" в посконной жизни не принесла морального удовлетворения, так может и не стоит искать того чего нет.(((((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы