Страница 2 из 3
roman7
Сергий писал(а):

ни сиденье лучше не раскладывать, я думаю...



Ну если ты свою задницу хочешь поймать...можно попробовать! :D

Да и в машину, я думаю не обязательно класть, ведь за жратвой они все равно спустяться на землю.

P.S. Проверяйте пространство под жабо...
Медвед
evgeny писал(а):

ну повеселили епп какая еще скотина в наших тачках поселится может... Smile я фигею ребята! кроликов не разводите? Surprised



Very Happy кошки любят спать на колесах в арках, иногда на движке. Но эти шустрые, сваливают, как заводишся.

Недавно случай был - у дома утромс ажусь в машину жены, - она мою подпирала, надо отогнать было, завожу, сдаю назад - вдруг визг из-под машины, не описать словами, как будто режут кого. У меня сердце в пятки, на тормоз - гляжу, что-то черное размером с шапку из-под машины выползло. Ну раз выползло, значит, живое. Отгогнал машину в сторону, сажусь в свою, завожу, трогаюсь - и опять визг - эта падла под мою заползла, пока я там парковался. Тетка какая-то мимо проходила, кинулась прямо под колеса мне, щеночка (как оказалось) спасать. Я выскочил, бабу обматерил, щеночек выполз и обратно под машину жены уполз, ей его потом охранники доставли. Щенку вроде ничего, а орал от страха, наверное. Хотя как не задавил, не знаю - это глупое животное прямо к колесу прижимаясь сидело. Может колесо его суку-маму напоминало, черное и большое.
rover
Мышь прогнать легко. Надо просто напшикать разной дихлофосной пшикалкой. Мышь обидится и уйдет.
Если в гараже все щели невозможно пройтись, то надо просто не оставлять ничего сьестного, почаще вытаскивать мусор.
Можно поставить в гараже ещё тарелочку с отравой, мыши её хряпают и уходят, а через несколько часов им приходит кирдык.
Самая надежная и щадящая мышеловка - это трехлитровая банка, установленная под углом 50 градусов. Внутрь наливают 100 мл подсолнечного, пахучего масла и потрошат семечки.
Psychogenic
Oleg_e писал(а):

Да, машина в гараже стоит.


Ну дык, кота в гараж, а машину открытой оставить. Машину он не любит, ха-ха. Как мышь услышит - он тебе ее сам до винтика разберет, чтоб до нее добраться :-D . Мой недавно дома чуть половину кухни за пару секунд не разнес. Выползает из под раковины - в зубах свежепойманный обед 8-)
rover
Цитата:

ну повеселили епп какая еще скотина в наших тачках поселится может... я фигею ребята! кроликов не разводите?


Года полтора - два назад даже кошку запирал в гараже, до того заипали эти мыши. До того наглые стали, что машина на сигналке пищала, а раз такое было - завелся, прогрелся, еду. Включил музыку, динамики бамцнули ... и из под панели, на коврик пассажира выпадают две мыши в обнимку, малость покружившись сье_ся под сиденья, мол ты милок не обращай внимания, мы сейчас уйдем, заминочка вышла, спрятаться не успели... . Я педаль в пол, носом с сугроб. От шока отходил минут пять.
roman7
rover писал(а):

Можно поставить в гараже ещё тарелочку с отравой, мыши её хряпают и уходят, а через несколько часов им приходит кирдык.



Испрбовано...одна мышь сожрала пол брикета зерна отравленного, когда нужно по инструкции столовая ложка.

Съела сначала все с положенное на пол, потом смотрю через несколько дней со стола начала жрать это зерно из упаковки, завернутой в целофан! Я думаю...жри, жри больше...быстрее сдохнешь! не тут-то было, все ест и ест, я этот пакет выбросил...через недели две забыл хлеб в гараже, прихожу обгрызаный!
rover
Very Happy

Я весной разыскал секатор, подстричь вокруг гаража деревья, который всю зиму пролежал в коробке с тяжелым инструментом заваленный... и окуел - половина пластиковых ручек сьедена! А секатор старый, советский, здоровый, так жалко его было... Замотал изолентой.
Mike77
Ржалкакконь! Мыши, крысы, кошки...
В одном анекдоте рецепт по борьбе с тараканами в доме проходил; можно и на машину переиначить:
Новый русский стоит перед горящим особняком и говорит: -Мля, ну если тараканы и после этого не передохнут... Smile
air50
Запереть на недельку кошку в гараж.
Мыши уйдут.
Не любят они кошачьего запаха,опасаются.
veter
Михалыч
Выбравший гармонию
А у меня в мафынке паучог живет... Зимой дрыхнет, а летом я паутину убираю и периодически умильно за ним наблюдаю...
roman7
Вчера поставил машину в гараж, закрыл, через некоторое время...три сигнала сигнализации...??? Мысли плохие в голову полезли...неужели это ОНА?! положил на ночь, кусочек хлебушка на коврик, сегодня прихожу...так и есть, НЕТ ХЛЕБУШКА! щас поеду куплю этот клей.

Я не знаю, может совпадение...сигнализация после снятия с охраны, через некоторое время опять становится на охрану! Раньше такого не было (не дай Бог теперь ключи оставить в машине), может погрызли уже что???
rover
Rusofil писал(а):

А у меня в мафынке паучог живет... Зимой дрыхнет, а летом я паутину убираю и периодически умильно за ним наблюдаю...


Пааадумаешь, нежность. Я раз на рыбалку сьездил, место такое нашел - офигительный галечный кряж, а в воде, прямо вдоль берега столетние деревья, плакучие, нависают над берегом и над водой, затопленная полоска короче, шириной метров 30 от берега, между деревьями на лодке рыбачил, под тенью поставил машину, палатку...
Романтично, очень красиво, удобно, прохладно (+35)...
Если бы не эта живность ползучая, вездесущая... Ночью какое-то зверье разворошило сумку с продуктами, а на утро вся машина была в пауках, козявках, летучках, мышек, такие симпотные, древестники. Да я от них и в лодке плавая отбивался - прикинь - плывешь, булькаешь поплавок, а сам косишься - одним глазом на клюющий поплавочек, другим глазом на здоровенного паука, который как десантник хочет, а потом и сигает в лодку. Ты подпрыгиваешь, а паук уже по лодке пробежал до другого дерева и сигает на него. Такси бл_ нашел. И умные твари такие...
А потом неделю пропшикивал машину в гараже, что-ты - как не придешь, либо какая падла под панель схоронится, или просто чисто для меня видать - паутина на антенне, дефлекторах, зеркале, типа не прогневайся хозяин. Еле вывел..., не поддался короче...
FilmFilmFilm
roman7 довай борись до конца. отпишись что получится. с фотоотчётом.

а для всех кто пацтулом валяется, да пошли вы накуй весельчаки, когда у меня мышко под капотом бегала....знаете нехуя это не радостно. всю неделю думал, не съела бы она мне проводку. не обосралась ли в печку, и не померла ли в печкеSmile
roman7


Вот такой клей! Результат? Как я и говорил 100% Very Happy

Вчера вечером наставил ловушек (сам чуть не прилип, серъезно), сегодня утром труп! Не стал фотографировать, не очень приятное зрелище, прилипла всем своим мышиным телом.
Psychogenic
roman7 писал(а):

Вчера вечером наставил ловушек (сам чуть не прилип, серъезно), сегодня утром труп! Не стал фотографировать, не очень приятное зрелище, прилипла всем своим мышиным телом.


Буэ-э-э :ooo:
Лучше бы поймал в ловушку и в клетку посадил. Кормил бы сухариками, а она бы тебя в машине развлекала :-D
roman7
Нах нужны, мне такие развлечения за рулем!
Atrox
Oleg_e писал(а):

Мышь в машине



Эка невидаль... она еще и модератор. Удивлен? :-D

.
rover
Atrox писал(а):

Oleg_e писал(а):

Мышь в машине



Эка невидаль... она еще и модератор. Удивлен? :-D

.


Это механник, ничего вы не понимаете!
Вон один чуть магнитолы не лишился, когда разобрали, а в ней мышка лежит мертвая. Он приклеил этикетку - "требуется сервисный консультант и наладчик", магнитолу закрыл и поставил. Через пару дней магнитола заиграла. А если какую бл_дь везещь, ну и хочешь от неё отделаться, начинаешь её рассказывать, что вот мол мыши в машине, мол давай покажу - дверь откроем, и отойдем - сразу покажется, так её сразу как ветром сдует.
Только вот как научить мышонка подметать и протирать полиролькой панель?
Atrox
rover писал(а):


Только вот как научить мышонка подметать и протирать полиролькой панель?



Я думаю, что нет ничего невозможного! Проблема лишь правильно угадать с дозировкой. :-D

.
Duffer
rover писал(а):

Цитата:

ну повеселили епп какая еще скотина в наших тачках поселится может... я фигею ребята! кроликов не разводите?


Года полтора - два назад даже кошку запирал в гараже, до того заипали эти мыши. До того наглые стали, что машина на сигналке пищала, а раз такое было - завелся, прогрелся, еду. Включил музыку, динамики бамцнули ... и из под панели, на коврик пассажира выпадают две мыши в обнимку, малость покружившись сье_ся под сиденья, мол ты милок не обращай внимания, мы сейчас уйдем, заминочка вышла, спрятаться не успели... . Я педаль в пол, носом с сугроб. От шока отходил минут пять.


ТАНЦЕВАЛИ ЧТОЛИ?????
veter
Atrox писал(а):

Я думаю, что нет ничего невозможного! Проблема лишь правильно угадать с дозировкой.


А вот и пример кота-админа. наверное угадали с дозировкой:
http://j-net.ru/photoview/?cid=15152&cp=0
Atrox
veter писал(а):


А вот и пример кота-админа. наверное угадали с дозировкой:
http://j-net.ru/photoview/?cid=15152&cp=0



Это ПЯТЬ!!! :-D :cool:

.
НПП Орион
УСТРОЙСТВА ДЛЯ ОТПУГИВАНИЯ ГРЫЗУНОВ
Борьба с грызунами сегодня – это применение современных ультразвуковых отпугивателей. Отпугиватели грызунов делают уничтожение крыс и уничтожение мышей максимально кратковременным и гуманным процессом.
Отпугиватели грызунов находят применение в различных помещениях: бытовых, складских, жилых, подвальных, в зернохранилищах, на производственных и животноводческих предприятиях, а также на автомобилях и других транспортных средствах.

Принцип действия - отпугивание грызунов ультразвуком, создание дискомфортной ситуации, вынуждающей грызунов покидать зону действия прибора.

Излучаемый ультразвук безопасен для людей и домашних животных.

Борьба с крысами и борьба с мышами с помощью ультразвуковых отпугивателей позволяет избежать неприятных последствий, связанных с их воздействием на людей, птиц и домашних животных. Диапазон частот, воспринимаемый людьми и домашними животными в качестве звука, гораздо ниже соответствующих частот в случае грызунов.
Благодаря этому, отпугиватели грызунов являются безопасными для людей и в то же время осуществляют целенаправленное уничтожение мышей и уничтожение крыс. Для получения положительного результата от использования ультразвуковых отпугивателей, уничтожение мышей и борьба с крысами должны сопровождаться правильной установкой приборов. Наиболее значимым фактором является степень открытости пространства: на менее заставленной вещами площади излучение покрывает большую поверхность, следовательно, уничтожение грызунов проходит быстрее.

Борьба с грызунами с помощью ультразвуковых отпугивателей – наилучший вариант в любых ситуациях, связанных с избавлением от грызунов.




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы