Страница 2 из 2
Kirill111
negrim писал(а):

to Kirill111: 3000

2000 - максимум.. Сам знаю что говно фары, потому больше не дам. Мне они нужны только ради линзы, т.к. в сток фару ксенон ставить не резон. 8-)
mtfc
Kirill111 писал(а):

negrim писал(а):

to Kirill111: 3000

2000 - максимум.. Сам знаю что говно фары, потому больше не дам. Мне они нужны только ради линзы, т.к. в сток фару ксенон ставить не резон. 8-)



Не стоит заморачиваться с этими фарами, лучше с заводскими мутить линзы.
#МиХа#
negrim
2500 ..и я готов их забрать))) в смысле фары))
Саид
Люди добрые! Кто-нибудь знает как разобрать фару ПРОСПОРТ стиль Агрессор (2 Анг.глаза, Светод.поворотник-габарит) ???
Boriskin
куя вы
хеловский модуль в сборе, вместе с решёткой, и намордником, т.е. от крыла до крыла стоит неменьш 400 уе Smile
и идёт к обвесу помойму SVR
mtfc
Саид писал(а):

Люди добрые! Кто-нибудь знает как разобрать фару ПРОСПОРТ стиль Агрессор (2 Анг.глаза, Светод.поворотник-габарит) ???



"стекло" там на герметике, либо ножом аккуратно подковырять, либо строительным феном так же аккуратно по шву прогреть и отковырять.
Саид
Спасибо mtfc! Вот этого я и боялся. значит надо искать специалиста...
Любитель
По Hella www.eurotuning-spb.ru, но только в Питере. Сам брежу такими фарами, но 9500 кусаются.
Любитель
abvgd
Любитель писал(а):

По Hella www.eurotuning-spb.ru, но только в Питере. Сам брежу такими фарами, но 9500 кусаются.


350 минимум и похоже в евро...-(
Муса Джалиль
abvgd писал(а):

Любитель писал(а):
По Hella www.eurotuning-spb.ru, но только в Питере. Сам брежу такими фарами, но 9500 кусаются.

350 минимум и похоже в евро...-(



Короче разговаривал с людьми, которые на этих фарах ездят, говорят гогно редкостное. Сейчас Тольятти ими завалено.
SinneR
Вообщем BOСSH рулит!!!!!!!! :cool:
abvgd
SMF писал(а):


Короче разговаривал с людьми, которые на этих фарах ездят, говорят гогно редкостное. Сейчас Тольятти ими завалено.


А почему гуано, не говорили? Просто хочу тоже взять, но не за 350 евров, а отдельно модули ~ 5000р., и пластик отдельно от 2500р. до 4000р. стоит...
Муса Джалиль
abvgd писал(а):

SMF писал(а):

Короче разговаривал с людьми, которые на этих фарах ездят, говорят гогно редкостное. Сейчас Тольятти ими завалено.

А почему гуано, не говорили? Просто хочу тоже взять, но не за 350 евров, а отдельно модули ~ 5000р., и пластик отдельно от 2500р. до 4000р. стоит...



Светят только под бампером говорят, хотя вот тут на форуме человек взял, нахваливает. ????
mtfc
SMF писал(а):


Светят только под бампером говорят, хотя вот тут на форуме человек взял, нахваливает. ????



Говорят курей доят, ты же фото мог видеть мои... Confused
Муса Джалиль
mtfc писал(а):

SMF писал(а):

Светят только под бампером говорят, хотя вот тут на форуме человек взял, нахваливает. ????


Говорят курей доят, ты же фото мог видеть мои...



Да блин по фотке ничего не понятно. У меня вот по фоткам тоже херня какая-то, а на яву светло как днём и никаких пробелов. Поэтому вопросы и поставил... Мож их видов бывает несколько, гогнянные и нормальные.
mtfc
SMF писал(а):


Да блин по фотке ничего не понятно. У меня вот по фоткам тоже херня какая-то, а на яву светло как днём и никаких пробелов. Поэтому вопросы и поставил... Мож их видов бывает несколько, гогнянные и нормальные.



Hella Bosch- лидеры в производстве линзовой светотехники. Так что гогняных там по определению не бывает.
Муса Джалиль
mtfc писал(а):

Hella Bosch- лидеры в производстве линзовой светотехники. Так что гогняных там по определению не бывает.


Я о подделках китайских.
SinneR
SMF писал(а):

mtfc писал(а):

Hella Bosch- лидеры в производстве линзовой светотехники. Так что гогняных там по определению не бывает.


Я о подделках китайских.




Этого китайского барохла везде полно, так что и в этом сегменте они тоже явно присутствуют!!! Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы