Страница 1 из 5
rododendron
Сам родился в Москве.. но
с каждым трудом все
Ситуация с дорогами и пробками, авто в городе вообще бессмысленна 20 часов в сутки,в метро не протолкнуться а так же с магазинами удручает..
Поездил по городам, пробки только в Москве и в Питере.. везде ситуация лучше..народу не так как у нас.. опять же таджиков , узбеков и прочей нечеси нету ...
квартиры вообще неподъемные..
lumb
Поддерживаю и думаю о том же
Марат
rododendron,
lumb,
все относительно. Думаю вы несколько путаете усталость с желанием перемен.
rododendron
а то понаехали тут в мой родной город
Chud
Не дождетесь. :-D
lumb
нет,мне надоел вечный угарный газ,которым дышу,ипаный климат,быдло и правительство
rododendron
Марат писал(а):

rododendron,
lumb,
все относительно. Думаю вы несколько путаете усталость с желанием перемен.


в Нижнем тоже есть пробки, согласен, но только на мостах...
но тем немение..
мим
не-не-не!!! От гастрабайтеров тут как-то меньше проблем, чем от москвичей! :-D Понаедут понимаешь, пробки свои привезут, зарплаты высокие попросят (а следом и местные захотят), цены под эти зарплаты тут же поднимуться. Smile :-D
rododendron
то, что у ВСЕХ в Москве высокие зарплаты - это миф....
Марат
rododendron писал(а):

Марат писал(а):

rododendron,
lumb,
все относительно. Думаю вы несколько путаете усталость с желанием перемен.


в Нижнем тоже есть пробки, согласен, но только на мостах...
но тем немение..


И не только в Нижнем, но и в нашем - Великом Very Happy
И на мостах, и вне мостов... Поймите, что есть такое явление - тенденция. Так вот в рамках этого явления происходят те же процессы и в других городах. Быть может не в таких масштабах как в мегаполисах, но этого не означает, что его нет.
Darth
Я бы не рекомендовал изпользовать в сообщениях слова "рвануть" и "Москва".... :-D Мало ли, кто все это читает :ooo:

По теме - "есть такое понятие -Родина" (с)
Жек
тема свелась к "Понаехало тут" Smile
rododendron
скорее наоборот,
уже ощущешь себя в чужом городе....
да и 2 года назад встречал НГ на красной площади, процентов 95 - узбекцко-таджикские рожи.... и все бля наглые такие... Surprised
cherry
rododendron писал(а):

скорее наоборот,
уже ощущешь себя в чужом городе....
да и 2 года назад встречал НГ на красной площади, процентов 95 - узбекцко-таджикские рожи.... и все бля наглые такие... Surprised



Ага.. сдаете Москву узбекам? Вместо того, чтобы плодиться и размножаться, как завещал великий Путин.
distin
rododendron
а давай с тобой квартирами махнемся, у нас тут тихо Smile Smile Smile
SeaRunner
Хорошо там, где нас нету. В провинции хорошо, тихо, но з.п. 200 баксофф в месяц - это уже оооочень повезло.... ;о)
Ильяс
SeaRunner писал(а):

но з.п. 200 баксофф в месяц - это уже оооочень повезло.


месье много был в регионах?
Acquirer
SeaRunner писал(а):

з.п. 200 баксофф в месяц - это уже оооочень повезло....


Ну да, а дома строят и машины покупают только сцуки москвичи по всей Расее.
Dantes
rododendron писал(а):

Сам родился в Москве.. но
с каждым трудом все
Ситуация с дорогами и пробками, авто в городе вообще бессмысленна 20 часов в сутки,в метро не протолкнуться а так же с магазинами удручает..
Поездил по городам, пробки только в Москве и в Питере.. везде ситуация лучше..народу не так как у нас.. опять же таджиков , узбеков и прочей нечеси нету ...
квартиры вообще неподъемные..



когти нада рвать.награбить и рвать.может к таджикам махнёшь???
saushnik
"Тема -рвануть из москвы" Я на москвичей не на езжаю,у меня у самого родители в Звенигороде,Сам живу на берегу Ладоги И каждое лето тысячи москвичей приезжают отдыхать,ловить рыбу и купаться.В этом нет ничего плохого а наоборот здорово.Туристы едут без приглашения с бабками.Вопрос как их срубить.
Dantes
saushnik писал(а):

"Тема -рвануть из москвы" Я на москвичей не на езжаю,у меня у самого родители в Звенигороде,Сам живу на берегу Ладоги И каждое лето тысячи москвичей приезжают отдыхать,ловить рыбу и купаться.В этом нет ничего плохого а наоборот здорово.Туристы едут без приглашения с бабками.Вопрос как их срубить.



"москвичи", вчерашние тюменцы, тамбовцы, армянцы итп.
"москвичей" как таковых не осталось, есть кодла, сорящая деньгами не более.
а сами настоящие москвичи, сидят дома.
saushnik
Раньше были москвичи тамбовцы орловцы и т.д.А сейчас черножопые аккупировали.Кто не согласен поспорим.?
Mad Vaz
"москвичи", вчерашние тюменцы, тамбовцы, армянцы итп.
"москвичей" как таковых не осталось, есть кодла, сорящая деньгами не более.
а сами настоящие москвичи, сидят дома.[/quote]

Надеюсь ты себя к настоящим москвичам не относишь?Ато то сложится впечатления,что все коренные москвичи такие ка ты....
rododendron
SeaRunner писал(а):

Хорошо там, где нас нету. В провинции хорошо, тихо, но з.п. 200 баксофф в месяц - это уже оооочень повезло.... ;о)


не говорите ерунды... люди моей работы и уровня образвания имеют з/п от 15000 и выше ( я про регионы) ( хотите примеры по заводам расскажу)
наши регионалы имеют мою зарплату + поджопную иномарку ( форд, кождые 3 года меняют) + ряд бонусов
- многие купили квартиры ( московские коллеги НИОДИН, за время работы, не купил квартиру)
я не могу махнуться СВОЕЙ квартиры. т.к. не заработал на нею..да и нельзя на нее честно заработать...
что бы купить хату в Москве..нужно иметь з/п минимум 10Куе в месяц - а честно заработать такие З/п анреал...
rododendron
про москвиче - у меня еще бабушка жила в Москве ( родилась в дореволюционной Москве)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы