Страница 2 из 6
Ильяс
GEN? писал(а):

Ну разве что в туалете...


у тебя дома только комната с компом и туалет?
Ильяс
lemon писал(а):

Могули я из винды глянуть как-нибудь на железо? через дрова или ещё как?


а смысл пить боржоми теперь?
rododendron
Ну чего на парня накинулись
Я 3 года юзаю 2 ноута, IBM и Fujitsu-Siemens, по обоим есть нарекания
Ильяс
Сашенька писал(а):

ну не знаю как на счет согласиться)))) но вот спорить точно не надо))) уж очень много информации имею по данному вопросу, переубедить не поулучится...


Вряд ли больше чем я ) Ну давайте останемся каждый при своём мнении. Тем более что у вас такой милый аватар и подпись ).
String
Анехдот.
Сломался у мужика ноут. Понёс мужик его в сервис, подходит к двери, видит чел стоит, курит. Он его спрашивает:
"Любезный, не подскажете, где находится сервис по ремонту ноутбуков"
Сервисмен: здесь.
Мужик: вот тут у меня ноутбук сломался...
Сервисмен: какая модель?
Мужик: Roverbook... (не договаривает)
СервисменSadперебивает) Мужик, на вывеску посмотри...
Мужик: Ну и что, написано:"мастерская по ремонту ноутбуков".
Сервисмен: Да, ноутбуков, а ты что принёс... ровербук...

На самом деле уже второй год
юзаю Nautilus B400L, вроде ничего, не беспокоит. Нормальная бюджетная машинка.
Ильяс
rododendron писал(а):

Я 3 года юзаю 2 ноута, IBM и Fujitsu-Siemens, по обоим есть нарекания


По IBM это видимо кондовый дизайн, а фуджики никогда и не были эталоном надёжности. То что ломается всё, никто не спорит. Но ровер и асер всё же лидеры. Ну не считая всяких бенкью конечно.

Последний раз редактировалось: Ильяс (30 Декабря 2006 20:50), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Ну разве что в туалете...


у тебя дома только комната с компом и туалет?


Нет, но дома ноутбук и даром не нужен.
Восьмеркин
ноут - это только Тошиба ИМХО Laughing у меня уже 2-й взятый по блату в фирме друзей типа б/у, но на нем даже русского алфавита не было наклеено, брал за $550. Им приносят типа трейд-ин, покупавшие у них же, а тот что сдают вообще почти не юзаный. Этот Сателлит уже третий год ни одного сбоя, несмотря на то что уже есть существенные механические повреждения от неоднократных роняний Smile эксплуатация ежедневная многочасовая, аккума хватает до сих пор часа на 3
Ильяс
GEN? писал(а):

Нет, но дома ноутбук и даром не нужен.



ТЕБЕ не нужен.
Восьмеркин
GEN? писал(а):

Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Ну разве что в туалете...


у тебя дома только комната с компом и туалет?


Нет, но дома ноутбук и даром не нужен.


ну прям, мне например удобней лежать в постели и работать чем сидеть сиднем на стуле, и занимать блок + монитор + клава и т.д. будут много места и мешаться под ногами Laughing
GEN?
Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Нет, но дома ноутбук и даром не нужен.



ТЕБЕ не нужен.


Да большому счету мало кому...
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):

Ильяс писал(а):

GEN? писал(а):

Ну разве что в туалете...


у тебя дома только комната с компом и туалет?


Нет, но дома ноутбук и даром не нужен.


ну прям, мне например удобней лежать в постели и работать чем сидеть сиднем на стуле, и занимать блок + монитор + клава и т.д. будут много места и мешаться под ногами Laughing


Дряхлость... как много в этом слове печального и угрожающего Laughing
А "работать" на мыльнице - это ты что имеешь в виду?
Rivet
Восьмеркин писал(а):

ноут - это только Тошиба ИМХО Laughing ...



+1
Восьмеркин
GEN? писал(а):


А "работать" на мыльнице - это ты что имеешь в виду?


а под "мыльницей" ты что имеешь ввиду?извини шо как еврей вопросом на вопрос Laughing
Алексей 123
Ноут не пользую, поскольку не нужен. А по поводу компов могу сказать, что у меня не то что ровер? у меня вообще домашняя сборка? работает всегда до полного морального устаревания.
Выбравший гармонию
Алексей 123 писал(а):

Ноут не пользую, поскольку не нужен. А по поводу компов могу сказать, что у меня не то что ровер? у меня вообще домашняя сборка? работает всегда до полного морального устаревания.



+1

А вместо ноута - КПК. Где все рабочие данные...
rover
Когда-то работал в одной конторе. И все оборудование из компьютеров - это пять ноутов на троих. По тогдашним ценам и меркам Компак и Панас - это были монстры на пять гигов жесткого и 64 оперативки. До сих пор с дрожью вспоминаю о них, как я мечтал, и как с пацаними собирали настольный 133 из хлама...
Дома Комп, на работе сервак, ноут таскаю... При таких условиях ноут нужен только для специфической операции на каком-нибудь обьекте, в остальном - от него тошнит. Но что непонятно, так это поголовное увлечение ноутами и восхищение этому чуду инженерной мысли поголовного населения, по крайней мере нашей области... Где-бы тебя не увидели, с такой погремушкой, обязательно расскажут, как сын, или дочь, или "сам" мечтают купить, и может-ли моя фирма ..... Как это пошло... Laughing
olg2004
ПЭВМ - просто крепкий компьютер с хорошей матрицей и согласованой начинкой ...

сам купил с неделю

http://www.maxselect.ru/catalog/models.html?id=2817&template=normal
GEN?
Восьмеркин писал(а):

GEN? писал(а):


А "работать" на мыльнице - это ты что имеешь в виду?


а под "мыльницей" ты что имеешь ввиду?извини шо как еврей вопросом на вопрос Laughing


Ну почему "как"...
А мой вопрос, так понимаю, внятного ответа не имеет.
Алексей 123
Сашенька писал(а):

Сейчас почти все ноуты по кофигурациям ни чуть не хуже компа


Аха. Только экранчик маленький, клава не удобная, мышь отдельно носить надо, хард мал, видео никакое, апгрейд проблематичен? А так почти полноценный комп. :-D
Мне часто надо работать с единой базой в разных местах. Для этого достаточно флешки. Если чето надо срочно сделать в дороге ИМХО лучше КПК. А ноут в дороге слишком громоздкий, а дома/в офисе неудобен и мало функционален.
Форумян
А я позавчера ноут продал.. теперь новый хочу)))
Сашенька
Алексей 123 писал(а):

Сашенька писал(а):

Сейчас почти все ноуты по кофигурациям ни чуть не хуже компа


Аха. Только экранчик маленький, клава не удобная, мышь отдельно носить надо, хард мал, видео никакое, апгрейд проблематичен? А так почти полноценный комп. :-D
Мне часто надо работать с единой базой в разных местах. Для этого достаточно флешки. Если чето надо срочно сделать в дороге ИМХО лучше КПК. А ноут в дороге слишком громоздкий, а дома/в офисе неудобен и мало функционален.



Ну ты знаешь... ноуты как и компы... разные... вот например модель, и экран большой и все при нем, даже пульт есть:

http://www.acer.ru/acereuro/page4.do?sp=page3&dau22.oid=19379&UserCtxParam=0&GroupCtxParam=0&dctx1=21&CountryISOCtxParam=RU&LanguageISOCtxParam=ru&ctx3=-1&ctx4=Russia&crc=1443943052


А вообще ребят, спорить безполезно, в связи с тем, что полезность ноутбука человек определяет для себя сам, в тот момент, когда по статусу работы он ему просто необходим, возможно что выездному инженеру по базам данных типа сметы достаточно флешки, а кому то нужен ноут, для презентаций итд, кому то для учебы, да и вообще... На фига дома стоит эта здоровая махина, если можно дома поставить ноутбук и если надо взять с собой... КПК тоже вещь полезная, но нет у него всех необходимых функций! И большинство людей сейчас покупают ноуты не из за того, что это "круто", а и за того, что реально ощущают, что это гораздо удобнее, человечество сейчас стремится к комфортности, все когда то к этому придут... Если раньше у всех был ноут и системник, то сейчас почти у всех есть только ноут.

Да и плюс ко всему, люди сейчас много работают, дома на работе, в самолете итд, для этого необходимо иметь ноут. Мне по крайней мере это необходимо.
Сашенька
Ильяс писал(а):

Сашенька писал(а):

ну не знаю как на счет согласиться)))) но вот спорить точно не надо))) уж очень много информации имею по данному вопросу, переубедить не поулучится...


Вряд ли больше чем я ) Ну давайте останемся каждый при своём мнении. Тем более что у вас такой милый аватар и подпись ).



ну если только Вы генеральный директор компании Acer Smile

да, давайте каждый при своем мнение)))) попробуйте попользоваться модель Acer Ferrari 1000 уверяю Вас в качестве и если вдруг сломается, то в обслуживание Вы останетесь очень довольны)
Ильяс
Алексей 123 писал(а):

Аха. Только экранчик маленький, клава не удобная, мышь отдельно носить надо, хард мал, видео никакое, апгрейд проблематичен?


апгрейд дорогой это да, остальное неправда.
экраны и 20" уже есть в ноутах, только нафик он нужен, на ноуте 12 самое то или даже 11. клава удобная, мышь не упёрлась, харды и видео на уровне, есть даже ноуты со слай.
Кстати ноут по ссылке от Сашеньки весьма впечатляет по начинке.

Последний раз редактировалось: Ильяс (31 Декабря 2006 13:42), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
Сашенька писал(а):

попробуйте попользоваться модель Acer Ferrari 1000


спасибо, но асер феррари у меня уже был пару лет назад ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы