Страница 1 из 4
DerDen
Кто какие умеет изготавливать в домашних условиях? Давайте, делитесь рецептами Very Happy

Вчера пил водка+ грейпфруктовый сок :на 200 гр. стакан на 2 пальца водки, остальное сок.. вобщем мне понравилось.. 8-)
Шилов
Торкнуло?
DerDen
ТИМУP писал(а):

Торкнуло?



Угу
:-D


ЗЫ Водку с пивом не предлагать! Smile
Алексей 123
DerDen писал(а):

Кто какие умеет изготавливать в домашних условиях?



Пиво с водкой. Дешово и сердито. :cool:
Рефулер
ТИМУP
Что за коктейль такой-Торкнуло?Ингридиенты в студию!!! :-D
Шилов
У меня вчера гости были, они мартини с апельсиновым соком бодяжили, сам не пил.
DerDen
ТИМУP писал(а):

мартини с апельсиновым соком



нуууу это баян..

интересуют с ликерчиками, баккарди, текилой, абсентом..
Шилов
Еще вспомнил, в каком-то клубе в пиво немного шампанского добавляли.
Шилов
DerDen писал(а):

интересуют с ликерчиками, баккарди, текилой, абсентом..



Еще помнится какоето вино с газировкой мешали
rododendron
DerDen писал(а):

Кто какие умеет изготавливать в домашних условиях? Давайте, делитесь рецептами Very Happy

Вчера пил водка+ грейпфруктовый сок :на 200 гр. стакан на 2 пальца водки, остальное сок.. вобщем мне понравилось.. 8-)


а пальцы где брал?? Smile
DerDen
rododendron писал(а):

DerDen писал(а):

Кто какие умеет изготавливать в домашних условиях? Давайте, делитесь рецептами Very Happy

Вчера пил водка+ грейпфруктовый сок :на 200 гр. стакан на 2 пальца водки, остальное сок.. вобщем мне понравилось.. 8-)


а пальцы где брал?? Smile



свои сувал :-D
rododendron
а мы с мужиками так, записывайте
пузырь водки да на закусь соленые огурчики.....прелесть...
denis_s
В водку выжать дольку лимона.
Особенно если паленая :-D
DerDen
rododendron писал(а):

а мы с мужиками так, записывайте
пузырь водки да на закусь соленые огурчики.....прелесть...



а с настойкой боярышника что посоветуешь? :-D
rododendron
DerDen писал(а):

rododendron писал(а):

DerDen писал(а):

Кто какие умеет изготавливать в домашних условиях? Давайте, делитесь рецептами Very Happy

Вчера пил водка+ грейпфруктовый сок :на 200 гр. стакан на 2 пальца водки, остальное сок.. вобщем мне понравилось.. 8-)


а пальцы где брал?? Smile



свои сувал :-D


мдя...я бы не стал это пить
distin
Берем спирту хорошего, разбавляем водой по вкусу (лучше до 40 градусов Very Happy ) и на поллитру этого раствора добавляем столовую ложку меда. Все перемешать и охладить
Рыболов
Водка+грейпфрутовый сок называется "соленая собака",сок лучше брать из желтых грейпфрутов. Есть очень хороший коктейль, называется "ЧИВАВА", приготовить в принципе несложно,понадобятся текила,лучше серебрянная, куантро, кусковой сахар,лед и спички. В стопку наливаете до половины текилу,затем по ножу(что бы не смешать) аккуратно доливаете до верха куантро,поджигаете и на пламени топите на вилке сахар(4 жженых капли) затем тушите,охлаждаете льдом стенки стопки и ЗАЛПОМ пьете.Ощущения , поверьте непередаваемые, а если 3 подряд то...........,но через 20мин отпускает и опять кайф.
Sensas
коктейль Дизель 2 части пива 1 часть кокаколы) пены дохренища, холодный летом в жару хорошо идет. Вместо колы можно квас, пропорции по вкусу менять)
DerDen
Sensas писал(а):

коктейль Дизель 2 части пива 1 часть кокаколы) пены дохренища, холодный летом в жару хорошо идет. Вместо колы можно квас, пропорции по вкусу менять)



бугага, у нас была другая рецептура- часть водки, часть пива, часть кокакола... 2-3 стакана и вгавнище Laughing
rover
Томатный сок с водкой 41. Апельсиновый сок с водкой41. Мороженное с молоком41.
*Kostik*
А мне нравится Мартини с водкой + дольку лимона и лёд в стакан
DerDen
А вот в теме про абсент говорили что абсент канает тока в коктейлях.. а как делать то? Shocked
Johann Halter
неплохо мешается виски с грейпфутовым соком.... а коньяк с гранатовым... хотя имхо лучше раздельно.. Very Happy
Девяточка
Самый веселый коктейль, который доводилось употреблять - "5 стопок", в каждую из 5 рюмок по 1/3 водки, 1/3 ликеров(в каждую рюмку разный) и швепса. Пьется залпом по очереди, после хлопка барменом стопки об стойку. Необходимое дополнение - пачка салфеток, потому как часть коктейля остается на туловищах пьющего, бармена и окружающих Very Happy
Dark Angel
Весьма вкусный коктейль - "Блю Гавайи":
бакарди - 1 часть
блю кюрасао - 1 часть
сок ананасовый - 4 части
сливки - 1 часть
лед.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы