Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
Часто на форуме на этом слышу фразу: играть в шашки, шашки сшибать? чаще всего про это москвичи говорят.
ЧТо это такое? может тоже хочу шашки сшибать?Smile
а то "нииипонятно". Smile
tihohod
Это игра такая - на доску ставятся шашки, а потом надо своей шашкой выбить шашку соперника и оставить свою на доске. Москвичи с этой игры тащятся. Но зато они богатые.
FilmFilmFilm
Atrox
FilmFilmFilm писал(а):

не понялSmile



ИМХО tihohod имел ввиду, что такая манера игры в шашки, привела москвичей к несметным богатствам и процветанию. :-D

tihohod писал(а):

Это игра такая - на доску ставятся шашки, а потом надо своей шашкой выбить шашку соперника и оставить свою на доске.
Москвичи с этой игры тащятся. Но зато они богатые.



.
denisch
FilmFilmFilm писал(а):

Часто на форуме на этом слышу фразу: играть в шашки, шашки сшибать?


хорошие у тебя шашки....тьфу....шишки.!!! 8-)
FilmFilmFilm
с этим у меня всё в поряде, но ёпт интерес разбераетSmile)) в нашей деревне таким выражением не пользуютсяSmile)) вот и спрашиваю.

Вопрос остаётся открытымSmile
Жек
покажите ему ролик, где ауди и бмв едут по мкаду днем.

Что нужно для игры в шашки?
1. Дорога. Желательно полос 10 в каждом направлении.
2. Куча авто стоящих на этой дороге, или едущих 60 и меньше по всем полосам. Но не рядом, должен оставаться запас в размер шашки +- 10 см. Самый кайф +- 5 см.

3. Шашка - тачка.
4. Водитель не уебан в ней.

Как играть?
Водитель-шашка набирает скорость, в два раза превышающую скорость потока. При этом, стараясь как можно меньше раз нажимать тормоз - едет по этой дороге, облетая с разных сторон стоящие или медленно ползущие тачки.

Особенно здорово играть вдвоем - две машины-шашки летят параллельно и пытаються ещё друг друга обогнать.

Проигравший, как правило, влетает в отбойник, или на столб наматывается, или приезжает минуты на три раньше первого обогнанного дедушки на москвиче.

Последний раз редактировалось: Жек (06 Января 2007 12:59), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
теперь я понял почему шашки, и почему у нас про это никто не знает. ибо всего 3 полосы и то на одной полосе уйпки работники дорогу чистятSmile
rododendron
FilmFilmFilm писал(а):

теперь я понял почему шашки, и почему у нас про это никто не знает. ибо всего 3 полосы и то на одной полосе уйпки работники дорогу чистятSmile


у вас просто нет таких..у...ов за рулем
rododendron
и вы можете только по телику посмотреть, как какого нить шахматиста на бехе или мерсе намотало на столб 8 раз на скорости 220-250 км...
Atrox
Жек писал(а):


3. Шашка - тачка.
4. Водитель не уебан в ней.



Так не бывает, ибо наличие в машине - шашке уебана, необходимое условие.

.
Жек
Smile тогда он впилится в жопу первой машине, которую догонит )
Atrox
Жек писал(а):

Smile тогда он впилится в жопу первой машине, которую догонит )



Опять не угадал!
Ловкость уебана на дорогах, возможно лишь благодаря опыту и увертываемости других участников движения.
И чем больше опытных водил в данный момент на одной с уебаном дороге, тем дольше и увлекательней для уебана шашки.

.
krokodil
Atrox писал(а):

И чем больше опытных водил в данный момент на одной с уебаном дороге, тем дольше и увлекательней для уебана шашки.



Smile Smile Smile +100
Dron_spb
А если по пути попадается сцуко "дамка" ?
Типо такая блатная шашка с синим фонариком на куполе.
Boriskin
http://webfile.ru/1268563
бмв и ауди по мкаду Smile
Anhel
Dron_spb писал(а):

А если по пути попадается сцуко "дамка" ?
Типо такая блатная шашка с синим фонариком на куполе.



тогда она уеб**ет шашку уебана и тот вместо несметных богатсв уеб*цца на бабки Very Happy
FilmFilmFilm
Boriskin писал(а):

http://webfile.ru/1268563
бмв и ауди по мкаду


супер. аж у самого адренали заигралSmile)) даже я за мониторром оттормаживался в пол, бля как же им не страшно.
denisch
Boriskin писал(а):

http://webfile.ru/1268563
бмв и ауди по мкаду


как эту хрень закачать? нам обычным людям это неподсилу. Sad
FilmFilmFilm
denischеё уже закачали, осталось тебе только скачать.
нажми на ссылку скачать!
denisch
FilmFilmFilm
все понял. у меня там всплывающие окна запрещены были.
Tchuba
tihohod писал(а):

Это игра такая - на доску ставятся шашки, а потом надо своей шашкой выбить шашку соперника и оставить свою на доске. Москвичи с этой игры тащятся. Но зато они богатые.


эта игра чапаев называется. игра шашки стоит тридцать рублей. там надо загонять шашку соперника по шахматной доске, дать ей пиз** и стать дамкой, чтоб дать пиз** всем остальным шашкам соперника. это если в настольные шашки. а еще есть дорожные шашки - это когда примерно под 140 скорость, а у особо одаренных и больше, с криком "хули вы туда все едите!" или "сука, дачники валите с левой!" несешься по диагонали по мкаду, скачешь из полосы в полосу как в контр-страйке (тока вот стрелять нечем), но можно надымить из выхлопной если масло машинка хавает и в итоге ты на три машины впереди всех, при этом спалив на три литра больше бенза и насобирав "ху*в" в догонку от других водителей. Я думаю это вряд ли подходит под определение - богатый москвич Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы