Страница 1 из 2
walkera
Захотелось купить себе игрушку. Долго лазил по инету. Понравился страйкбольный пистолет Maruzen Walther P99. Кто-нибудь из многоуважаемых многочисленных посетителей не увлекается пневматикой? Что, Вы, можете посоветовать?
Алексей 123
Тож хочу себе игрушку купить.
Может такую:
http://www.kolchuga.ru/production/pneumatic/Anics/a_3000/index.htm
или такую
http://www.kolchuga.ru/production/pneumatic/Baikal/MP_654/index.htm
Хотелось бы чего ни будь помощнее и понадежнее.
ПРОКУРОР
Прежде всего- это не игрушка.


Алексей 123 писал(а):

отелось бы чего ни будь помощнее и понадежнее.


ТТ, Макаров !!!
Yoshimitsu
баллончик от собак
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

Прежде всего- это не игрушка.



А что это?
walkera
Русские пистолеты не понравились (кроме МР-654, но с ним говорят косяков очень много), в руку плохо ложатся. Просто есть возможность привести из Европы. Вот и спрашиваю мнение. Мне понравился http://www.airsoftland.ru/news/p99_2/index.php?ses= . Там он 150$ стоит.
oakhead
walkera писал(а):

Русские пистолеты не понравились (кроме МР-654, но с ним говорят косяков очень много), в руку плохо ложатся


А я себе чисто для развлечения пострелять взял МР651КС - более мощную модификацию К, увы, не продают. Сначала хотел его модернизировать - на guns.ru про это чудо ветка на 60 страниц, но пострелявши, от этой мысли отказался, т. к. стандартного отечественного баллона хватает на 40 выстрелов, с 10 метров банку из-под пива шьет навылет, по мишеням стрелял - кучность и точность в норме,
Кстати, в руке хорошо лежит.
Есть возможность стреляь как из пистолета, так и из винтовки - наворачиваешь декоративное цевье и приклад.
Ну и 150уе для развлечения для меня многовато.... А 1600 р - нормально. Опять же младшему (4 года) страшно нравится :cool:
denisch
http://world.guns.ru/handguns/hg111-r.htm вот хорошая машинка ,жаль достать тяжело ,но при определенном старании можно.
Жек
denisch писал(а):

http://world.guns.ru/handguns/hg111-r.htm вот хорошая машинка ,жаль достать тяжело ,но при определенном старании можно.


Very Happy
Guslik
ПМ- знатная вещь! у другана имеется
развлекаемся!!!!
DerDen
Guslik писал(а):

ПМ- знатная вещь! у другана имеется
развлекаемся!!!!



доразвлекаетесь.. лет на 5
Выбравший гармонию
У мну кросман... со сменными стволами... впечатляет пробивная способность пулек со стальными сердечниками в резиновой оболочке.
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Прежде всего- это не игрушка.


Алексей 123 писал(а):

отелось бы чего ни будь помощнее и понадежнее.


ТТ, Макаров !!!


АПС, и вся недолга. Только паатронооов надо с мильон, он зараза за три секунды всю обойму расстреливает, удовольствия от стрельбы маловато. Зато одним видом кого хошь напугает, и тяжелый, подкачаться можно...
Роман Торопов ©
Sherhan
Роман Торопов
Откуда такая сноровка (кстати фотошоп зачем)?
Занимался стрельбой?
P@S}{0K
у меня иж-50 имееться (винтовка) , по банкам на даче стрелять самое оно!
Johann Halter
я бы с удовольствием купил небольшую беретту или вальтер... боевой...
Роман Торопов ©
Sherhan писал(а):

Откуда такая сноровка (кстати фотошоп зачем)?
Занимался стрельбой?



В детстве биатлон, а с 1992 года охотник, армия 92-94 снайпер ВВ МВД.



Это стрельба лёжа, дистанция 50 м, мелкокалиберная винтовка.
denisch
маленькие дети, с большими пиписьками! Very Happy
Atrox
Не, маленькие дети с манией величия. :-D

.
Sherhan
Роман Торопов
Молодец - все правильно, а то тут какие-то пневматические пистолетики у всех :-D
denisch писал(а):

маленькие дети, с большими пиписьками!


Перефразирую - большие дети с маленькими пиписьками :-D
masta
oakhead писал(а):

walkera писал(а):

Русские пистолеты не понравились (кроме МР-654, но с ним говорят косяков очень много), в руку плохо ложатся


А я себе чисто для развлечения пострелять взял МР651КС - более мощную модификацию К, увы, не продают. Сначала хотел его модернизировать - на guns.ru про это чудо ветка на 60 страниц, но пострелявши, от этой мысли отказался, т. к. стандартного отечественного баллона хватает на 40 выстрелов, с 10 метров банку из-под пива шьет навылет, по мишеням стрелял - кучность и точность в норме,
Кстати, в руке хорошо лежит.
Есть возможность стреляь как из пистолета, так и из винтовки - наворачиваешь декоративное цевье и приклад.
Ну и 150уе для развлечения для меня многовато.... А 1600 р - нормально. Опять же младшему (4 года) страшно нравится :cool:


У меня валяется МР651К(именно К). Что в нем такого мощного? Или то, что он пробивает пластиковую бутылку это считается круто?
ЗЫ: Покупал в 2001 году
Acquirer
masta писал(а):

У меня валяется МР651К(именно К). Что в нем такого мощного? Или то, что он пробивает пластиковую бутылку это считается круто?
ЗЫ: Покупал в 2001 году


Он никогда не был мощным, насколько я помню. Одна из самых (намеренно?) непродуманных конструкций.
masta
Acquirer писал(а):

masta писал(а):

У меня валяется МР651К(именно К). Что в нем такого мощного? Или то, что он пробивает пластиковую бутылку это считается круто?
ЗЫ: Покупал в 2001 году


Он никогда не был мощным, насколько я помню. Одна из самых (намеренно?) непродуманных конструкций.


Это да... Особенно умиляет, как газ прет отовсюду при выстреле...
Sherhan
masta писал(а):

Особенно умиляет, как газ прет отовсюду при выстреле...


Аникс А112, да и вообще все Аниксы от этой каки избавлены. Вообще пневматика - игрушка для детей от 12 до 18 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы