Страница 7 из 7
Белый Медведь
Было не впорядке - не всандаливал бы.

Mike77 писал(а):

все будет в норме



значит на опрос ответ - НЕТ
Mike77
Белый Медведь писал(а):

Было не впорядке - не всандаливал бы.

Mike77 писал(а):

все будет в норме



значит на опрос ответ - НЕТ


Значит - нет.
svd
Мужики ну вы че наших ментов не знаете один раз я попал не пил ничего.В выдыхаемом воздухе 0.0 промилле.Результат- признали наркоманом в 17 наркологичке Москвы менту только моргнуть стоило врач все оформила как надо.Держали в обычной газели на -20 на морозе потом к врачу треммор(дрожание пальцев от холода и стресса) и ты автоматом ЗНАЧИТ нарик анализ(моча-результат через 3 дня ничего нет)-сразу опьянение неустановленным веществом и наутро готово поехали в суд.Отмазало то что обычные менты были и им неохота было(денег я не давал)ехать после работы в суд и естес-но вмешательство знакомого адвоката.
------------------------------------------------------------------------------------
Блин не ты страну ей богу назвали гондурассом.Валить надо дядю Вову нах.
х123ас
Никогда не сажусь за руль если выпил,хоть сколько.И не штрафы меня останавливают,считаю что реакция полюбому притупляется,хоть и кажется что ты в норме.Езжу вообще я резво, скорость постоянно нарушаю,да и сплошные рву,но пьяным за руль не сяду
Сашенька
Жек
никогда.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто ответил "да" на опрос, если такие есть.
Нач.Академки
х123ас писал(а):

Никогда не сажусь за руль если выпил,хоть сколько.И не штрафы меня останавливают,считаю что реакция полюбому притупляется,хоть и кажется что ты в норме.Езжу вообще я резво, скорость постоянно нарушаю,да и сплошные рву,но пьяным за руль не сяду


+1000.
classik074
Один раз на 2141 москвиче припорковал по пьяни(переставил с одного места на другое)между 2 деревьев!!!!Ничего не поцарапал,с утра выхожу Shocked Shocked еле по трезвому выгнал,боялся что зацеплю.С тех пор НИ ЗА ЧТО!!!!!!
FHR
Ну вы и зануды. А я на НГ поездил смалька, правда по пьяным дорогам все больше (ну нет у меня тридцатки на штраф). Правда у меня стаж 18 лет. Когда сзади еще красивая деваха сидит свежезацепленная так в вождении такая вальяжность появляется, ну разумеется резкий старт (просто сцеп порезче бросаем и газу -не опасно, а баба думает: ни хера себе гонщик!) ну в поворот тоже со сносом осей. Дело в том что я просто умею ездить и мне покую в каком я состоянии...
ПС Пью строго свою норму -не более 350 грамм ее родной. А если, не дай Бог, больше -только пешком и мне потом расказывают, что я натворил... Laughing
Валера 16RUS
val102
Shocked 18 - может это не стаж, а будущий срок?... никогда не видел, как авто а остановку с людьми въезжает?... деваха вообще тогда оттопырется... Mad
Pizdezs
802
Разок-другой в месяц стабильно езжу поддатый и не заморачиваюсь сильно по этому поводу. Если надо ехать - еду, а то что не трезвый - пох. Главное - это спокойствие и душевное равновесие во время езды Very Happy
802
Вах! Баюс! Баюс! Smile Smile Smile
Нач.Академки
Мда. Вот из-за таких еб...тов, которые все могут и все умеют в любом состоянии мы регулярно и наблюдаем вот такие кадры.

Похоже главной бедой России становятся не дураки и дороги, а дураки НА дорогах.
ПРОКУРОР
Редко, и только по крайней необходимости сажусь за руль нетрезвым.
Иногда, покурив...
FHR
Нач.Академки писал(а):

Мда. Вот из-за таких еб...тов, которые все могут и все умеют в любом состоянии мы регулярно и наблюдаем вот такие кадры.

Похоже главной бедой России становятся не дураки и дороги, а дураки НА дорогах.


И опять ты не прав: во первых доказано, что водитель динамично ездящий внимательнее на дороге чем "тошнотики", несколько замедленная реакция поддатого может дать ему немного времени для правильной оценки ситуации, бывает что водитель резко маневрирующий от неожиданного препятствия ловит столб, остановку с людьми и т.д. И потом я так и не понял связи между фото и умением ездить: на мой взгляд аварии создают тормознутые неопытные водители, берегущие свои авто и не хотящие повизжать шинами где нибудь для появления чувства своего авто.
StRy
Съездил один раз я за пиффком в гаражной зоне купил 1,5 литра разливного пига за 5 тыщ, больше в гаражах не катаюсь. А вот ездил на Обское водохранилище эт в Новосибирской области, а там потом по паромной переправе, на райский уголок, вот там катался нетрезвый исчо, правда мало, в основном тогда жена без прав рулила Laughing .
Кстате остановок тама нету, в общем-то как и людей и дорог, одни направления Laughing, были деревни и магазинов дох... с цуко холодным пигом и водоффкай Laughing :cool: Поеду сследущим летом туды на новой машине, такчта всем боятся Laughing
Serrrgey
Shocked
Зае..сь, щас еще придем к выводу, что пьяным ездить намного прикольнее и безопаснее :ooo:
Anhel
Иногда на работе приходится выпить бокал-другой шампанского. Ну разные ситуации - ДР генерального например...
После этого еду предельно внимательно, по дороге выветриваецца.
Если уж совсем не пить - могут подумать что "зашитый" чго доброго :-D
Vitaly_98
val102 писал(а):

на мой взгляд аварии создают тормознутые неопытные водители, берегущие свои авто и не хотящие повизжать шинами где нибудь для появления чувства своего авто.


Ку-ку... Похоже, долбоебизм не лечится...
Нач.Академки
val102 писал(а):

несколько замедленная реакция поддатого может дать ему немного времени для правильной оценки ситуации


В больничке, когда оклимается (хорошо, если оклимается) у него будет время подумать. Или вот человек правильно написал
Валера 16RUS писал(а):

18 - может это не стаж, а будущий срок?...


Вот только беда в том, что с собой в больницу или на тот свет он может отправить ни в чем не повинных людей.
Вот тут еще посмотри
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2006/news_detail_v.asp?id=8618
Любитель
Никогда не пьяный ни накуренный.
Atrox
Serrrgey писал(а):

Shocked
Зае..сь, щас еще придем к выводу, что пьяным ездить намного прикольнее и безопаснее :ooo:



Конечно безопаснее! Они то в основном и выживают, что не скажешь про их жертв.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы