Страница 1 из 2
DerDen
Седня вешал в ванной на стенку сушилку для полотенец, просверлил дырку под дюбель- чувствую- пустота. ну лана думаю, зацепится. забил дюбель, начинаю прикручивать пластинку- куяк, дюбель проваливается в пустоту вместе с шурупом... кое как выкрутил. попробовал дюбель другой- таже петрушка. провалился...

что посоветуете, приделал на соплях пока, может раствором из шприца полость заполнить, но мля если она до пола будет? :ooo: Shocked
Peltik
Проблема серьёзная. 6600 тебе бы помог. Он как-то в ванной лампочки вешал. Даже фотки были, кажись. Very Happy

Попробуй взять сверло подлиннее и упереться в следующую стенку. Дюбель нужен будет только длинный. Я так делал.
FilmFilmFilm
вентиляция?
соседи?
шахта мусоропровода, лифта.
или потойная стенаSmile)
String
есть дюбели для таких стен, а вообще цементу туда и всё.
DerDen
Peltik писал(а):

Попробуй взять сверло подлиннее и упереться в следующую стенку. Дюбель нужен будет только длинный.



да там засада какая то.. дюбелей таких длинных наверно не придумали еще, я походу в полость кирпича попал или типа того Sad
х123ас
DerDen писал(а):

да там засада какая то.. дюбелей таких длинных наверно не придумали еще, я походу в полость кирпича попал или типа того


Дюбеля бывают разные,саморезы тоже.Если кирпич - то подлиннее сверло,и сверли аккуратно,сильно не жми.Дюбель возьми с шипами.Можно дедовским способом забить деревянный чёпик,в таких проблемных местах часто лучший выход.Если вентканал,то это посложнее.Как вариант могу посоветовать "бабочку" для гипсокартона,но это если совсем цеплятся незачто.Мне кажется что чёпик в этой ситуации рулит,много раз так приходилось делать(работа такая).
Johann Halter
найти другое место для вешалки???? Confused
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

найти другое место для вешалки????


Ну да,а плитка то уже пробита :-(
Johann Halter
х123ас писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

найти другое место для вешалки????


Ну да,а плитка то уже пробита :-(



переклеить... Very Happy
classik074
Такая же штука !!!!Я залил алебастр быстро сохнет !!!завернуд шуруп .................прошло 4 года -держиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
х123ас
classik074 писал(а):

Я залил алебастр быстро сохнет !!!завернуд шуруп .................прошло 4 года -держиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


+1,тоже вариант,забыл сказать,но это если кирпич,а если там полость большая не выйдет.DerDen в общем пробуй варианты
Lednik
Дюбель для гипсокартона спасёт тебя.
для примера -

http://krepezh-nn.ru/page40680


купить - любой строительный рынок

8-)
denisch
Lednik писал(а):

Дюбель для гипсокартона спасёт тебя.
для примера -


бабочка не очень надежный дюпель,если попал в кирпич то этот дюпель не пойдет. анкер любой длинны можно купить в любом строительном.
rododendron
Smile Smile Smile
Дерден..а ты даже дюбель в стене не можешь закрутить Smile Smile

я вас смотрю и ухохатываю, вы с таким же умным видом и о промышленности говорите и о ВАЗе в том числе Smile Smile
какой гипсокартон может быть в ванной?? Smile хотя если такие как вы строители строили
Н кройняк там может быть ГВЛ.

дерден, скажи какой у тебя тип дома, кирпичь, или панель??

при работе с пустотелом кирпиче я использую анкера металлические. на любом рынке их навалом.. купи, и будет тебе счастье
длины любой можешь взять...главное у соседей не оказаться Smile
дом развалиться, а анкер останется.
rododendron
classik074 писал(а):

Такая же штука !!!!Я залил алебастр быстро сохнет !!!завернуд шуруп .................прошло 4 года -держиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


бля... 4 года ждать , ужас Surprised
denisch
rododendron писал(а):

какой гипсокартон может быть в ванной??


как нех нах. водостоикий. зеленого цвета.И НЕ СПОРЬ!!!
rododendron
denisch писал(а):

rododendron писал(а):

какой гипсокартон может быть в ванной??


как нех нах. водостоикий. зеленого цвета.И НЕ СПОРЬ!!!


это называется ГВЛ, учи матчасть.... Smile
denisch
rododendron
Цитата:

автор Ж.А. Казарян,


серьезные источники Smile Smile Smile
DerDen
rododendron писал(а):

Дерден..а ты даже дюбель в стене не можешь закрутить



ну дык гастарбайтером не подрабатываю Sad
Дихлорэтан
Цитата:

Дерден..а ты даже дюбель в стене не можешь закрутить

я вас смотрю и ухохатываю, вы с таким же умным видом и о промышленности говорите и о ВАЗе в том числе



Акуеть какая прямая зависимость, оказывается, между познаниями в дюбельном деле и познаниями в автопроме и промышленности вообще.

Плох тот манагер по промышленному оборудованию, который дюбель в стену загнать не умеет, ага...
Chud
Я просто куею,столько умных советов. :-D
Обычная кабина из ацеита,дюбель для гипсокартона(рисунок есть выше) и всего делов.
rododendron
Дихлорэтан писал(а):


Акуеть какая прямая зависимость между дюбельном деле и автопроме и промышленности вообще.
...


гениально, браво... попробуй на бис Smile Smile Smile
rododendron
Chud писал(а):

Я просто куею,столько умных советов. :-D
Обычная кабина из ацеита,дюбель для гипсокартона(рисунок есть выше) и всего делов.


скоро будем советовать, как ходить срать Smile Smile Smile
а че, развитие АВТовазу насоветовали..теперь как испражняться. Темы то одинаковые Smile
Peltik
rododendron писал(а):

скоро будем советовать, как ходить срать Smile Smile Smile
Smile



Помнится, обсуждали как надо писать. Сидя надо. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы