Страница 1 из 1
Lexey 58ru
Всем доброго времени суток.
Установил пару месяцев назад сигналку APS 7000(с пейджером) на ВАЗ 21074, полет нормальный до вчерашнего вечера.
Теперь подробно:
Были вчера с женой в гостях. Собираясь домой я снял машину с охраны, завел машину и поставил ее на прогрев. В машине мне показалось прохладно и я взяв брелок с собой поставил машину на охрану и благополучно ушел в дом. Минут через 5 подходим с женой к машине (она уже благополучно прогрелась(машина ест-но)), а сигналка не реагирует ни на одну кнопку брелка ... Surprised :-( Sad .
Пару минут я попрыгал вокруг машины (жалко бубна не было), постучал по стеклам - эффект 00000. Плюнул, съездил за зап. ключем домой и им уже благополучно открыл машину (все это время она работала :ooo: ). На брелок по-прежнему не реагировала.
На антенне есть кнопка связи с водителем, нажав на нее брелок запищал (как и положено), после чего сигналка стала реагировать на брелок.
Кто н-ть сталкивался с подобным? Что может быть (может влажность) и как это лечится?
Ключ от дверей уже перецепил на брелок (на будущее).
Может еще советы будут. ВСЕМ СПАСИБА ЗАРАНЕЕ
Lexey 58ru
Только обнаружил, что не в той ветке написал
SORRY Confused
Kirill111
Перенес 8-)
Genri
Леха!!! писал(а):

APS 7000(с пейджером)


Такая же сигналка у меня из косяков только один :
Прихожу на стоянку утром снимаю с охраны а она не реагирует, смотрю на брелок там только один символ - машинка нарисованная, думал батарейка села, но сразу исключил потому что пару недель только как поставил новую. Потом вспомнил что есть там энергосберегающий режим когда брелок вырубаеться сохраняя батарейку - нажал * 3 секунды, - брелок включился и все. С охраны снял, поставил несколько раз все путем. Я ключи в джинсах ношу в переднем кармане, может и случайно брелок отключил? А так никаких проблем с этой сигналкой нет, юзаю с апреля 2006.
Может у тебя тоже брелок отключился а в темноте не разглядел что он выключен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы