Страница 4 из 5
denisch
да лан вам, симпотишная машина. и покупалу своего найдет быстро.
STAS152005
Цитата:

да просто как было ведро, так оно им и осталось. ну покомфортнее, подинамичнее конечно стало.... но чтоб купить ЭТО за 25 косарей...это надо быть шизанутым на всю голову.


+1 :cool:
Помойка была помойкой и осталась....
Nikola802
carib писал(а):

Ещё один закомплексованный бредит.


Какой бред? Купив ПРульку Вы разве что не кричите окружающим о том, что у Вас НЕТ денег на ее НОРМАЛЬНЫЙ леворульный аналог. Сэкономили, так сказать, лишнюю копейку.
Об "удобстве" езды по нашим дорогам (для примера вполне достаточно такой вещи, как обгон), несоответствии нашим нормам светотехники и т. п. я вообще молчу...
Nikola802
Михалыч писал(а):

да просто как было ведро, так оно им и осталось. ну покомфортнее, подинамичнее конечно стало.... но чтоб купить ЭТО за 25 косарей...это надо быть шизанутым на всю голову. ну вот что бы ты предпочел за 25000? тюненый таз или к примеру вот это? http://www.cars.auto.ru/sale/TM76735/


Конечно тюненый ВАЗ.
У этого Бумера реальный пробег не меньше 200 тык, да и работы по приведению машины в "чувство" (что, не спорю, вполне возможно) отнимут у Вас кучу времени и денег.
А тюненый ВАЗ - наверняка любимая большая игрушка. И к ней и отношение было соответственное и пробег небольшой. Ну не ездят на ТАКОЙ машине много...

GEN? писал(а):

Так глядишь и найдет продавец того самого единственного лоха...


Нах надо... я и из своей при желании не хуже сделаю...
Михалыч
Nikola924 писал(а):

Конечно тюненый ВАЗ....

"вопросов больше не имею"(с) Sad
Nikola802
Nikola924 писал(а):

Конечно тюненый ВАЗ.


Да ладно, Михалыч, шуток не понимаешь?
ЭТОТ конкретный ВАЗ мне и даром не нужен, один хрен - Б/У. Да и сделан он не под меня, а под его прежнего владельца. В тюнинге же ценна индивидуальность. По той же причине мне не нужен и этот конкретный Бумер. Раз Б/У то для меня этой машины не существует.
Соответственно, если поставить вопрос, что я бы предпочел, купленный НОВЫМ и потом затюненный до общей суммы "проекта" в 25000 долларов ВАЗ или Б/У "немец" (с неизвестной родословной, пробегом и реальным техническим состоянием) за те же деньги, то мой ответ - ВАЗ!

P. S. А вообще, за 25000$ вполне можно присмотреть что-то интересное из НОВЫХ иномарок. Чем плоха та же Mazda6? (лично я от хэтча прям балдею...)
carib
Nikola924 писал(а):

Какой бред? Купив ПРульку Вы разве что не кричите окружающим о том, что у Вас НЕТ денег на ее НОРМАЛЬНЫЙ леворульный аналог. Сэкономили, так сказать, лишнюю копейку.


Кто нормальный? где кричит? про какую копейку?
Nikola924 писал(а):

Об "удобстве" езды по нашим дорогам (для примера вполне достаточно такой вещи, как обгон), несоответствии нашим нормам светотехники и т. п. я вообще молчу...


Запомни, пока ты будешь думать что автомобиль это только руль и фары ты так и будешь ездить на дерьме.
Михалыч
Nikola924 писал(а):

Nikola924 писал(а):

Конечно тюненый ВАЗ.


Да ладно, Михалыч, шуток не понимаешь?

ну слава богу...

Nikola924 писал(а):

этот конкретный Бумер

ну так я к примеру сказал. ну а раз ты сказал про мазду6 то что бы ты выбрал: затюнить таз или купить новую мазду?
Nikola802
carib писал(а):

Кто нормальный? где кричит? про какую копейку?


А что, разве нет? У нас в Калуге сейчас мода на ПРульный аналог Lexus RX300. Так вот, это ПРульное "чудо-юдо" можно купить за 20-24 тыс $. Гы! А щеки его владельцы надувают так, словно купили нормальный европейский Lexus RX300 за 60 тыс $. А ведь всем мало мальски разбирающимся в машинах людям вокруг понятно: вот едет умник, изо всех сил старающийся выглядеть дороже, чем он есть...

carib писал(а):

Запомни, пока ты будешь думать что автомобиль это только руль и фары ты так и будешь ездить на дерьме.


С этими фарами, Вы, во-первых, не можете пройти ТО, а, во-вторых, безбожно слепите встречных. По удобство "обгона" Вы, видимо не нашлись что возразить...
carib
Nikola924 писал(а):

А что, разве нет? У нас в Калуге сейчас мода на ПРульный аналог Lexus RX300. Так вот, это ПРульное "чудо-юдо" можно купить за 20-24 тыс $. Гы! А щеки его владельцы надувают так, словно купили нормальный европейский Lexus RX300 за 60 тыс $. А ведь всем мало мальски разбирающимся в машинах людям вокруг понятно: вот едет умник, изо всех сил старающийся выглядеть дороже, чем он есть...


Nikola924 писал(а):

С этими фарами, Вы, во-первых, не можете пройти ТО, а, во-вторых, безбожно слепите встречных. По удобство "обгона" Вы, видимо не нашлись что возразить...


Так эти две сказки про твои комплексы я прочёл, теперь давай ещё две, одну давай с элементами комедии а вторую в стиле индийского кино, в двух эпизодах и обязательно с песнями.
Nikola802
Михалыч писал(а):

ну так я к примеру сказал. ну а раз ты сказал про мазду6 то что бы ты выбрал: затюнить таз или купить новую мазду?


Знаешь, три года назад я выбрал бы ВАЗ. Сейчас же... да что уж там таить...
Заказал я себе хэтчбек Chevrolet Lacetti Platinum 1.8 16V с МКПП. Черный. Комплектация - максимум что вообще возможно. Теперь жду - будет в марте. Почему выбрал его? Все просто - очень уж понравилась машинка на внешний вид. А я всегда выбираю сердцем...
Михалыч
Nikola924
поздравляю! Drinks or Beer
Nikola802
to Carib
Нах сказки...
Вы вот в подписи машину вообще не отметили. Стесняетесь?
Предположу, что Ваш ник соответствует машине. Что тогда? ПРулька Toyota Corolla Carib. Гробик на колесах, зачем то имеющий полный привод. С тесным пластмассовым салоном. С движком 1,6. С возрастом ка минимум в 10, а то и 12 лет. Ну-ну... тоже мне Роллс-Ройс.
Nikola802
Михалыч писал(а):

поздравляю!


Пасибо!
carib
Nikola924 писал(а):

Нах сказки...

Вы вот в подписи машину вообще не отметили. Стесняетесь?

Предположу, что Ваш ник соответствует машине. Что тогда? ПРулька Toyota Corolla Carib. Гробик на колесах, зачем то имеющий полный привод. С тесным пластмассовым салоном. С движком 1,6. С возрастом ка минимум в 10, а то и 12 лет. Ну-ну... тоже мне Роллс-Ройс.


Аватару смотри.
Nikola802
carib писал(а):

Аватару смотри.


Ну так значит правильно предположил...
carib
Nikola924 писал(а):

Ну так значит правильно предположил...


Нихрена неправильно.
кеды глухаря
Nikola924 писал(а):

Знаешь, три года назад я выбрал бы ВАЗ. Сейчас же... да что уж там таить...
Заказал я себе хэтчбек Chevrolet Lacetti Platinum 1.8 16V с МКПП. Черный. Комплектация - максимум что вообще возможно. Теперь жду - будет в марте. Почему выбрал его? Все просто - очень уж понравилась машинка на внешний вид. А я всегда выбираю сердцем...


эх, а как можно было бы ваз натюнить на эти деньги Smile
Nikola802
adav писал(а):

эх, а как можно было бы ваз натюнить на эти деньги


Ну, ВАЗ то свой я никуда девать не собираюсь...
Lacetti - это свадебный подарок моей девушке и наша общая "семейная" машина. А моей личной "игрушкой" для тюнинга была и останется моя Ладушка...
кеды глухаря
Nikola924 писал(а):

Ну, ВАЗ то свой я никуда девать не собираюсь...
Lacetti - это свадебный подарок моей девушке и наша общая "семейная" машина.



Nikola924 писал(а):

Моя тут капитально попортила мне настроение под НГ. Типа НГ - это прекрасный и романтический момент для того, чтобы я позвал ее замуж... тьфу, мать ее за ногу!!!



отходчивый ты человек, Nikola924 Very Happy
повезло твоей девушке
Nikola802
adav писал(а):

отходчивый ты человек, Nikola924


Ага! Вспыльчивый, но отходчивый. А куда денешься то?
Во-первых, мириться все равно стоило! Она мне очень дорога. Во-вторых, машину то заказал еще до НГ...
Кот Чеширский
Nikola924

Ждем - сравнени с нетерпением. 8-)
Думаю будет адекватная оценка обеих машин.
Восьмеркин
там надеюсь 3-ю передачу поправили а то народ замучался и шум от колес снизу если сзади сидишь раздражал(дело на седане было)
Alex083
а по моему вот что надо брать из сараев за эти деньги
http://www.cars.auto.ru/sale/MR26746/2961661/
maxred
Alex083 писал(а):

а по моему вот что надо брать из сараев за эти деньги
http://www.cars.auto.ru/sale/MR26746/2961661/


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы