Страница 1 из 1
roman83
какие новые правила ОСАГО???


слышал вроде должны ввесли были в новом году???ввели ли???какие теперь правила "перехода" коэффициенов???остаются лди у водителя при смене авто???
Ильяс
не знаю, заплатил как обычно 6 или 7 косарей за полгода минус какая то скидка смешная в пару процентов, за что не спросил )
Форумян
Ильяс писал(а):

6 или 7 косарей за полгода


:ooo: Shocked
Atrox
Форумян писал(а):

Ильяс писал(а):

6 или 7 косарей за полгода


:ooo: Shocked



Цитата:

Авто: XXX e-39 2.5

Very Happy Наверное...

.
Ильяс
Atrox писал(а):

Форумян писал(а):Ильяс писал(а):6 или 7 косарей за полгода





Цитата:Авто: XXX e-39 2.5 Наверное...



200 кобыл плюс Москва плюс жена без стажа плюс досаго

но по сравнению с пять сорок это немного ) да ещё там дорожный налог косарь зелени в год
Форумян
Мне "годовая подписка" за 136 кобыл в две тысячи с копейками обходится, если не вру)))
Ильяс
Форумян писал(а):

Мне "годовая подписка" за 136 кобыл в две тысячи с копейками обходится, если не вру)))


до 150 коэффициент другой, плюс ещё множим на два (за то что Москва, в которой при этом иногородних машин больше чем аборигенских)
StRy
Ильяс писал(а):

не знаю, заплатил как обычно 6 или 7 косарей за полгода минус какая то скидка смешная в пару процентов, за что не спросил )



Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Отдал 2700 за год, но за то что жена без опыта вождения.

А новые правила будут касаться того, что когда буишь покупать новую машину то скидка/повышающие кофф за аварийность будут переходить с тобой по пятам, если не сменишь страховую Smile
Mike77
StRy писал(а):

Ильяс писал(а):

не знаю, заплатил как обычно 6 или 7 косарей за полгода минус какая то скидка смешная в пару процентов, за что не спросил )



Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Отдал 2700 за год, но за то что жена без опыта вождения.

А новые правила будут касаться того, что когда буишь покупать новую машину то скидка/повышающие кофф за аварийность будут переходить с тобой по пятам, если не сменишь страховую Smile


И все нововведения начинают действовать с 01 февраля сего года...
GENA
На сколько понял там одно новвоведение привязывать ОСАГО не к машине, а кводителю, чтобы он при смене машины как регресс, так и прогресс по оплате имел. Остальное все в дальних проектах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы