Страница 2 из 2
Acquirer
Sherhan писал(а):

Вообще пневматика - игрушка для детей от 12 до 18 лет.


Мда, особенно PCP винтовки.
802
http://www.kolchuga.ru/production/pneumatic/Crosman/Crosman3576BB/index.htm - вот такой револьвер я себе прикупил прошлой весной - стоит недорого, в отличии от наших поделок доработки не требует, по "боевым" параметрам схож с ИЖ-60 (одинаковыми пулями с одного расстояния разбивает стекло), баллона хватает на 50 полноценных выстрелов, кучность с 8-дюймовым (самым длинным) стволом вполне неплохая - на порядок лучше чем у пистолетов, стреляющих шариками.

ЗЫ Все что стреляет шариками больше годится для стрельбы по бутылкам с расстояния не более 10 метров. Пули рулят :cool:
603
Sherhan писал(а):

masta писал(а):

Особенно умиляет, как газ прет отовсюду при выстреле...


Аникс А112, да и вообще все Аниксы от этой каки избавлены. Вообще пневматика - игрушка для детей от 12 до 18 лет.

да лана...

на НГ ездили в пансионатик, толпа 15 чел, в среднем 30-35 лет все с удовольствием настреляли из аникса по полсотни выстрелов, такая же часть развлекухи как и баня, шашлыки, катание паравозиком с горки и коньки...

ЗЫ: кстати сам пансионат хотел за аренду такого же пистика по 4р с пульки Shocked
Pazik
Мне это было интересно лет в 14-15.. поиграл и забыл... щас где-то на даче винтовка так и валяется...
...тут давеча друг к себе в деревню пригласил... побухать пострелять... ну бухнули.. пойдём говорит дурь выпустим... мля..... до ночи выпускал пока патроны не закончились))) у него двустволка охотничья... вот это весчь! пошли в карьер - там г..на всякого!!! видимо не видимо: холодильники, телевизоры, и т.д и т.п. свалка короче... Какая навиг пневматика! Видили бы что дробь нулёвочка или картечь с телевизором делает! Просто супер! Расстреляли всё что можно! Особенно пулей стрелять понравилось - холодильник нывылет шьёт... К вечеру его друзья приехали - у двоих попмповики. Такая канонада стояла!)) Но кстати из помповика стрелять мне понравилось, особенно передёргивать. А вот заряжать быстро так и не наловчился... Двустволка в этом плане проще...
Ну вот.. А вы пневматика...
walkera
to Pazik: Это все конечно здорово, но для помповиков и тд нужно иметь лицензию и еще кучу бумажек, а для этого нужно время.
Пневматика же она для души + намного безопаснее и чище (В лесу мусор оставлять не люблю).
Pazik
walkera
Ну незнаю.... На хорошую пневматику лицензия тоже нужна. А та что продаётся у нас и на которую лицензия не нужна - г..но.
Шмяк
Аниксы рулят полюбэ. Надежны, стреляют очень кучно. Мощные.

Единственный минус - неважная отделка снаружи - как-то довольно грубо все выполнено.
superser
пишите кто почем взял пестики
Atrox
А у меня ТАКОЙ.
Правда газовый... Sad

.
Otto Frija
802 писал(а):

...ЗЫ Все что стреляет шариками больше годится для стрельбы по бутылкам с расстояния не более 10 метров. Пули рулят :cool:


Золотые слова! Хорошая переломка, да ежедневно - великая вещь. А баллонные, шариковые - так, повыделываться.
masta
superser писал(а):

пишите кто почем взял пестики


В 2001 году за 210 гривень вроде... Тогда около 40 баксов было... Маничка по району пошла на эту тему и меня засосало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы