Страница 1 из 1
Tomsk
Что то замучила меня работа любимая...
цены на авиа перелёты падают...
охота попу погреть ...
на ветру не охота...
хочется тепла и чистого моря ...
как можно дешевле и быстрее...
пока застой у туроператоров....

кто -нибудь в это время (пусть парой-тройкой недель позже ) отдыхал по человечьи ?
DerDen
у нас с работы только 1 барышня в турцию укатила, все остальные в москве гасились 8-)
Tomsk
был бы я барышней...тож бы укатил в турцию...
Мишаня
Я ездил на Н.Г. в египеттт. был там 10 дней с 30.12.06. по 8.01.07. ценник 1100 енотов, но сейчас можно съездить баков за 600-800, а если на неделю, то есчо дешевле. Сервис не ахти. но зато море, солнце, бухло анлимит. Но сейчас начался сезон ветров, поэтому иногда на пляже приходилось лежать в свитере :-D . Зато виски-кола и ром-кола и пиво и водка и соки с 10 утра до 24-00 :cool: в неограниченных количествах.
З.Ы. Возьми с собой консервы с селедкой, сайрой ит.д., а то ностальгия по человеческой еде замучает :-D
На особые впечатления не рассчитывай, но все равно +23 и солнце лучше, чем +3 и дождь :cool:
Ильяс
DerDen писал(а):

у нас с работы только 1 барышня в турцию укатила, все остальные в москве гасились


в туркише сейчас прохладно, фигли там делать, если не барышня )
Матреха
Мишаня
бля...прям так захотелось...но и у нас сегодня +10 было
Алексей 123
В Турции холодно +10
В Египте прохладно +20
В тайланд лететь надо греться +30 :cool: :cool: :cool:
Лететь правда долго... Confused
Жек
в египет уезжаю 28-го. Какой нахуй сезон ветров, вода +23 и подогреваемый бассейн на крайняк))))))
Tomsk
в египте хорошо , от ветра можно прятаться ...там из воды выходить не очень приятно по ветерку ...

пирамиды и люксор -зырил...

люблю под водой с маской на рыб смотреть - когда вокруг на км нет пипла ... просто море ...рыбы...и ты ... но хочется тепла без ветра ...
ветерок в египте напрягает , только халявным конъяком и спасаешься...
Алексей 123
http://www.gismeteo.ru/mtowns/62463.htm
+19 - + 20 днем. По мне, так нах такое счастье. А подогреваемых бассейнов докуя в радиусе 20 км.
Вот в Тайланд (если сейчас) то это да! Классно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы