Страница 1 из 2
Виталька
Вот, посмотрите кину про волгу, мне ацко понравился, про таз ничего подобного нет? А то обидно как-то.http://video.mail.ru/mail/_yamakasi/2/8.html
Atrox
Акуеть как интересно посмотреть, как дяди на машинке прокатились... :-D
Прям так вау!!! А смысл то ролика в чем?

.
Garrison
Забавный ролик, ребята заделали под старую добрую Need For Speed 2 Smile
Вообще крейзанутые пацаны, на волге 140 летать - убиться можно, даже на отличной дороге. И концовка интересная: такое море пламени, как будто после аварии :-D Наверняка ребята другое подразумевали, но смотрится хорошо и правильно Very Happy
ПРОКУРОР
Действительно, в чем смысл??

Пацан с камерой в окно высунулся?!
Alex083
И правда гопник какой то на баржЭ 140 едит. И чё?

А про ВАЗ есть подобное - заставка к LRC например.
Garrison
Народ, смысл в том, что сделано под Need For Speed - это была такая эпохальная игруха лет 8 назад, в эпоху P-166, и был там подобный ролик, но с участием машин типа Ferrari.
ПРОКУРОР
Garrison писал(а):

Народ, смысл в том, что сделано под Need For Speed - это была такая эпохальная игруха лет 8 назад, в эпоху P-166, и был там подобный ролик, но с участием машин типа Ferrari.



А она (игра) и сейчас есть.

Типа Волга - это Феррари?! Shocked Shocked Shocked Confused Confused
Cobusca
Классный ролик.Ребята молодцы. :cool:
DerDen
KOSH
Странно что молодые ребята из-за Волги заморачивались, вроде не шибко классный модиль, да и молодеж в основнм вся на зубилках рассекает, а то и на чем покруче.

Я понял - чтобы выделится.
cugra
Ну, это типо показывает, что наши обычные пацаны могут снять на любительскую камеру, а в США на заставку такую потратят много милионов долларов :-D

Ваще то, тачка хамно. а сюжет снят неплохо!!!
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Ваще то, тачка хамно.

поясни 8-)
Yoshimitsu
Не говно, а просто каменный век. ИМХО
Михалыч
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Не говно, а просто каменный век. ИМХО

и ты тоже поясни. это из-за привода чтоль? может тогда мерсы и бумеры говно и каменный век? Smile
Garrison
Да причем тут привод! Волга - это:
1) невероятно устаревшее рулевое управление, не успевающее за мощными волговскими моторами (406-й двигатель и импортные), и-за чего на скорости выше 130 машина начинает гулять по полосе и плохо слушаться руля;
2) довольно устаревшая подвеска (даже после модернизации);
3) огромный расход топлива (9-14 литров) для бюджетных моторов и очень высокая цена для импортных;
4) крайне низкое качество сварки, сборки, антикоррозионной обработки самой машины и изготовления комплектующих.
Мало?
P.S. У самого в семье 3102 (чистая).
Yoshimitsu
Михалыч писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Не говно, а просто каменный век. ИМХО

и ты тоже поясни. это из-за привода чтоль? может тогда мерсы и бумеры говно и каменный век? Smile




Рессоры и неменяющейся уже как 30 лет дизайн, А задний привод мне больше нравиться Very Happy
Михалыч
Garrison писал(а):

Да причем тут привод! Волга - это:
1) невероятно устаревшее рулевое управление, не успевающее за мощными волговскими моторами (406-й двигатель и импортные), и-за чего на скорости выше 130 машина начинает гулять по полосе и плохо слушаться руля;
2) довольно устаревшая подвеска (даже после модернизации);
3) огромный расход топлива (9-14 литров) для бюджетных моторов и очень высокая цена для импортных;
4) крайне низкое качество сварки, сборки, антикоррозионной обработки самой машины и изготовления комплектующих.
Мало?
P.S. У самого в семье 3102 (чистая).

1)к рулевому каждой машины надо привыкать. да,оно мягкое за счёт гура, да, может и ватное. на вкус и цвет(с). ну и как рулевое связано с двигателем - вообще не понял.
2)чем она устаревшая? ну не S-ка последняя конечно, но ничего особо архаичного там нету.
3)ну покажи мне авто с 2,5 под капотом и меньшим расходом топлива.
4)как и у всех русских помоек...
Михалыч
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Михалыч писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Не говно, а просто каменный век. ИМХО

и ты тоже поясни. это из-за привода чтоль? может тогда мерсы и бумеры говно и каменный век? Smile




Рессоры и неменяющейся уже как 30 лет дизайн, А задний привод мне больше нравиться Very Happy

а чем плохи рессоры? ну а дизайн? 105 года три назад дизайн поменяли.
Garrison
Михалыч писал(а):

1) ну и как рулевое связано с двигателем - вообще не понял.


Двигатель позволяет развивать высокую скорость, а вот рулевое не позволяет контролировать движение на ней, движение со скоростью более 130 км/ч просто ОПАСНО. В то время как та же десятка (ВАЗ) отлично контролируется до скорости около 160 км/ч.
Михалыч писал(а):

3)ну покажи мне авто с 2,5 под капотом и меньшим расходом топлива.


Давайте будем сравнивать не расход с литров, а удельную мощность или (мощность в л.с. на каждый литр объема). А еще лучше - расход топлива, требуемый для достижения одной и той же цели (разгона, движения со скоростью 90-120, перевозки одинаковой массы груза...) Тот же ВАЗ-2110 здесь на порядок лучше, являясь экономичнее как минимум в полтора раза.
Михалыч писал(а):


4)как и у всех русских помоек...


Не скажи... Десяточное семейство по всем параметрам значительно лучше, а также и ВАЗовская классика.
P.S. Не надо называть свою машину помойкой, а то она начнет соответствовать этому уровню.
Михалыч
Garrison писал(а):

Михалыч писал(а):

1) ну и как рулевое связано с двигателем - вообще не понял.


Двигатель позволяет развивать высокую скорость, а вот рулевое не позволяет контролировать движение на ней, движение со скоростью более 130 км/ч просто ОПАСНО. В то время как та же десятка (ВАЗ) отлично контролируется до скорости около 160 км/ч.
Михалыч писал(а):

3)ну покажи мне авто с 2,5 под капотом и меньшим расходом топлива.


Давайте будем сравнивать не расход с литров, а удельную мощность или (мощность в л.с. на каждый литр объема). А еще лучше - расход топлива, требуемый для достижения одной и той же цели (разгона, движения со скоростью 90-120, перевозки одинаковой массы груза...) Тот же ВАЗ-2110 здесь на порядок лучше, являясь экономичнее как минимум в полтора раза.
Михалыч писал(а):


4)как и у всех русских помоек...


Не скажи... Десяточное семейство по всем параметрам значительно лучше, а также и ВАЗовская классика.
P.S. Не надо называть свою машину помойкой, а то она начнет соответствовать этому уровню.

1)ну для Москвы скорости за 100 конечно актуальны, я тебя понимаю... а вообще, спроси у любого бывалого водителя на чём лучше по трассе ходить на десятке или на волге.
3)ну чего, раскроем 1065874 дубль темы про разгон до 100? вообще ты вроде про литры говорил, теперь на разгон перешел..
4)"на вкус и цвет..."(c) Very Happy
Atrox
По моим личным наблюдениям, 8 из 10 волг, имеют заметное даже на глаз ( особенно из салона ), хроническое смещение заднего моста.
Одно время спецом этим заморочился...
Но это ИМХО. Very Happy

.
Yoshimitsu
Михалыч писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Михалыч писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Не говно, а просто каменный век. ИМХО

и ты тоже поясни. это из-за привода чтоль? может тогда мерсы и бумеры говно и каменный век? Smile




Рессоры и неменяющейся уже как 30 лет дизайн, А задний привод мне больше нравиться Very Happy

а чем плохи рессоры? ну а дизайн? 105 года три назад дизайн поменяли.



Рессоры плохи тем что их на кареты ставили при царе батюшке и до него тоже, а мы тут вроде про машины говорим Very Happy .
Что они поменяли? Морду да Жопу? ВАЗ вон и то че то колхозит, десятки там, калины всякие, хотя к дизайну самары 2 инженеры Газ наверно руку приложили.Морда И Жопа другая, а так то же самое. Короче те же яйца тока сбоку.Но это мое ИМХО Smile
кеды глухаря
михалыч, волга - рулит, после семеры - самое то, это два советских мерса
Smile
Alex083
Вога рулит, при условии что она 3102, чёрная и номера ЕКХ !
зы хочу такую!!!!!!
DerDen
Garrison писал(а):

Десяточное семейство по всем параметрам значительно лучше, а также и ВАЗовская классика.


Smile

тот же кал только сбоку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы