Страница 1 из 1
Калюжный
Здравствуйте форумчане!
Проблема вот в чем!
Я офицер. В отпуск ездил в питер.
Кадровичка дура не дала отпускной билет в котором надо поставить печати о прибытии в питер и убытии, а я дурак забыл ей дуре напомнить. короче оба мы дураки, но проблема от этого не решится.
Короче не взял я отпускной билет и понятно что не отметил там его.
Всё бы ничего, да вот стоимость билетов ж/д нам возмещают но для это нужны печати питерские.
Ездил я с паспортом.

Может у кого есть в москве печати такие или подскажите места где можно это намутить.
Или на худой конец в Питере питерского военкомата или питерского ОВД(есть знакомые в питере, но нет у них знакомых военных или милиционеров)

Заранее спасибо.
Шмяк
в тырнете поищи. и напечатай на цветном принтере.

для возмещения стоимости билетов подойдет такой вариант 100%.
Жек
если у кого печать "Негоден" ещё завалялась Московского военкомата, тоже напишите. Very Happy


По теме - поищи, есть прога для составления печатей. Если печать несложная, то можно сделать. А сейчас печатть нельзя у той же кадровички поставить?
rododendron
еще УК РФ поищи, о подделках документов..
Калюжный
Сенкс всем кроме последнего.... :)

Поищу и прогу и просто в тырнете
shameless
ИМХО, сейчас умельцы делают любую печать за 100-300 рублей. Вырезают из резины, и хоть обштампуйся....
Guslik
shameless писал(а):

ИМХО, сейчас умельцы делают любую печать за 100-300 рублей. Вырезают из резины, и хоть обштампуйся....


Думаю что билеты не дороже... Для военных 50% скидки
Otto Frija
rododendron, если память мне не изменяет, у нас как раз подделка документов преследуется только если они удостоверяют личность. Знаем, ходили по этим граблям.
Guslik
Otto Frija писал(а):

rododendron, если память мне не изменяет, у нас как раз подделка документов преследуется только если они удостоверяют личность. Знаем, ходили по этим граблям.


Нет уважаемый! за подделку и бухгалтерских доков тоже можно огрести... тк сильно большие деньги можно крутануть
Otto Frija
Guslik, это уже за служебные нарушения, мошенничество и т.д. И смотря как отгрести - административно, уголовно, или... А именно за подделку - не помню статью, не юрист я, но, кажись, только за подделку - именно удостоверяющих. А тут можно скорее квалифицировать как мошенничество. (Да не обидятся присутствующие Smile )
VLit
Поскольку владею вопросом, отвечу:
1. Печать военкомата или ОВД не подойдет, т.к. на учет обязан становиться в комендатуре на Садовой. Там эту печать и ставят. Точнее - два штампа - "Прибыл"/"Убыл" с датой.
2. Если печать поставишь левую, и придет проверяющий из ВОСО в строевой отдел и обнаружит - натянут по самое не балуйся, но максимум - возмещение стоимости и выговор.
3. Если есть знакомые в Питере - вышли им отпускной, пусть сходят на Садовую, может, и поставят задним числом.
Но цена билета этого не стоит.

Последний раз редактировалось: VLit (10 Января 2007 20:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Johann Halter
159 ук рф... хотя тема выеденного яйца не стоит...
Калюжный
стоимость билетов 3500 рублей

Прошлый отпуск ездил в Абхазию... Спросил там военный комиссариат...мне сказали что есть вроде бы в Гаграх...я поехал в Пицунду(недалеко от Пицунды жил) и поставил в тамошнем отделении милиции печати.
Все прошло нормально. Деньги за билеты возместили.
VLit
Калюжный писал(а):

Прошлый отпуск ездил в Абхазию... Спросил там военный комиссариат...мне сказали что есть вроде бы в Гаграх...я поехал в Пицунду(недалеко от Пицунды жил) и поставил в тамошнем отделении милиции печати.
Все прошло нормально. Деньги за билеты возместили.


Ну ты комик. :-D
Абхазия - непризнанное государство, даже если бы ты нашел там военкомат, стали бы тебе там печати ставить? Это как бы ты поехал в отпуск за бугор и пришел отмечаться в какую-нибудь воинскую часть НАТО. Дело все в том, что ты не просто отмечаешь отпускной - ты временно становишься у них на учет.
Цитата:

По прибытии к месту командировки или отпуска каждый военнослужащий должен встать на учет в военной комендатуре гарнизона (где ее нет - в ближайшем военном комиссариате), а перед убытием к месту службы - сняться с учета.
При удалении места пребывания военнослужащего от военной комендатуры гарнизона или военного комиссариата свыше 10 км военнослужащий может встать на учет (сняться с учета) в органах государственной власти и местного самоуправления.


Так что в Абхазии все сделал правильно, в Питере это не пройдет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы